перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Леонардо Ди Каприо проиграл Тимоти Шаламе на вручении «Золотых глобусов»

12 января 2026, 09:59
Гость
Гость
1 февраля, 22:20
Ура-ура! 🥳 "Кей-поп охотницы на демонов" определённо заслужили такой успех! "Golden" - действительно клёвый саундтрек! P.s. кто еще не смотрел мульт, рекомендую посмотреть. Не пожалеете.
Гость
12 января, 20:07
За что там глобусы давать, на слуху за последнее время ни одного нормального фильма
Гость
1 февраля, 22:21
Кей-поп охотницы на демонов - классный мультфильм. Посмотрите.
Гость
12 января, 15:21
Леваки раздают награды сами себе. Шоу.
Гость
12 января, 12:45
На новый год по телевизору смотреть было нечего от слова совсем.Нафталиновые голубые огоньки на всех каналах российских одни и те же певцы.А уж переделки золотого фонда советского кино вообще вызывает стыд.
Гость
12 января, 14:19
причем тут золотые глобусы? если вы смотрите ТВ в 2026 г, значит так вам и надо
Гость
12 января, 12:29
Каким местом "Битва за битвой" комедия и где там смеяться? Мне посмеяться там не отсыпали. Соцдрама и антиутопия. А вот Пенну могли бы и дать премию.
Гость
12 января, 13:13
Где там "соцдрама" и "антиутопия" ? Низкопробный фарс, и не более.
Гость
12 января, 14:19
Гость
12 января, 13:13
Где там "соцдрама" и "антиутопия" ? Низкопробный фарс, и не более.
вам в соседний зал, за человеком-пауком
Гость
12 января, 15:20
Гость
12 января, 14:19
вам в соседний зал, за человеком-пауком
а вам - последняя дверь налево, с надписью WC.
Гость
12 января, 11:49
По мне так вообще странно, что они там ещё какие-то награды вручают. Нормальных фильмов сейчас как-то и нет, смотреть абсолютно нечего. Или сценаристы перевелись, или старая гвардия актёров совсем постарела и практически ушла с экранов, а новых актёров не появилось. Вспомните, сколько раньше было звёзд (дурацкий термин): Кевин Костнер (сейчас ему 70 лет), Мел Гибсон ( сейчас ему 70 лет), Том Хэнкс (в июле будет 70 лет), Брюс Уиллис (сейчас ему 70 лет) и много других. Неужели закончился золотой век кино? Грустно...
Гость
12 января, 12:27
А может причина в том, что вы не следите за кино так, как в молодости? Это у Костнера-то крутые роли? Особенно по сравнению с Хэнксом. Вот у сценаристов кризис жанра, это да, а актеров валом, как и раньше, в том числе и звезд. Просто 30-35 лет назад все ломились в видеосалоны и смотрели одно и то же, а сейчас выбор намного больше и контент разнообразнее, но из-за доступности большего до произведений трудно добраться.
264044681

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 января, 12:35
Проблема не в актерах и даже не в сценаристах, а в тех, кто это финансирует. Судя по всему, вкладываться во что-то новое боятся по обе стороны океана и мы имеем переделки переделанного, оставляющие желать лучшего, но стопроцентно привлекающие аудиторию названием, хотя бы; а там как кривая вывезет
Гость
12 января, 13:02
Гость
12 января, 12:27
А может причина в том, что вы не следите за кино так, как в молодости? Это у Костнера-то крутые роли? Особенно по сравнению с Хэнксом. Вот у сценаристов кризис жанра, это да, а актеров валом, как и раньше, в том числе и звезд. Просто 30-35 лет назад все ломились в видеосалоны и смотрели одно и то же, а сейчас выбор намного больше и контент разнообразнее, но из-за доступности большего до произведений трудно добраться.
30-35 лет назад не было одного и того же, было разнообразие, каждый фильм становился событием, а сейчас скукота, даже на развитии технологий не вывозят.
Гость
12 января, 11:44
Шон Пенн должен был выиграть, в одиночку тащил фильм.
Гость
12 января, 11:42
Печаль. Лёня мне нравится.
Гость
12 января, 10:46
Я требую отдать золотой глобус моему другу Лео Ди Каприо! Он может повторить!
Гость
12 января, 10:39
А Кологривому что?
Гость
12 января, 10:36
Гамлета помню..Гамнета нет
Гость
12 января, 10:26
Что бы Лео взял приз нужен не Пенн в кадре а Том Харди, только на его колхозной актёрской игре ди Каприо смотрится 'великолепным'....
Гость
12 января, 10:47
"Чтобы". Русский учи, неколхозник.
Гость
13 января, 07:26
Ага за этим колхозником режиссёры в очередь. Тот же Пенн будет снимать Харди летом. Так, что не брызгай слюной. Тебя походу триггерит 🤣
Гость
13 января, 07:39
Ну, неколхозник покажи класс. Ты в заслуженных? Или уже в народных? Где можно увидеть ваш шедевр?
Гость
12 января, 10:13
Интересно, кто эту Шевроле так активно пропихивает? Это ж шатовский Петров, т.е. от актера одно название
Гость
12 января, 10:21
да ладно Вам...сравнили....
Гость
12 января, 10:45
Диаспора
Гость
12 января, 10:46
Гость
12 января, 10:21
да ладно Вам...сравнили....
Почему нет? Оба противные
Гость
12 января, 10:05
Чума на оба ваши дома.
Гость