перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Водитель Porsche со 130 штрафами арестован после смертельного ДТП в Ленобласти

20 января 2026, 18:12
Гость
Гость
21 января, 09:16
В Белоруссии прокуратура через суд лишает прав нарушителей м множественными штрафами пр основанию профнепригодности. А наши законодатели и правоприменители ерундой маются.
Гость
20 января, 23:11
Ставки на чёрное? 🤔
cerf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 января, 22:56
А как он ещё за рулём катался после такого количества штрафов?
Гость
20 января, 22:20
нужно после какого то количества нарушений просто лишать прав...130 штрафов это уже зашквар...не нужно таким ездить...социально опасны....
Гость
20 января, 20:01
надпись на маечке соответствует носителю, чую введут бальную систему из за таких недоумков, правда и тогда можно было достать талон, дядька всегда имел второй талон без дырочек, мне разок сделали, но у меня же Ява была - тут поймать надо было еще суметь.
Гость
20 января, 19:35
похоже какой-то грач горный
Гость
20 января, 23:01
Аха-ха-ха)))
Гость
20 января, 19:28
А может быть не стоило ждать пока герой публикации кого-то убьёт? Кажется все основания органам познакомится поближе до трагедии были, только последние похоже были заняты какими-то более срочными делами.
Гость
20 января, 18:57
Алкоголизм это болезнь, кто мед справки давал? Хотя бывает на эмоциях- когда-то недолго поработал в охране, однажды шефа, жена довела до белого каления, он напился и хотел без водилы на майбехе душу отвести, пришлось "ворота вывести из строя"... Но тут систематическое, всё к этому шло, ешё и скрылся
Гость
20 января, 18:49
А потому что у нас безнаказанность за преступления, совершенными богатенькими буратинами...
Гость
20 января, 18:45
Неужели?! И как это не побоялись то арестовать?!
vic_5e4cd1938d1a8

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 января, 18:40
С таким количеством нарушений не только на свободе, но даже за рулём имел право находиться (это ещё до смертельного дип). Как так?! Давно пора ограничивать в правах на управление, в имущественных правах, в свободе, нарушителей-рецидивистов
Гость
20 января, 18:49
Гаишникам детей-дрифтеров проще ловить. А тут - какая тут опасная езда, 130 штрафов всего?
Гость
20 января, 18:53
Не, батенька, это же только при "кговавой гэбнэ" могло быть, а счас то - демократия! Никак забыли?!
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 января, 18:35
Если уж и лик поршевода нам показали, так раскрыли бы и кое-какую информацию о гражданине, а именно где и кем работает, пожалуйста.
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 января, 18:42
Разнорабочий на одном из местных предприятий.
Гость
20 января, 18:51
На что за падает в соц сетях, сколько жён... сколько... Ну и все в этом духе!
Гость
20 января, 20:36
По фото можете уяснить...
Гость
20 января, 18:33
Хуже скотины
Гость
20 января, 18:31
Он случайно блог не вел, типа я не плачу штрафы и катаюсь без проблем.
Гость
21 января, 16:32
Ну так о том, что штрафы не оплачены вроде не писали. Просто констатация их количества...
Гость
20 января, 18:28
Кто таков ? Чьих будет ?
Гость
20 января, 18:41
Земеля губернаторский. Не видишь что ле? Поэтому и нет подробностей
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 января, 18:43
Из опричных вестимо.
antip.4812

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 января, 18:44
Гость, обзавись😏
Гость
20 января, 18:18
а обязательно было дожидаться смертельного случая, если и без того видно, что человек опасен? справедливости ради, многие ограничения на дорогах тоже антигуманны
Гость
20 января, 18:34
ИИ был изъял права, и конфисковал бы машину. Но между реальностью и ИИ есть чиновник, а под чиновником МВД РФ, которое начал ломать ещё Ельцин и доломали преемники, так как оно мешало ...
Гость
20 января, 18:43
Гость
20 января, 18:34
ИИ был изъял права, и конфисковал бы машину. Но между реальностью и ИИ есть чиновник, а под чиновником МВД РФ, которое начал ломать ещё Ельцин и доломали преемники, так как оно мешало ...
чересчур радикально на мой взгляд, и права изымать и уж тем более конфисковывать что -либо. на передачу, например, можно отправить при критическом количестве штрафов. или в помощь фельдшерам либо ещё каким службам кто дтп отрабатывает.
Гость
20 января, 18:47
Видать, тут уж отступать было некуда!
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 января, 18:14
В союзе за то что скрылся после дтп со смертельным исходом 10 лет давали
Гость
20 января, 18:19
Люты кт
jfg3322

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 января, 18:25
таких только земелька поправит...
Гость
20 января, 18:46
Дык то в Союзе! Сейчас то у нас либерда на марше - ей много не дашь, сразу заноет и скунса выпустит ото всюду!
Гость