перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Генсек НАТО призвал выделять Украине средства на оружие из США

26 января 2026, 19:43
Гость
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 января, 03:11
На прошлой неделе Верховная рада провалила голосование по законопроектам, необходимым для получения средств МВФ, а также Евросоюза по программе Ukraine Facility. После в Киеве побывала Георгиева. Как заявляли в фонде накануне ее поездки, одной из целей визита было указать украинским властям на необходимость проведения реформ.
Гость
27 января, 02:25
Зе и компания в советах не нуждаются, они знают как без шума и пыли освоить эти деньги
Гость
26 января, 23:52
Генсек НАТО ждет порцию мата...
Гость
26 января, 22:33
на унитазы золотые
Гость
26 января, 21:32
Когда они уже там закончатся?
Гость
26 января, 21:07
Так они и 90 млдр еще и не выделили. Смогли наскрести 35 млдр лишив своих фермеров субсидий.
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 января, 21:02
Благородная цель Европы - самоуничтожение двух наций. Уже не впервые Европа несёт гуманизм и процветание окружающим народам.
Гость
26 января, 21:05
А что это за две нации? Немцы и французы?
Гость
26 января, 22:34
Самоуничтожение двух наций? Ахаха твоя лоботомия прошла успешно, поздравляю.
Гость
26 января, 23:32
У тебя «самоуничтожение» головного мозга. Если кто-то уничтожает другого — это не «само». Тут только одно самоуничтожение — это когда ты открываешь интернет и сам из себя делаешь посмешище.
Гость
26 января, 20:29
Трамп---друг!!и не будет продавать оружие,..он в Анкоридже зуб давал,что любит Русь и её Вождя!!☝️😜
Гость
26 января, 20:34
Конечно друг !!Ассада выгнал,Мадуру --украл..танкеры отобрал..щаз ещё Кубу нагнёт и Айятолл. .но Пропаганда всё равно топит по методичкам,что Фредович---лепший кореш🤣🤣🤣
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 января, 20:15
Просто деньги есть, их нужно успеть попилить. И выделить новые И тоже попилить. И постараться еще разок повторить. Самое смешное, что те за чей счёт весь этот праздник, не получили даже кружевные изделия, кои так вожделели. У них даже отобрали свет и тепло..
Гость
26 января, 20:10
Когда Шапира уже бровь подымет?😱😱😱
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 января, 20:00
"кредит в размере 90 млрд евро вместо использования замороженных российских активов" интересно, а что случилось? нужно больше кредитов. там потенциал огромный со времен ссср
Гость
26 января, 19:54
После коррупционных скандалов опять давать деньги Украине... Это уже отчаяние...
Гость
26 января, 20:00
Там генсек чисто говорящая голова, и вообще они напоминают злобный недо-совок
Гость
26 января, 20:01
Чья бы корова мычала🤭
Гость
26 января, 20:26
Что там с розыском 2млн комплектов формы о которых говорили депутаты Госдумы и картонных брониках?
Гость
26 января, 19:51
Вероятно, подразумевается, что деньги российские стали уже европейскими.
Гость
26 января, 20:38
Блажен кто верует
Гость
26 января, 19:48
Позвони мне, позвони...))
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 января, 19:48
Позвони, мне, позвони! Беда с корректурой.
Гость
26 января, 19:45
Позвонить...
Гость