перейти к публикации
42 комментария к публикации

Единственного желающего купить аэропорт Домодедово не допустили до торгов

20 января 2026, 17:03
Гость
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

20 января, 18:39
оказывается аэропорт "стратегическое предприятие" и может спокойно принадлежать и ИП и ООО, красота... кстати ипэшника из чични ФНС не хочет проверить откуда гроши на покупку?
Гость
21 января, 09:39
На дотациях накопил!
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 января, 17:15
Богатого и не допустили? Следующий претендент будет Бедный.
Гость
20 января, 17:24
малышок, уж точно не ты с своими гривнами и унитазами из польщи
Гость
20 января, 18:47
Гость
20 января, 17:24
малышок, уж точно не ты с своими гривнами и унитазами из польщи
коган не смог отжать Домодедово, еврейский паспорт не помог🤔
Гость
20 января, 18:50
Гость
20 января, 17:24
малышок, уж точно не ты с своими гривнами и унитазами из польщи
Очередная смена Лахты на вахту заступила? Час без вас нормально читать новости было.
Гость
20 января, 17:42
Адрес регистрации ИП: Чеченская Республика, Надтеречный район, село Бено-Юрт
Гость
20 января, 17:20
С такой фамилией : это явно троллить организаторов торгов.
Гость
20 января, 17:23
Краденое добро, как известно, счастья не приносит.
Гость
20 января, 18:14
Этот ИП зарегистрирован в Чечне, на транспортном рынке неизвестен. По информации аналитической системы "СПАРК-Интерфакс", он владеет двумя небольшими компаниями, не имеющими отношения к аэропортовому бизнесу, а также активно участвует в процедурах госзакупок.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 января, 17:09
Знаю этого Богатого, на базаре шапками торгует)
Гость
20 января, 17:13
В Химках ... и не шапками. ..
Гость
20 января, 17:25
не можешь ты его знать сидя тут в комментах . маме своей лапшу на уши вешай . малышочек )
Гость
20 января, 17:34
Индивидуальный предприниматель Категория субъекта - микропредприятие Зарегистрировано в Чечне Так кто же хотел купить аэропорт на самом деле?
Гость
20 января, 17:37
АДамчик?
Гость
20 января, 18:07
Если бы дело происходило в Италии, то можно было бы выйти на след мафии :)
Гость
20 января, 19:24
Гость
20 января, 18:07
Если бы дело происходило в Италии, то можно было бы выйти на след мафии :)
А в Советской России мафия выходит на след!
Гость
20 января, 17:20
А как же ИП Исмаил или ООО Ашот и Ко, так популярные в нашей стране? Неужели не участвовали??
Гость
20 января, 17:28
закусывай
Гость
20 января, 18:50
Гость
20 января, 17:28
закусывай
коган не ислам, не ашот, а гражданин израиля
Гость
20 января, 18:58
Гость
20 января, 17:28
закусывай
не все синячат как ты
Гость
20 января, 17:46
А вообще интересная схемка. Банк продает имущество государства по цене в 5 раз ниже. Гава Росимущества уже нашел подходящего зама?
Гость
20 января, 17:49
*Глава
Гость
21 января, 01:38
Там из имущества все отжато, а трафика как до 22 года нету и не будет.
Гость
20 января, 17:14
И Богатого не пропустили. Теперь будет Бедный покупать, не Демьян. А почему "ПСБ" продает, если собственность государства? И почему не миллиард?
Гость
20 января, 17:07
Это чтобы цены на билеты ещё больше завысить???
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

20 января, 18:34
Гость, и получать дотации из бюджета
Гость
20 января, 19:22
А как же Илья Бугай и «Буревестмарин»? Танкера лишили, пора менять сферу деятельности.
Гость
20 января, 18:03
Открыть ИП что ли, поучаствовать в торгах.
Гость
20 января, 18:33
Лучше самозанятым
Гость
21 января, 02:10
Найди сначала 32 миллиарда на предоплату, это цена участия...)
Гость
20 января, 17:16
Косят зайцы траву...
Гость
21 января, 01:36
Годная схема, отжать все до капли а потом с барского плеча отписать это государству )
Гость
20 января, 17:23
"Старые вещи покупаем, новые крадем !" (c)
Гость
20 января, 17:28
все как в твоей скакуасии у твоего пастуха зеленское
Гость
20 января, 19:23
Гость
20 января, 17:28
все как в твоей скакуасии у твоего пастуха зеленское
Жалкий.
Гость
20 января, 17:11
Кто же отдаст курочку, которая несёт золотые яйца! Наживаются на народе!
Гость
21 января, 02:11
Какие яйца, это воздушная гавань уже 10 лет в убытке с космическими долгами...)
Гость
20 января, 17:09
Нужно бороться с монополистами!
Гость
21 января, 07:51
Какие у всех говорящие фамилии. Их спецом подбирали?
Гость
20 января, 17:14
Ростовщики бабло косят на простом народе!
Гость
20 января, 17:17
Достойный аэропорт не будет грабить своих клиентов!
Гость