перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Дуров: нужно быть полным идиотом, чтобы поверить в безопасность WhatsApp*

26 января 2026, 22:48
Гость
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 января, 00:06
Что он будет говорить когда телеграмм закроют?
Гость
26 января, 22:53
А Телеграм? Что скажешь, Паша?
Гость
26 января, 23:01
Он полностью некомпетентен, он вообще-то филолог. Вот свободно говорить по-арабски как Игорь Иванов - это запросто. А что такое HTML Паша вряд ли сможет объяснить.
Гость
26 января, 23:30
Он ударится в исторические экскурсы про свой биоматериал и сотри тысяч желающих им воспользоваться)
Гость
27 января, 00:48
ТелеграмМ с двумя М
artur 1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 января, 22:54
пашу можно поздравить со званием внеочередным. хе-хе.
Гость
26 января, 23:17
Завидуешь младший лейтенант fсб )))))
Гость
26 января, 23:53
Гость
26 января, 23:17
Завидуешь младший лейтенант fсб )))))
он ефрейтор моссада🤫
Гость
27 января, 03:23
Скорее Павкиного брата. А он как лицо рекламной кампании очередной гонорар получит на существование. Скоро его, похоже, вовсе на ИИ-персонажа заменят
onotolich

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 января, 23:18
Паша говорил про МАХ, просто оговорился
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

