перейти к публикации
285 комментариев к публикации

Лариса Долина должна освободить квартиру в Хамовниках по решению суда

25 декабря 2025, 16:59
Гость
Гость
26 декабря 2025, 18:14
Когда увидим ее с вещами на выход, тогда и можно праздновать победу общественности. А пока она не съехала и предъявляет Лурье какие то требования-дело не завершено.
Гость
26 декабря 2025, 14:04
Где таких грамотеев берут? Суд вынес решение о выселении, дальше вступление решения в силу, но могут обжаловать, потом исполнительный лист, исполнительное пр-во, сама съедет - хорошо, нет - приставы вынудят. Но похоже дама решила не дожидаться и убыла.
Гость
26 декабря 2025, 14:00
Все хорошо, что хорошо кончается. Правильно, что Долину выписали именно по суду. Для тех продавцов, которые будут продолжать играть на сделке в шпионов , ФСБ и "Росмониторинг", считая что они умнее всех и всех перехитрят- будет пример того, что будет с такими продавцами, если они не перестанут дурить на сделке.
Гость
26 декабря 2025, 13:55
После всего случившегося она для меня стала просто Долькиной...
Гость
26 декабря 2025, 08:21
До чего дошла Анти Народная долина! Вчера по тв показали, как выходит из подъезда под прикрытием огромного зонта, ( держит охранник)! Позор!
Гость
26 декабря 2025, 01:01
Объявить 2025 год годом Долиной.
Гость
26 декабря 2025, 00:26
Тот случай,когда не испытываю сочувствия,ни к одному персонажу этой истории...
265869436

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 декабря 2025, 10:06
Гость, вопрос: а у Лурье то откуда такие "башли'?
Гость
25 декабря 2025, 21:44
Сага о поруганной справедливости благополучно завершилась, хэппи-энд. Теперь бы еще кто-нибудь призвал к ответу судей двух инстанций, вынесших противоречащее закону решение. И тогда можно ставить точку окончательно.
Гость
25 декабря 2025, 20:10
Понятно, что эта схема была спланирована покровителями Долиной, а Барщевский просто не предполагал, что все так получится.
284421926

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 декабря 2025, 20:10
Закон восторжествовал! Ура!
Гость
25 декабря 2025, 20:08
Долина бесконечна, как попала, как захватила, как должна освободить квартиру.Господи, кого это волнует,меня точно нет.
284431229

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2025, 19:59
А что случилось с самим гуманным и справедливым каким он стал ?? наверное пошел на повышение - пострадавший один Барщевский , а как же остальные??????????
Гость
25 декабря 2025, 19:51
Адвокат Долиной сообщила , что певица не планирует обжаловать решение Верховного суда! Смешно... У адвоката Долиной нет юридического образования? Судя по таким её высказываниям - точно нет🤣 В решении Верховного суда четко прописано: данное решение обжалованию и дальнейшему рассмотрению НЕ ПОДЛЕЖИТ!!! Пухова, читать и осмысливать юридические документы научись!!!
Гость
25 декабря 2025, 21:20
"... В решении Верховного суда четко прописано: данное решение обжалованию и дальнейшему рассмотрению НЕ ПОДЛЕЖИТ!!..." - там такого в определении Верховного Суда нет. Читайте внимательно постановление Верховного Суда и перестаньте фантазировать
Гость
25 декабря 2025, 23:32
Обжаловать в ВС, нет. Но есть КС.
Гость
25 декабря 2025, 19:19
Вот интересно, а сотни решений судов по возвращению жилья " бедным обманутым старикам" будут отменять? Деньги обманутым покупателям будут возвращать?
Гость
25 декабря 2025, 19:19
Люди! Вы - звери! Человек хотел не отдавать купившему квартиру и еще 112 лямов сверху, а тут просит всего лишь отсрочку для освобождения оной. Т.е. этот человек явно встал на путь исправления! А выы... эх!((
Гость
25 декабря 2025, 19:31
Какую гнусность вы пишите. Лицемерие, в крови?!
Гость
25 декабря 2025, 19:32
Изините, не там написал
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 декабря 2025, 19:36
Гость, а вот хрен ей! я уже замки поменял на всякий случай
Гость
25 декабря 2025, 19:15
Теперь мы должны поверить что в стране суды работают и есть справедливость для маленького человека?)
Гость
25 декабря 2025, 22:52
это ваше право верить/не верить, как собственно и ваше право себя любимого защищать/не защищать
Гость
25 декабря 2025, 19:14
Ничего не изменилось - сначала по звонку вернули хату Долиной, а потом также по звонку, но по какому надо звонку, Долину выселили.
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 декабря 2025, 19:36
Гость, это я позвонил 👍 пранканул, так сказать
Гость
25 декабря 2025, 20:19
Ну да, похоже у лурье тоже оказался человек с большим телефоном
Plavalaguna

