перейти к публикации
258 комментариев к публикации

Мадуро был захвачен и вывезен из Венесуэлы в результате военной операции США

3 января 2026, 14:37
Гость
3 января, 17:11
Своих не бросаем (ТМ)?
Гость
3 января, 17:42
А кидаем. ЧТД.
Гость
3 января, 18:29
Гость
3 января, 17:42
А кидаем. ЧТД.
и шваркаем
3 января, 15:49
Красиво! А что скажет Дмитрий Анатольевич, когда проспится?
3 января, 15:56
274923045, как обычно, но тут только одна загвоздка - на Трампа ему не положено голос подавать.
Гость
3 января, 17:18
4747 не проспится, рубашки в чемодан собирает трезвый
3 января, 16:28
Так их, суверенных! Так их, многополярных! )
Гость
3 января, 17:43
Надавали по южному полюсу)) Северный на очереди?)
Гость
3 января, 15:13
В мае 2025 г Мадуро приезжал в Москву на парад и подписал договор о стратегическом партнерстве и сотрудничестве России и Венесуэлы
Гость
3 января, 15:15
Ну, парад, май и 2025 год закончился, и - вот.
Гость
3 января, 17:05
А Пригожин от Лукашенко гарантии получил...;) Нашли с кем сделки заключать...
Гость
3 января, 17:30
Гость
3 января, 15:15
Ну, парад, май и 2025 год закончился, и - вот.
Как же так? А говорят, что опять 25?
Как там - Добрая для нас всех новость!)
Гость
3 января, 15:22
Благая весть. Счас какой то дед блажит, белугой воет.
Гость
3 января, 17:44
Гость
3 января, 15:22
Благая весть. Счас какой то дед блажит, белугой воет.
Картошек?)
Гость
3 января, 15:22
Даже не за три дня… Кому - то стало тревожно…
Гость
3 января, 17:17
Гость, 👌 Так и должно быть, все по плану
Гость
3 января, 14:46
Без крови, в короткий срок... А где все те, кто так долго и грозно охранял Мадуру? Где его верные пехотинцы? Вероятно в пробке тоже застряли...
Гость
3 января, 14:49
ну как без крови, жертвы среди мирного населения признали даже они сами
Гость
3 января, 14:52
Гость
3 января, 14:49
ну как без крови, жертвы среди мирного населения признали даже они сами
Сказано "без крови", значит без крови. Мало ли что там показывают. Лик демократии нефиг порочить.
Гость
3 января, 14:53
Гость
3 января, 14:49
ну как без крови, жертвы среди мирного населения признали даже они сами
Все очень относительно.
Гость
3 января, 14:49
Обошлось без лозунгов типа "Венесуэла за три дня!". Просто раз - и готово. Умеют же..
Гость
3 января, 14:54
Демократия же...
Гость
3 января, 15:10
Могут, когда хотят! Сделали бы то же в 22, уже жили бы в спокойном мире. Без жертв и разрушений.
Гость
3 января, 15:22
Гость
3 января, 15:10
Могут, когда хотят! Сделали бы то же в 22, уже жили бы в спокойном мире. Без жертв и разрушений.
Я имею в виду высадку на болотах.
Гость
3 января, 14:58
И на груди его светилась медаль "За город Каракас" Это вам не Пальмира, которую брали три раза. И не Купянск Шрёдингера, который уже пятый раз то ли взяли, то ли нет.
Гость
3 января, 18:59
И не Эль-Фалуджа, который брали 17 раз...
Гость
4 января, 11:20
Гость
3 января, 18:59
И не Эль-Фалуджа, который брали 17 раз...
117))))
Гость
3 января, 14:42
Эта спецоперация войдёт в учебники.
Гость
3 января, 14:44
Учебники договорняков?)
