перейти к публикации
274 комментария к публикации

Мужчина с собакой избил соседку на Невском проспекте

6 января 2026, 22:12
Гость
Гость
7 января, 20:18
Да, управдом измельчал.. ни газ отключить, ни сдачи дать не может.
Гость
7 января, 14:06
Причем тут собака, она не покусала никого, люди зверьё, завтра такой найдет другой повод для избиения, в транспорте к примеру, где угодно, животные причем!?
Гость
7 января, 13:35
мужик статью поднял...на ровном месте...
Гость
7 января, 13:27
и не будет и милиция не при чем а вот если бы дом не были патологическими трусами то этому собаководу да еще младенец.....сидеть бы ему лет 25 в коми!!!
Гость
7 января, 10:57
Собачники - зло злейшее.
Гость
7 января, 10:29
Два животных...собака вела собаку на поводке
Гость
7 января, 10:26
Тут всё просто- нападавший чел не умеет сдержать отрицательные эмоции, эмоции сушили сознание и мысли правильные в него не пришли. Результат скорей всего тюрьма и дальнейшее СВО.
Гость
7 января, 10:10
Как там любители ставок ? Ау !! Т
Гость
7 января, 09:37
Собачатники практически все "добые" на всю голову. А яжематери с собаками ещё более "добрые"
Гость
7 января, 09:23
Бабка громко гавкала , была без намордника и с палкой-представляла угрозу.
Гость
7 января, 09:02
Собачник - горе в семье
Гость
7 января, 08:57
Существуе самое настоящее собакабесие, люди держат по три собаки. Выгуливают и гадят на детских площадках.
Гость
7 января, 04:16
Правильно сделал .
Гость
7 января, 02:21
Там явно некая предыстория была...
Гость
7 января, 02:08
По данным на июль 2025 года, в России проживает 25,5 млн. ДОМАШНИХ собак. Это значит, что драконовские меры затрагивают интересы не менее 50 млн. ваших сограждан. Вы подумайте, кто это делает и зачем.
Гость
7 января, 02:06
Срок впаять!
Гость
7 января, 01:48
На Невском жить это не вариант. Инфраструктуры ноль, дышать нечем. За продуктами местные долгое время ходили на Сенную в перекресток. Сравнительно недавно открылся перекресток на думской и спар в пассаже. Плюс был мини окей в галерее. Толпы туристов и понаех мешают ходить по Невскому. Ну а староневский это отдельная тоска.
Гость
7 января, 10:19
Где вы были 8 лет ??? Спар в пассаже Лет 7. Перекресток на думской более привет 10.
Гость
7 января, 01:21
Оказывается ей 58 лет. А подумалось, 70.
Гость
7 января, 01:03
вобщем чел себе статью заработал, просто так, на ровном месте))
167785572

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 января, 11:24
Гость, ну почему же на ровном? Пацан уверенно шел к успеху
Гость
7 января, 00:52
Бабки должны жить в деревне,дачи сторожить,им не место в городе.
Гость
7 января, 01:39
Ну вы скажете
Гость
7 января, 00:46
Весь ход событий словесно перевран.
Гость
7 января, 00:36
Здесь замешаны внутренние враги . Только вдумайтесь- враг не смог получить ни какого отпора ! Это что такое ?
Гость
7 января, 00:34
А что молчит гарант наш ??!
Гость
7 января, 00:32
Снимать видос для доноса, в Рождество тоже не благое дело. Детей на площадке кроме как у владелицы не было, ни собаки, ни хозяева никому не мешали. Они мирно гуляли. Вероятно, она "крови попила" уже у них раньше, мужчина с крупной собакой и не сдержался. Он никого не "добивал", что за чушь написана, добивать это насмерть; а тут да, сбил с ног, затем похоже повозил лицом по снегу и вроде пытался забрать телефон с видео. Она то тоже изловчилась, лёжа хотела за ногу его дернуть и тростью замахнулась. Не одуванчик. И точно не божий. Я не оправдываю агрессию, но лишнего писать не надо. Тем более провоцировала.
Гость
7 января, 00:31
Гордости и понятия дружбы у них нет, как и нет того духа.
Гость
7 января, 00:30
собака должна в деревне дом сторожить а кошка мышей ловить- а в городе им делать нечего
Гость
7 января, 00:43
Мыши в городе
Гость
7 января, 00:28
С какого перепуга Россия должна принимать участие ещё и в этой схватке
Гость
7 января, 00:25
У меня всегда против собак газовый баллончик, пару собачек уже понюхали
Гость
7 января, 00:23
В общем, у меня есть все основания считать, что бабка была далеко не самым лучшим специалистом для решения задачи построения стабильности.
Гость
7 января, 00:20
Собака в этой схватке с бабкой вообще не принимала участия.
Гость
7 января, 10:54
Собака умнее хозяина, так как не принимает алкоголь.
Гость
7 января, 00:16
Будни палаты номер 6. Когда принудительную психиатрию отменили, психи почувствовали вседозволенность.
Гражданкa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 января, 00:12
а что, у этого многоквартирного дома и площадка для выгула собак имеется? ведь столь неравнодушная председатель предъявляла по делу? люди не воспользовались специальной площадкой, обустроенной для комфортного выгула и обучения собак? так было?
Гость
7 января, 00:16
Наверное, не надо заводить собаку, если её негде выгуливать. Хотя бы немного подумали о животных.
Гость
7 января, 01:11
Вы молодец.
Гость
7 января, 01:12
Гость
7 января, 00:16
Наверное, не надо заводить собаку, если её негде выгуливать. Хотя бы немного подумали о животных.
А если нет детсадов свободных, то детей не рожать, так что ли?
Гость
7 января, 00:10
Бабки всех достали уже,людям жить мешают.
Гость
7 января, 00:13
А ты им мешаешь своим брюзжаньем.
Гость
6 января, 23:59
жильцы удачно купили квартирку себе, прямо на Невском... чай, люди не бедные...
Гость
6 января, 23:57
все против управдома :):):)
Гость
7 января, 10:57
Все - это ВЫ?
Annonym91