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 декабря 2025, 18:57
Хоть одна хорошая новость под Новый год.
Гость
25 декабря 2025, 18:50
'Сегодня он(а) играет джаз, а завтра"...😶😱
Гость
25 декабря 2025, 19:49
Родину продаст…
Гость
25 декабря 2025, 20:20
Гость
25 декабря 2025, 19:49
Родину продаст…
Роднину
Гость
25 декабря 2025, 18:14
Фонтанку можно смело переименовать в Долянку 😬
Гость
25 декабря 2025, 18:08
Это решение не только суда ,но и самого господа бога,теперь могу сказать -справедливость есть
Гость
25 декабря 2025, 18:05
это что за адвокат такой что предполагает возможность оспаривания решения Верховного суда?интересно в какой же инстанции?!в каком переходе эта пукова диплом и адвокатскую ксиву покупала?
Гость
25 декабря 2025, 19:00
Надзорная жалоба в КС может изменить мотивировку ВС. Надзорная жалоба в Конституционный Суд РФ подается в письменной форме, если оспариваемый нормативный акт нарушает конституционные права заявителя, после исчерпания всех других средств судебной защиты (вплоть до Верховного Суда) и не позднее года после последнего судебного решения, подтверждающего это нарушение; жалоба должна содержать точные данные о заявителе, НПА, обоснование позиции и требование, а также прилагаются все судебные решения и документы, подтверждающие исчерпание средств защиты.
Гость
25 декабря 2025, 19:36
так в церкви... патриарх рассудит (огласит Мнение)
Гость
25 декабря 2025, 19:44
391.11 ГПК РФ. Жалоба подается председателю (или его заместителю) с просьбой об отмене постановлений в порядке надзора. Кстати дипломы у Пуховой Высшей школы экономики. Так то это один из ведущих вузов страны, в том числе и в области юриспруденции. Сейчас в аспирантуре учится и то же в не плохой. А Вы что заканчивали?
Гость
25 декабря 2025, 18:01
А зачем Долиной вещи? Ей сейчас прямая дорога в монастырь, - грехи замаливать и от стыда укрыться от людских глаз. По сути - она мошенница, но уголовное дело не завели, что тоже странно. Тогда - в монастырь.
Гость
25 декабря 2025, 18:48
Гость, у иудеев вроде нет монастыря?
Гость
25 декабря 2025, 20:20
Угу, уже едет, рыдая
Гость
25 декабря 2025, 20:21
Гость
25 декабря 2025, 18:48
Гость, у иудеев вроде нет монастыря?
Что же делать?
Гость
25 декабря 2025, 17:58
Обжаловать решение ВС по закону нельзя, но возможен пересмотр по вновь открывшимся обстоятельствам.
Гость
25 декабря 2025, 18:03
Можно, в президиуме в порядке надзора
Гость
25 декабря 2025, 18:07
Гость
25 декабря 2025, 18:03
Можно, в президиуме в порядке надзора
а можно в ООН?
Vitvshoke!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 декабря 2025, 19:30
Нет уже никаких "новых обстоятельств".
Гость
25 декабря 2025, 17:55
40 летним вертикальным конвеером заняться там не хотят ?
Гость
25 декабря 2025, 17:53
Жадность фраера сгубила - уверен, вписалась в супервыгодную инвестицию, а когда дошло, что развели, то сочинила басню про телефонных мошенников.
Гость
25 декабря 2025, 19:20
или даже за границу?
Гость
25 декабря 2025, 19:21
Ну какие инвестиции в её-то возрасте?! Это фантазии у тебя неу ем ные.
Гость
25 декабря 2025, 19:47
Гость
25 декабря 2025, 19:21
Ну какие инвестиции в её-то возрасте?! Это фантазии у тебя неу ем ные.
Баффет постарше будет
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 декабря 2025, 17:50
недобрая Новость для таких как Нас! выселяют Пенсионеров с квартиры! караул!
Гость
25 декабря 2025, 19:05
сейчас Лурье сделает супер Купер ремонт в квартире и Длина касацию в КС напишет. вот Тут и сгодится твой Отвар из репы.
Гость
25 декабря 2025, 19:37
да. количество квартир уменьшается и уменьшается
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 декабря 2025, 20:03
Гость
25 декабря 2025, 19:05
сейчас Лурье сделает супер Купер ремонт в квартире и Длина касацию в КС напишет. вот Тут и сгодится твой Отвар из репы.
добрая Новость для Нас всех!
Гость
25 декабря 2025, 17:49
а как быть с остальными обманутыми которые менее узнаваемые покупатели, говорят их около 3000 человек.
Гость
25 декабря 2025, 17:57
Посмотрим мотивировку. Если выселение обоснуют исключительно наличием другого жилья, то сквоттерам бояться нечего - будут жить дальше.
Гость
25 декабря 2025, 18:05
Гость
25 декабря 2025, 17:57
Посмотрим мотивировку. Если выселение обоснуют исключительно наличием другого жилья, то сквоттерам бояться нечего - будут жить дальше.
сквоттеров могут поместить в хостел к таджикам?
Гость
25 декабря 2025, 18:42
а челядь - никого не интересует, разве не понятно? за столько то лет
Гость
25 декабря 2025, 17:47
и внучки и жучки
Гость
25 декабря 2025, 17:46
Выноси готовенького!
Гость
25 декабря 2025, 19:32
или готовенькую?
Гость
25 декабря 2025, 17:45
всем плевать!
Гость
25 декабря 2025, 17:44
перевозка вещей может влететь в копеечку в преддверии нового года,особенно рояля, может соседи помогут перетаскать все до грузовика.Не помогут...сейчас каждый за себя....
Андрей Г