Гость
3 января, 14:48
китайцы Михалкову в 2012 году положили на стол сценарий фильма, как они за 2 дня захватывают Россию ..и потом забирают себе весь Дальний Восток, Урал и Байкал... Сибирь. А европейская территория уходит Польше Финнам, Эстонии Швеции и Германии. Это реально ..там расписано всё по минутам и с реальными фамилиями генералов и министров, кто и что будет делать и сколько времени понадобится. И это всё в Новогоднюю ночь, когда в России вообще НИКТО не работает и не охраняет и нет РУКОВОДСТВА НИКАКОГО !
Гость
3 января, 14:50
Российские десантники из Гостомеля с восхищением смотрят на своих американских коллег.
Гость
3 января, 14:58
Его поймали, арестовали, велели паспорт показать...
3 января, 15:39
Паспорта нету – Гони монету. Монеты нет – снимай пиджак. Цыпленок жареный, Цыпленок пареный, Цыпленка можно обижать.
3 января, 16:03
Гость, но, но! Не смейте нашего цыплёнка народного, жареного и пареного, с каким-то диктатором сравнивать. Того и жалеть нечего, имел все возможности собрать манатки и переехать к своим таким друзьям.
Гость
3 января, 15:05
Вот это мастер класс,учитесь !
3 января, 15:38
Специальная Военная операция
Гость
3 января, 17:49
3 января, 15:38
Специальная Военная операция
Венесульская)
3 января, 18:47
Не надоело чужие комменты тырить?
Гость
3 января, 15:32
Когда американская тюрьма, лучше чем квартира в Ростове)
Гость
3 января, 17:35
Так были же новости, что южные регионы замело, поэтому не получилось - снегопады.
3 января, 14:54
Молодцы! У нас была такая возможность в феврале 2022 года, когда таракан боялся вылезти из под лавки, военные в Киеве сжигали секретные документы, а мирное население штурмовало поезда. Но благодаря предателям во власти, начались "игры доброй воли".
Гость
3 января, 14:58
Озвучь имена предателей во власти. Смелее, не бойся
Гость
3 января, 14:59
А я вот вам сейчас покажу, какой я таракан
3 января, 14:59
Гость
3 января, 14:58
Озвучь имена предателей во власти. Смелее, не бойся
Президент России.
Гость
3 января, 16:36
Кольцо сужается)))
Гость
3 января, 17:12
Чемоланчик наполняется!
Гость
3 января, 16:40
Остаётся только аплодировать , ещё одного угнетателя собственного народа сковырнули, продолжайте дальше.
Гость
3 января, 17:13
Гость, 👍👍👌
Гость
3 января, 17:13
Гость, Почаще бы такие новости слышать и видеть.
Гость
3 января, 17:26
Угнетал, не отдавая амераским корпорациям нефть задарма, вот он какой плохой. А, ещё он наркотики продавал вместо нефти, нефти то на триллионы у него было, зачем ею торговать когда есть наркотики.
Гость
3 января, 15:29
Ну, мы же придем им на помощь? Ведь правда? Ведь обещали же?
Гость
3 января, 15:39
Ёрничать не надо. Время штатники выбрали удачно, союзники Венесуэлы сейчас очень заняты (Россия с Украиной, Иран с Израилем, у Китая своих проблем полно, КНДР если только, но что они одни могут сделать).
Гость
3 января, 17:25
Гость
3 января, 15:39
Ёрничать не надо. Время штатники выбрали удачно, союзники Венесуэлы сейчас очень заняты (Россия с Украиной, Иран с Израилем, у Китая своих проблем полно, КНДР если только, но что они одни могут сделать).
А хуситы?
Гость
3 января, 17:42
Гость
3 января, 15:39
Ёрничать не надо. Время штатники выбрали удачно, союзники Венесуэлы сейчас очень заняты (Россия с Украиной, Иран с Израилем, у Китая своих проблем полно, КНДР если только, но что они одни могут сделать).
А Зимбабве с кем? Забыли про Зимбабве!!😅
Гость
3 января, 14:45
обменяли хулигана на луиса корвалана...
Гость
4 января, 21:08
не, просто забрали, а карлована на месте оставили.
Гость
3 января, 14:53
А можно нашего так же?
Гость
3 января, 14:59
Да нафиг ваш Зеленский кому нужен? С женой уместе.
