перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Солнце выдало двойной взрыв ночью 24 января

24 января 2026, 11:56
Гость
Гость
24 января, 15:44
Земля вокруг солнца вращается, а не наоборот
Гость
25 января, 05:27
Они вращаются вокруг общего центра масс.
Гость
24 января, 15:26
Геостратег еще не обвинил Солнце в нарушении суверенитета !????
Гость
24 января, 15:42
Все ждут вашего доклада о положении дел.
Гость
24 января, 14:38
А вот и супербурьки подоспели!
Гость
24 января, 16:23
Скоро Солнце превратиться в Новую,переходим на темную сторону Земли
DMaster

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 января, 14:35
> Слева — Венера и Меркурий Венеру Рамилевну уже вывели в открытый космос? :-)
Гость
24 января, 14:37
Ага, тоже открытую!
Гость
24 января, 14:17
Да нет никой "другой стороны" солнца. Как и луны и прочего. Водят за нос. Надувают.
Гость
24 января, 14:58
Плоское всё. Плоское!
Гость
24 января, 16:20
Гость
24 января, 14:58
Плоское всё. Плоское!
И на четырех слонах,а слоны на черепахе,а черепаха на китах,а киты плавают в Мировом Океане.А небо это большой экран,чего там только не показывают
Гость
24 января, 13:41
Известил начальника, что пока Земля не успокоится на работу не выйду.
Гость
24 января, 15:36
На это начальник тебя известил, что фирма в твоих услугах больше не нуждается, продолжай наблюдения за состоянием Земли.
Гость
24 января, 13:22
зачем нам последние месяцы разгоняют со всех утюгов эти новости? Что-бы что? Шапочку из фольги с магнитом носить? что делать-то?
Гость
24 января, 13:50
молица больше нада, вот чё делать. непонятливые какие. ишь, не понимают, всё по воле божьй, и шапочка из фольги тоже. скажут и будете носить. как маски в страшную годину эпидемии
Гость
24 января, 15:40
Пытаются держать вас в курсе событий, но видимо зря стараются, так что для вас одна надежда - шапочки из фольги.
Гость
24 января, 16:22
Гость
24 января, 15:40
Пытаются держать вас в курсе событий, но видимо зря стараются, так что для вас одна надежда - шапочки из фольги.
Надевайте шапочку с солнечными батареями-все польза будет,телефон зарядите
Гость
24 января, 13:08
3I/Atlas наконец-то начал вторжение?)
Гость
24 января, 12:25
Зачем нам это знать?
Гость
24 января, 15:38
Вам это знать точно незачем, не напрягайтесь.
Гость
24 января, 12:17
"«Ни одного спутника с той стороны по-прежнему нет» - искусственного спутника Солнца, с другой его стороны? Не понял. Что всё-такие имелось в виду, какой такой спутник? У нас уже "техника дошла", чтобы с другой стороны нашего светила устройства видеонаблюдения с передающей системой размещать?
Гость
24 января, 12:42
почему нет? Ночью видосы отправляет.
ZavtraBudetLuchshe

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 января, 13:10
А как же спутники на марсе, примерно раз в 2 года марс находится напротив земли за солнцем.
Гость
24 января, 13:29
Зачем с противоположной стороны, треугольник с двумя аппаратами и Землей в одной вершине достаточно, и не так дорого. Кстати, и 3d Atlas рассмотрели бы гораздо подробнее.
Гость
24 января, 12:12
Солнце НЕ за нас.
Гость
24 января, 16:24
Пришельцы Солнце размешивают
Гость
24 января, 12:08
Трямп атаковал Солнце? Чтобы его "сверкание" не засвечивало?
Гость
24 января, 12:27
Он такой, всё успевает и может. Уже аннексирует у центаврийцев планетку Проксима Центавра b, исключительно в интересах безопасности США. Объявил центаврийцам, что они находятся в большой опасности от России и Китая, только Америка может защитить.
Гость