перейти к публикации
46 комментариев к публикации

ЦБ РФ может снизить ключевую ставку к концу 2026 года до 12–13%

11 января 2026, 11:00
Гость
Гость
12 января, 02:39
Терзают смутные подозрения, что началась подготовка к денежной реформе по образцу 1993 года - лимит обмена наличных дензнаков и заморозка вкладов.
Гость
11 января, 16:29
К такой ставке все уже адаптировались; банки завалены заявками на кредиты
Гость
11 января, 16:28
Цб сделай заново ставку в 20, дай людям хоть на вкладах немного подняться
Гость
11 января, 15:06
убаюкивающие сказки на ночь......
Гость
11 января, 14:48
Надо всего то установить курс 1 доллар = 1 рубль и ставку ЦБ поставить навсегда 5%. И все будет хорошо.
Гость
11 января, 15:31
Если 1 доллар будет стоить 1 рубль, то продам свою студию в Мурино, и уеду на Мальдивы долларовым миллионером.
Гость
11 января, 17:03
Гость
11 января, 15:31
Если 1 доллар будет стоить 1 рубль, то продам свою студию в Мурино, и уеду на Мальдивы долларовым миллионером.
Доллар будет 1 рубль, но продать будет нельзя
Гость
11 января, 14:10
Статья за статьей почему не будет плохо, но плохо будет точно
Гость
11 января, 13:00
Зачем эти сказки? Зубы заговаривают?)
Гость
11 января, 16:32
Вы в самодеятельности участвуюте?
Гость
11 января, 12:59
А чего фонтань постеснялась у ,,экономиста" прокофьева мнение узнать.
Гость
11 января, 12:50
90е купюры 500 000 руб инфляция 1600% у нас такого быть не может
Гость
11 января, 12:53
при увеличении дефицита бюджета будет увеличиваться и инфляция, если и лояльного Ирана не будет, то дефицит будет больше чем ожидаете
Гость
11 января, 12:34
Фантазёры
Гость
11 января, 12:28
Субсидирование за счет роста цен — это голубая мечта всех банкиров. Но вообще оксюморон какой-то.
Гость
11 января, 11:48
Прогноз один и самый верный. С этой властью для простых жителей ничего хорошего не будет !😤
Гость
11 января, 12:50
Дык почему не меняем то ?!
Irina_5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 января, 13:57
Гость
11 января, 12:50
Дык почему не меняем то ?!
Так власть подготовилась к этому. Чуть у кого желание возникнет (реальное) его тут же прижимают к ногтю. Или Вы готовы возглавить перемены?
Гость
11 января, 14:25
11 января, 13:57
Так власть подготовилась к этому. Чуть у кого желание возникнет (реальное) его тут же прижимают к ногтю. Или Вы готовы возглавить перемены?
просто реально желающих пока мало
281809934

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 января, 11:41
Такое ощущение, что экономисты и аналитики всегда ошибаются. Значит, будет что-то совсем другое.
Гость
11 января, 11:33
Бюджет дифицитный .При долговременном (от полугода )падении экспортных цен на нефть ниже 50 долларов гиперинфляция и девальвация национальной валюты неизбежна . Ставка будет конечно высокой ,ей пытаются сдержать гиперинфляцию других инструментов нет .
Гость
11 января, 11:49
Как это нет других инструментов, например можно же еще громче заявлять, что экономика растет, ну и детей больных еще больше показывать
Гость
11 января, 11:30
А может и не снизить. Тут ведь как, план, по которому всё идёт, пока что не обнародован, а там ещё много интересного предусмотрено.
Гость
11 января, 11:25
Гадание по ключевой ставке.
Гость
11 января, 11:24
как скажут из ап, такая и будет ставка. пподнять налоги, это на ценах не отразится? а инфляция меньше станет, по их представлениям? но ее цифирь скажут оттуда же. так что никакой связи с реальностью всё это не имеет. как и эксперты
Гость
11 января, 13:29
Инфляция - это налог для бедных слоёв населения. (с)
Гость
11 января, 11:22
И так инфляция огромная, будет еще больше. Превратились в Папуа — Новую Гвинею
Гость
11 января, 11:46
Годовой уровень инфляции в Папуа за 2024 год - 0.6%. Так что до Папуа нам как до Луны.
Гость
11 января, 12:36
в Папуа-Новой Гвинее тепло и нет проблем с ГУП ТЭК. А еще там есть выборы
Гость
11 января, 11:19
Если будет 12-13 смысла деньги во вкладах хранить не будет -инфляция 30
Гость
11 января, 11:26
и тут возникает вопрос - что вы с ними сделаете, с деньгами? хотя лучше бы что то сделать с источником бед
Гость
11 января, 11:38
а эти деньги, на вкладах, хоть чем то обеспечены?
Sonata

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 января, 11:43
Гость
11 января, 11:38
а эти деньги, на вкладах, хоть чем то обеспечены?
Только обещаниями от АСВ, в скромных пределах.
Гость
11 января, 11:13
В последние дни Россия сосредоточилась на квартире долиной.
Гость
11 января, 14:53
А есть что-нибудь важнее этого?
Гость
11 января, 15:11
Гость
11 января, 14:53
А есть что-нибудь важнее этого?
Погода в доме.
Гость
11 января, 11:05
Надо приравнять курс рубля к китайской картошке.
Гость
11 января, 11:18
Всё бредишь.
Гость
11 января, 11:22
Скорее к китайскому рису, одна рисинка за рубль.
Гость
11 января, 15:12
Гость
11 января, 11:22
Скорее к китайскому рису, одна рисинка за рубль.
"Одна чипсина"
Гость