Гость
3 января, 15:00
Гость
3 января, 14:59
Да нафиг ваш Зеленский кому нужен? С женой уместе.
Зеленский уже президент России? Ты не гони лошадей-то
Гость
3 января, 15:10
Нужно, уже пора. Хватит по резиденциям скитаццо. Пора на нары.
Гость
3 января, 17:29
Союзникам Венесуэлы надо о ней забыть. Беспокоиться больше не о чем.
Гость
3 января, 14:57
Весь мир на ушах, а Кот Ученый, Пилат, Марти Макфалй и Цепной Пес синхронно молчат. Методички не подвезли?)
Гость
3 января, 15:19
Ну почему же. Собрались все вместе, ждут звонка от Захаровой, по ходу новую методичку сами сочиняют для всех своих. И решают заодно - пора уже переобуваться или еще нет.
Гость
3 января, 15:28
Гость
3 января, 15:19
Ну почему же. Собрались все вместе, ждут звонка от Захаровой, по ходу новую методичку сами сочиняют для всех своих. И решают заодно - пора уже переобуваться или еще нет.
А Захарова занята. С бодуна ремонтирует здоровье огуречным рассолом.
Гость
3 января, 15:51
Гость
3 января, 15:19
Ну почему же. Собрались все вместе, ждут звонка от Захаровой, по ходу новую методичку сами сочиняют для всех своих. И решают заодно - пора уже переобуваться или еще нет.
Зато ваша могучая кучка все, как один на боевых диванах с самого утра. Ясное дело, с начальниками не поспоришь, денюх не дадут.
Гость
3 января, 16:52
Американцы опять молодцы! Учитесь. Без всякой болтовни и лозунгов. Дело люди делают.
Гость
3 января, 17:12
Гость, +++
Гость
3 января, 18:32
Да было бы с кем воевать...А что известно про ВВП венесуэлы? Как часто и с кем та венесуэла воевала ,кого победила, что завоевала?....
3 января, 15:59
Чак Норрис был в группе захвата Дельта Форс?
Гость
3 января, 17:13
Смотри лучше Джеки Чана, не отвлекайся...
Гость
3 января, 18:01
силвестра сталона один это дельце провернул
Гость
3 января, 18:09
Гость
3 января, 18:01
силвестра сталона один это дельце провернул
Если на высоких каблуках, то он.
Гость
3 января, 14:55
Надо было лететь в москву пока можно было. )) Теперь турма. макароны...
Гость
3 января, 15:11
Там осянка, сэр.
3 января, 16:06
Гость, видать, комиссия была заявлена слишком большая за услуги.
Гость
4 января, 21:12
Он хоть и Мадуро, но всё же не настолько.
Гость
3 января, 16:50
Я ещё знаю одного, которого уже надо задерживать спецслужбами США.
3 января, 18:50
Неужели Макарона с Перцем?
Гость
3 января, 14:42
А у нас такое возможно?
Гость
3 января, 14:45
уже скоро..
Гость
3 января, 15:06
Ситуация в процессе обсуждения Трампа с Зеленским. Чьи и когда . Где брать , в какой резиденции. Одну засветили - там нет.
Гость
3 января, 16:53
это вам не за 3 дня...
Гость
3 января, 14:42
договорняк или прохлопали?
Гость
3 января, 17:47
Хлопай дальше, не отвлекайся😆
Гость
3 января, 17:39
Что делается-то! Во, нормально…
Гость
3 января, 15:33
При любом раскладе обычным пожилым людям России ничего хорошего не светит...
Гость
3 января, 15:49
Почему же? Лично у меня есть цель дожить до более светлого будущего. Сколько раз уже была эта цель?
3 января, 15:58
Гость
3 января, 15:49
Почему же? Лично у меня есть цель дожить до более светлого будущего. Сколько раз уже была эта цель?
Гость, это бесконечно, нет туда дороги, есть только надежды и путь. Многие столетиями ставили себе такую цель, но никто до неё не дошёл.
