перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Петербурге 29 января морозно и солнечно

29 января 2026, 13:52
Гость
Гость
29 января, 16:20
Реагенты!
Гость
29 января, 15:42
Дефис не является знаком минуса.
Гость
29 января, 15:35
Красота! На днях гуляли в 300-летия, парковка почищена, ехали наобум, получилось припарковаться и погулять. Были рады. Хотелось бы, чтобы возле парков чистили по возможности оперативнее. И ещё - чтобы у Елагина запрет парковки отменили, пусть будет разрешена и пусть будет бесплатная, старики пожилые да родители с детьми едут. Не так уж много, откровенно говоря, парков у нас, и не так много развлечений у обычных граждан, чтобы ещё и тут нам палки в колёса вставлять.
Гость
29 января, 15:11
Зимняя сказка, после того ка посыпали соль и реагенты, превращается в чёрную грязь.
Гость
29 января, 15:00
Зачем эти однообразные фото преображения?
Гость
29 января, 14:49
Эти фото, какого года?
Гость
29 января, 14:38
Мороз, снег и солнце радует, но под ногами на тротуарах соль хрустит и лужи незамерзающие. Остановите это солевое безумие!
Гость
29 января, 14:33
А где на фото- сказка? Сплошные индустриальные пейзажи.
Гость
29 января, 14:44
Лахтовая сказка какая-то.
Гость
29 января, 14:24
даже на ксяоми можно было снять фото лучше
Гость
29 января, 14:17
Придумали бы уже какой-нибудь экологичный разгон облаков, невозможно жить без солнца по несколько месяцев((
Гость
29 января, 14:22
так вон рядом новость была про облако газа, но не всем нравится
Гость
29 января, 15:01
Гость
29 января, 14:22
так вон рядом новость была про облако газа, но не всем нравится
облако газов пусть рублевки освещает и греет
Гость
29 января, 15:40
Возможно. Мы привыкли за несколько поколений. Тут не все могут выдюжить. Не всем сюда и надо.
Гость
29 января, 14:13
Все хорошо, но дайте комфортные -2-4, чтобы и на коньках, и в парк, и а залив выйти не обморозив нос
Гость
29 января, 15:39
Рыбачки с саночками не сдаются, видно их на льду))
Гость
29 января, 14:11
Все так де засолен, все так же неубран
Гость
29 января, 16:04
Где зимняя сказка.....????? Город грязный, чёрный, мокрый и соленый!!!!!! Реагенты и соль под ногами, вместо снега!!!!! Может уже. Хватит солить наши улицы и дворы?????
Гость
29 января, 14:08
Beautiful winter
Гость
29 января, 14:01
И опять эти бойцовские собаки, других пород нет.
Гость
29 января, 14:00
Сейчас принято говорить не «преобразился», а «похорошел». Хотя, это же про другой город..:
Гость
29 января, 14:04
Это на твоей мове так принято говорить ?
Гость
29 января, 14:48
Гость
29 января, 14:04
Это на твоей мове так принято говорить ?
Пшло вон!
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 января, 13:59
от соляги внутри дворов уже лужи, будто дождь прошёл)
Гость
29 января, 14:03
Тебе-то , солевому , лучше всех известно про "солягу" . Ха-ха-ха
Гость
29 января, 14:42
Ленинград де соле.
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 января, 15:51
Гость
29 января, 14:42
Ленинград де соле.
в Ленинграде не было соли) ни той, ни другой)
Гость
29 января, 13:56
В городе проехать негде: всё перекрыто. Ненавижу!!!
Гость
29 января, 14:01
Так это после очередного прилёта Гераней , Искандеров и Калибров по твоей скакуасии . А в Петербурге - всё хорошо , ездим куда хотим и не паримся
Гость
29 января, 14:27
Раньше такие как вы в аптеках покупали без рецепта и радовались жизни. Теперь вы страдаете от ненависти. За рецептом идти лень.
Гость
29 января, 14:47
Гость
29 января, 14:01
Так это после очередного прилёта Гераней , Искандеров и Калибров по твоей скакуасии . А в Петербурге - всё хорошо , ездим куда хотим и не паримся
В больничке тебе хорошо!)))
Гость
29 января, 13:53
Аятоллу хотим у столицы перехватить?
Гость