перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Скалолаз поднялся на небоскреб Тайбэй 101 без веревок и страховочной сетки

25 января 2026, 10:20
Гость
Гость
26 января, 01:22
Капец! Молодец!
Гость
25 января, 14:29
Ровно как и с зацеперами. Молодые дурни и дурессы попытаются "повторить" и - "привет- запеканка" или "привет- размазня на асфальте":( Бедные родители:(
Гость
25 января, 13:54
Гравитация рано или поздно его погубит.
Гость
25 января, 13:16
Зачем?
Гость
25 января, 13:11
каюсь, даже со страховкой и за миллиард долларов бы не залез. если тока не открывая глаз и то...
Гость
25 января, 11:34
Думаю любой спортивный альпинист бы смог , условия всё равно для шоу и показухи , пусть себя покажет на К2 хотя бы летом а зимой это его будет последним выступлением....
Гость
25 января, 12:51
Он скалолаз, а не альпинист
Гость
25 января, 13:03
Вы совсем не в теме, хотя и пытаетесь умничать. Альпинизм и скалолазание это разные спортивные дисциплины. Да и внутри альпинизма высотный альпинизм и скальный отличаются, как хоккей с мячом от хоккея с шайбой. А то, что Вы сказали, это все равно как, "пусть он лучше штангу поднимет"!
Гость
26 января, 09:22
Гость
25 января, 13:03
Вы совсем не в теме, хотя и пытаетесь умничать. Альпинизм и скалолазание это разные спортивные дисциплины. Да и внутри альпинизма высотный альпинизм и скальный отличаются, как хоккей с мячом от хоккея с шайбой. А то, что Вы сказали, это все равно как, "пусть он лучше штангу поднимет"!
Ну вот оценки от 'всезнайки' мне в жизни и не хватало, я не отделяю мух от котлет, я комментирую суть этого 'подвига' а не разновидности процесса лазанья .
281809934

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 января, 11:31
Респект! Супер! Снимаю шляпу.
Гость
25 января, 10:43
Туристская достопримечательность, а не «туристическая».
ZavtraBudetLuchshe

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 января, 10:47
Оооо, давно тебя не видел, ксп шник))
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 января, 10:56
25 января, 10:47
Оооо, давно тебя не видел, ксп шник))
ZavtraBudetLuchshe, да он а психбольнице лежал опять (
Гость
25 января, 12:41
'Туристическая' там, где есть движение и употребляется чаще, а от вас дурно становится.
Гость
25 января, 10:41
Опять русская идея...
Гость
25 января, 10:44
Плодотворный дебют?
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 января, 10:39
ИИ мультяшки. А народ повёлся.
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 января, 10:56
Петренко, да не, я тоже недавно так забирался, когда ключи от своего пентхауса забыл 💪
Гость
25 января, 10:38
У нас так каждую зиму дворники на крышах работают, без всякой страховки.
Гость
25 января, 10:23
У нас бы наверху его бы уже Росгвардия принимала в теплые объятья с букетом статей.
Гость
25 января, 10:27
вот видишь как у нас заботятся о безопасности общества! а там всем пофиг друг на друга реально!!!!
Гость
25 января, 10:36
Гость
25 января, 10:27
вот видишь как у нас заботятся о безопасности общества! а там всем пофиг друг на друга реально!!!!
Всё бы было ничего, если бы оно существовало, общество-то.
Гость
25 января, 10:23
и что в этом уникального? уже много любителей (а не скалолазов) поднимались без страховки на высшие точки дубайских небоскребов.
Гость
25 января, 12:51
По лестнице?
Гость
25 января, 14:28
Многие- это сколько? Думаю, даже для профессиональных скалолазов подобное- достижение, а уж для обывателя, далекого от скалолазания, и подавно. Поэтому непонятно ваше "подумаешь!"
Гость
25 января, 10:20
сам виноват
Гость
25 января, 13:11
еще и пьяный был, стопудов
Гость