26 января, 23:29
ВК это проект фэйсов как и телега
Гость
27 января, 02:29
чичоллино - это проект бабушки Илоны Сталер и Рокко Сиффреди
Гость
27 января, 06:45
Ессно .Молодое дарование из СПб хе-хе. Физик ядерщик …Наш Илон Маск… С деанонизацией в Телеге всегда дело обстояло нормально .Еще до воблы .
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 января, 22:59
А кем надо быть, чтобы поверить в безопасность Макса?
Гость
26 января, 23:18
Так и не ставь, тебе тем более с грузинским номером он и не доступен
Гость
27 января, 00:39
Сникерсом
Гость
27 января, 00:54
А с чего бы не верить? Недавно вот прямо с парковки перевёл свои деньги на безопасный счет чтобы мошенники не украли. Спасибо макс!
Гость
26 января, 23:19
Вот только факты говорят о том, что Мета и раньше не особо передавала чекистам какие-то данные, а после 2022 г. вообще забила болт на это. А вот Пашенька как-то подозрительно часто летал в Москву и тогда же удивительным образом сняли попытки его детище блокировать. И бот одного покойного блогера в день "выборов" не работал. И людей ловят, точно зная, что и где искать в его переписках в Телеге. Так что, Пашенька, это Телега у меня стала больше для чтения новостей и рабочих чатов, а вся "крамола" у меня в Ватсапе
Гость
27 января, 10:05
Ага, Пашеньку только во Франции закрывали, видимо это более демократично.
Гость
26 января, 22:56
Нужно быть наивным ,что бы поверить в безопасность телеграмм.
Гость
26 января, 23:56
Сейчас в США идет суд о продаже цукербергом персональных данных пользователей Вотсап👍
Гость
26 января, 23:58
Гость, ну я телеграмму больше верю чем Мах. Честно говоря, любое вражеское приложение, больше вызывает доверее, чем своё анвлоговнет.
Гость
27 января, 00:49
Гость
26 января, 23:58
Гость, ну я телеграмму больше верю чем Мах. Честно говоря, любое вражеское приложение, больше вызывает доверее, чем своё анвлоговнет.
так не ставь
Гость
26 января, 22:56
В наше время нельзя доверять никому, даже самому себе. Мне можно.
Гость
26 января, 23:10
Это вы помогли Ларисе Долиной перевести много денеххх на безопасный счет ? Если вы ,тогда да .
Гость
26 января, 23:14
Гость
26 января, 23:10
Это вы помогли Ларисе Долиной перевести много денеххх на безопасный счет ? Если вы ,тогда да .
Цитаты надо знать! Мы все под колпаком у Мюллера (цитирует чел именно его). Эх, даже крашенного Штирлица нонешние не смотрят...
Гость
27 января, 08:52
Гость
26 января, 23:14
Цитаты надо знать! Мы все под колпаком у Мюллера (цитирует чел именно его). Эх, даже крашенного Штирлица нонешние не смотрят...
Вы слишком много хотите от лахтабобиков. Там при приёме на "работу" проводят кастинг. И тех, у кого интеллект чуть больше, чем у обезьяны, сразу отсеивают.
Гость
26 января, 23:19
Паштет,сколько арестов и судов участникам групп в телеграме,и сколько раскрытых переписок в ВотсАппе?
Гость
26 января, 23:59
Гость, делай облачный пароль)И будет счастье.
Гость
27 января, 01:20
Каждый кулик свое болото хвалит Мнение Дурова в данном случае последнее по значимости, ибо он лицо заинтересованное в антирекламе.
Гость
26 января, 23:24
Нужно быть еще большим идиотом, чтобы поверить в безопасность телеграмма. Да, и в принципе, чтобы верить Дурову
Агент Кей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 января, 08:31
Надо писать молоком…. И будет безопасно 😄
Гость
10 апреля, 01:53
Лояльные были при царе тбремщики....
Гость
26 января, 23:07
очередная звезда упала на погон Павла.
Гость
26 января, 23:31
дык никто и не спорит, что WA небезопасен. Но всем плевать, потому что WA выполняет ровно то, что от него ожидают - доставляет сообщения и обеспечивает звонки по всему миру (кроме тех регионов, где его заблокировали). И у него огромная аудитория. И это же ровно то, чего не может дать MAX (причем принципиально не может - это основное его позиционирование). Получив MAX ты получаешь меньше, у тебя обрывается связь с друзьями и родственниками, которые живут не в России. Причем тотально - ни звонков, ни переписки. Ну как бы оно, конечно, укладывается в новый вектор "развития" страны, который нам предлагают наши правящие старцы, но жители вообще-то не хотят терять эту связь.
Гость
27 января, 03:35
Вотсап это безопасность, а телеграм это госбезопасность. Почувствуйте разницу.
Гость
26 января, 23:35
Просто погуглите статистику уголовных дел за лайки и репосты. На первом месте с большим отрывом - ВК. На втором месте с большим отрывом - Телеграм. Это всё, что нужно знать про осеменителя в погонах.
Гость
27 января, 09:41
Осеменитель в погонах-это класс.
Гость
26 января, 22:54
Ну, некоторые даже в безопасность Маха верят. Кем для этого нужно быть?
Гость
26 января, 23:56
Гость, тов.Майором, либо его родственником.
Гость
26 января, 22:55
нужно быть полным идиотом, чтобы поверить в безопасность маха
Гость
26 января, 23:11
Почему обязательно полным ? Есть вполне стройные . Зачем переходить на личности ?
Гость
26 января, 22:54
Какая прелесть. )))
Гость
27 января, 04:19
Обнаженная МАХа.
Гость
26 января, 23:32
На заре появления Telegram, руководство решила всех корпоративных сотрудников пересадить на этот мессенджер. К удивлению нашему, все наши данные были слиты на левые просторы инета. Когда попытались связаться с этими левыми ресурсами, что бы убрали наши данные, это не обвенчалось успехом. Сайты-слежки, показывали статистику, местоположение, скриншоты и т.д. И тот же пример зарубежных месседжеров и разных ресурсов, вы там не найдёте слитое ваше фото и ваших знакомых на левых ресурсах. Простой пример, набираешь в поисковике нужное слово, название, ФИО и на яндекс картинках - вся подноготная с вашими фото из творений Паши: VK,OK и т.д.
Гость
26 января, 23:27
Ну в отличие от дырявой телеги тут хоть какое то шифрование
Гость
26 января, 23:17
Поэтому идиоты пользуются телегой.
Гость
27 января, 08:57
Майора гб дали? Хорошо поет.
Гость
27 января, 10:55
Верим, верим, верим! Сейчас сразу в мах побежим! Дешевка....
Гость
27 января, 11:10
Опять пошлейшая недобросовестная конкуренция....
Гость
26 января, 22:58
Согласен с Павликом, нужно быть полным идиотом, что бы доверять вообще мессенджерам, это как громко разговаривать в вагоне метро в час пик, ну или как читать свой ежедневник по радио...
Гость
26 января, 23:38
Ушаков и Дмитриев по Whatsapp государственные вопросы обсуждали, вот кто они после этого, тут согласен с Дуровым.
Гость
27 января, 09:26
Ну как же они не понимают, что чем больше грязи выливают, тем делаю только хуже. Ну не дураки же совсем люди. Уже и опальный князь присоединился.
Гость
26 января, 23:22
Кому нужна эта безопасность? Пусть смотрят и слушают. Я,например, с друзьями и родственниками общаюсь. Никаких секретов нет.Важен хороший сервис. Можно подумать в остальных мессенджерах информация не сливается государству. . Говорить о безопасности, тайне личной жизни, при полной тотальной слежке за гражданами во всем мире, кроме Африки в джунглях наверное, может только или глупый человек,или желающий утопить конкурента.
Гость
26 января, 23:59
Тоже могу поделиться фото котика и обсуждением какая подкормка для томатов лучше если органам это так важно. Но главное это общение не ограничено границами и помехами как в загоне максе!
danielgatsko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 января, 00:01
Гость, но срок тебе не цру даст, а своё родное ЧК
Гость
27 января, 02:04
самое смешное не это. Даже при тотальной слежке можно передавать какую-то информацию, причем известно это уже очень и очень давно. Помните еще в древнем советском фильме Штирлиц купил газету и начал просматривать раздел объявления, нашел какое-то вроде "куплю рога и копыта" и для него это было целое сообщение, что в в Ставке считают, что.. уже точно не помню что там считали. Самое смешное - это абсолютно открытый канал сообщений, а информация передана. Смысла ее читать нет совершенно.
Гость
27 января, 15:39
А чего MAX не посоветует, как безопасный?
Гость
28 января, 00:45
Госдума одобрила законопроект о праве ФСБ отключать интернет
Гость
28 января, 01:51
И да и нет. Все программы хранят информацию, но смотря в каком объёме, в каких таймаутах, как часто эту площадку взламывают, и конечно передают, ли они "кому попало" эти данные и в огромных количествах, не улучшая даже защиту, например в скаМ вообще трафик (трекеры и подобное) бомбят телеграм и WhatsApp, поступают как стиллер и даже появляются неизвестные, шифрованные виды трекеров, что распространяется даже на некоторые сервисы, по-типу ozon, wb и подобные.
Гость
28 января, 13:48
Главное удобство, а безопасность зависит только от пользователя.
Гость
29 января, 11:27
Так все под контролем государства..да же советский домашний телефон был под контролем..а мошенники?так они появились только тогда когда у нас появилось то что можно взять...
Гость
27 января, 10:00
Ватсапп это дырявое ведро. Но мы ничего там и не пишем. Он и не работает последнее время. Телеграм как то функционирует.
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

27 января, 10:06
Либерда, это вас касается)))
Гость