Гость
3 января, 17:15
Гость
3 января, 15:49
Почему же? Лично у меня есть цель дожить до более светлого будущего. Сколько раз уже была эта цель?
Гость, И у меня такая же цель, пока не увижу желаемое не уйду наверх!
Гость
3 января, 14:57
Ну, наконец! Слава Аллаху! Теперь наркобарон должен предстать перед судом. Мы мечтали об этом многие годы.
3 января, 16:14
Гость, ну и мечты у вас однако
Гость
3 января, 18:32
Где вы там мечтали, в алма-аты или Баку?
Гость
3 января, 19:16
Всей синагогой?
Гость
3 января, 15:36
Прощевайте, Ихтиандры. Доедайте своё оливье. Мадура занят на допросах, сдаёт все явки, пароли и других фигурантов с атомными подводными лодками из Усть Луги. Поимённо.
Гость
3 января, 18:33
Норьега 2.0
Гость
3 января, 18:50
Такова участь диктаторов.
Гость
3 января, 19:19
Нуинорм.... Ростов не резиновый.
Гость
3 января, 15:14
Где наши корабли и паруса, мечты, слова... Где мы сейчас , сидим и ждём, когда опят унизят снова....
Гость
3 января, 17:26
Над тобой опять надругались?
Гость
3 января, 15:14
Уго Чавес в гробу перевернулся.
Гость
3 января, 18:45
И Хусейн.
3 января, 16:01
Не могу понять,радоваться за венесуэльцев или сочувствовать им?🤔
Гость
3 января, 18:50
В развитие страны вкладываться колонизаторы не будут,им нужна нефть и денежные потоки от продажи наркоты.Для венесуэльцев, изменений в их жизни ни чего не поменяется...
3 января, 18:57
Гость
3 января, 18:50
В развитие страны вкладываться колонизаторы не будут,им нужна нефть и денежные потоки от продажи наркоты.Для венесуэльцев, изменений в их жизни ни чего не поменяется...
Как и для россиян?
Гость
4 января, 10:35
Гость
3 января, 18:50
В развитие страны вкладываться колонизаторы не будут,им нужна нефть и денежные потоки от продажи наркоты.Для венесуэльцев, изменений в их жизни ни чего не поменяется...
ошибаешься))))американские компании вложились по взрослому)))а их предприятия вдруг )))) национализировали)))нехорошо однако))
Гость
3 января, 15:00
Отличная новость!
Гость
3 января, 17:37
Не доехал до Ростова
Гость
3 января, 17:51
Это вам обещанные 10-100 дней , а защита интересов своей страны .
Гость
3 января, 17:54
Прощай,шпана закаракасская!
Гость
3 января, 18:56
Трамп его предупреждал, спецназ Дельта шутить не будет.
Гость
3 января, 14:44
Красиво, но печально. Мы - следующие.. это уже очевидно..
Гость
3 января, 14:49
вы это кто?
Гость
3 января, 15:12
Печально, что только следующие?
Гость
3 января, 15:22
Вы никому не нужны, и хватит уже щеки надувать.
Гость
3 января, 16:53
учитесь китайцы, а то тайвань, тайвань
Гость
3 января, 17:18
Один-единственный вопрос про ПВО рушит весь спектакль
Гость
3 января, 18:13
Гость, на видео показали, как оно задорно горит
Гость
3 января, 14:56
Или Трамп врёт про захват Мадуро, или это блестяще проведенная операция?
Гость
3 января, 15:01
Блестяще захвачен двойник Мадуро?
Гость
3 января, 15:44
Неужели и этот врет? Как страшно жить, все врут?
Гость
3 января, 17:29
Гость
3 января, 15:01
Блестяще захвачен двойник Мадуро?
А настоящий - это ты? Спасся, как всегда, переодевшись в женское белье?
Гость
3 января, 17:58
Уже готов киносценарий для будущего фильма?
Гость
3 января, 18:43
Ай-яй-яй. Никогда такого не было и вот опять.
Гость
3 января, 19:48
Браво!!!!!
Гость