перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Совкомбанк планирует присоединить Витабанк

13 января 2026, 12:56
Гость
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 января, 13:01
А чего не Сбер сразу?
Гость
13 января, 13:54
Я думал он уже без лицензии давно.. Одно время их ЦБ проверками утюжил.
Гость
13 января, 14:57
Да сколько можно то поглощать те банки, где у меня есть счета? Сначала поглотили восточку и спамили где-то год с навязчивыми предложениями. Хорошо успел карты обнулить и они не перешли, но счета засветились. Потом Хомяка слопали и там уже пришлось идти в офис совкома и закрывать и карты и счета (а заодно висящие ещё с восточки тоже), т.к. отказ поданный онлайн они проигнорили ,а теперь ещё и и Витабанком то же самое будет. Задолбали, не хочу в очередной раз с этими совкомовскими паразитами общаться.
Гость
13 января, 13:50
Совкомбанк - вменяемый банк с нормальным обслуживанием. Уралсиб человеческий. Про Сбер, Российский стандарт, Альфа, ВЭБ, Россельхоз, Сетелем ничего не скажу. Потому как, матерные комментарии затрут. А других слов у меня для этих нет. Остальные (с которыми имел дело) особо не запомнились. Нейтральная оценка лучше резко отрицательной.
Гость
13 января, 13:54
Без разницы уже, какие специалисты и обслуживание. Сейчас главное, чтобы банк не лопнул. Безопасно относительно только в крупных банках.
Гость
13 января, 13:56
Гость
13 января, 13:54
Без разницы уже, какие специалисты и обслуживание. Сейчас главное, чтобы банк не лопнул. Безопасно относительно только в крупных банках.
Лопнет - не беда. АСВ выплатит вам сполна.
Гость
13 января, 14:03
Что-то я не пойму? А тебя просили оценку дать всем системнозначимым банкам? Думаешь твой опыт просроченных кредитов кому-то интересен??!
Гость
13 января, 13:50
Сразу обоих к сбербанку присоединяли бы, а потом и остальных, а потом всех оставшихся, включая Сбер - к ЦБ, отмена налика и цифровые рубли тотально.
Гость
13 января, 14:41
О уже и Восточный и Хоумбанк съел теперь этот
Гость
13 января, 15:34
Создан в Ленинграде, а "голова" в Подольске? Странно как-то...
Гость
13 января, 13:59
Класс, у меня кредит огромный в Вите, остаток бешеный, теперь платить не буду, логика проста: нет банка - нет кредита.
Гость
13 января, 16:00
Так не сработает
Гость