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 января, 23:57
Ну вот вы даже Коммнет о том что Вы Баните ваших Читателей в ТГ ПО Беспределу Удалили , но скрин то у меня Остался умники Фиговы !
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 января, 00:38
Ты чё так базаришь кучеряво? Где беспредел?
Гость
7 января, 01:38
Спокойствие, у меня тоже часто так. Перенабираю текст, что делать.
Гость
6 января, 23:56
Куда вы лезете со своими замечаниями? Столько людей обозлённых, больных, контуженых, с ПТСР, просто разнузданных, пьяных, с психическими расстройствами. Тот, кто законы пишет, сидит за забором и с охраной. Да и закон так написан, что он не защищает людей, а стравливает. Берегите себя.
Гость
7 января, 00:13
Вы правы. Просто чувство справедливости заставляет вмешаться и сделать замечание. Но опыт показывает, что лучше пройти мимо для собственной безопасности. Здесь только избили женщину, а все ещё помнят случай, когда убили парня, задержавшего вора.
Гость
7 января, 01:03
Единственный умный комент Когда уже разучатся делать замечания
Гость
7 января, 01:48
Гость
7 января, 00:13
Вы правы. Просто чувство справедливости заставляет вмешаться и сделать замечание. Но опыт показывает, что лучше пройти мимо для собственной безопасности. Здесь только избили женщину, а все ещё помнят случай, когда убили парня, задержавшего вора.
"Чувство справедливости", видите ли, часто не совпадает...
Гость
6 января, 23:48
Не то, чтобы я любил собак... Но я ненавижу домоуправов!
Гость
6 января, 23:48
Вполне ожидаемые последствия. Плоды трудов наших законотворцев. Делают всё возможное, что-бы стравить людей.
Гость
6 января, 23:47
Жаль мужика😪
167785572

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 января, 11:26
Гость, никого не жалко
Гость
6 января, 23:35
стукач/доносчик - пола не имеет. Первую палку этим получил
mwr

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 января, 23:34
насмотрелся пропаганды
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 января, 23:29
ну так за дело, получается... чистая самооборона 💪
Гость
6 января, 23:18
Узнав социальный статус пострадавшей, фельдшеры дружно добавили ей по пути в больницу...
Гость
6 января, 23:17
Поедет служить. На границу. С собакой
Гость
6 января, 23:26
Нет. Ты пошёл вон.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 января, 23:30
границы России нигде не заканчиваются (с)
Гость
6 января, 23:48
До первого биокомара
Гость
6 января, 23:16
Какая-то провокация .на видео( вначале )видно ,что заходит властная дама ,снимает видео на телефон с "двух рук" (что бы найти палочку ,я пересмотрела видео 7раз .палка похожа на "скандинавская ходьба ".точно не трость для слепых ).далее диалог с мамой малыша (по совместительству владелицей собаки ).что происходит потом ,не ясно ,выглядит так ,что хозяин двортерьера уходит домой ,не справился с собакой ,а далее понеслось ,но задача у дамы была изначальная ,разжечь межвидовой конфликт 😂
Гость
6 января, 23:43
Где - то написано, что женщина слепая? Представь себе, у человека могут быть больные ноги, тогда тоже пользуются тростью, не белой. И если некоторые не в состоянии понять элементарных вещей, то им делают замечания. Хотя, в целях безопасности с дегенератами лучше не связываться.
Гость
6 января, 23:50
а собак , справляющих нужду на детской площадке, не заметили?!! дети есть у вас? видимо нет.
Гость
7 января, 00:02
Гость
6 января, 23:50
а собак , справляющих нужду на детской площадке, не заметили?!! дети есть у вас? видимо нет.
собак не видел, в вот детишек справляющих нужду на детской площадке, под бдительным присмотром мамаш, постоянно вижу
Гость
6 января, 23:09
Вся надежда на Фонтанку! Только так Бастрыкин и товарищи могут возбудиться!
Гость
6 января, 23:08
Собачники в городе - ЗЛО!!!
Гость
7 января, 01:35
ЗЛО - это злые люди.
Гость
6 января, 23:07
Ну выгуливают своих питомцев на детской площадке... Ну зачем же замечание делать? Вот и узнали, кто питомец
Гость
6 января, 23:06
А Вы не обратили внимание, что соседка с тростью сразу ушла в партер и активно начала работать палкой?! Сразу понятно, что она практикует джиу-джитсу и чуть что - сразу переводит всё в партер
Гость
6 января, 23:12
Может она пьяная была и угрожала песиеу ?
Maxi 555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 января, 23:12
Она не первый год работает.
Гость
6 января, 23:35
она привычная
Гость