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 декабря 2025, 19:15
Интересно, какая там звукоизоляция.- а то соседи, возможно, с удовольствием рояль вынесут из квартиры . и ещё банкет устроют=)
Гость
25 декабря 2025, 19:22
вот и посмотрим, сколько у неё на самом деле было поклонников?)
Гость
25 декабря 2025, 21:43
25 декабря 2025, 19:15
Интересно, какая там звукоизоляция.- а то соседи, возможно, с удовольствием рояль вынесут из квартиры . и ещё банкет устроют=)
Как будто она дома концертировала,явно,своя студия есть. Рояль для восхищения:ах,у неё рояль!
Гость
25 декабря 2025, 17:44
В смысле не планирует обжаловать? А где можно обжаловать решение верховного суда? В спортлото?
Гость
25 декабря 2025, 17:56
в США есть лига защиты евреев
Гость
25 декабря 2025, 18:02
Ага, мы все упали к её ногам от счастья
Гость
25 декабря 2025, 18:14
Общество защиты животных.
Гость
25 декабря 2025, 17:44
Переезд будет освещаться СМИ ? По какому каналу? Укажите пожалуйста время.
Гость
25 декабря 2025, 19:30
Галей Цахаль, обычно используется в сокращение «Галац» — ивр. общенациональная радиостанция Армии обороны Израиля... не?
Гость
25 декабря 2025, 20:07
Завтра, 18:43
Гость
25 декабря 2025, 20:07
Гость
25 декабря 2025, 19:30
Галей Цахаль, обычно используется в сокращение «Галац» — ивр. общенациональная радиостанция Армии обороны Израиля... не?
Это к чему?
Гость
25 декабря 2025, 17:43
Бог шельму метит!!!
Гость
25 декабря 2025, 23:36
Да, тяжело придётся Полине с таким грузом на душе.
Гость
26 декабря 2025, 00:54
кудельман советовалась с ребе в синагоге?
Гость
25 декабря 2025, 17:35
Бомжевать пойдет
Гость
25 декабря 2025, 17:35
Евреи между собой разбираются....
Гость
25 декабря 2025, 17:49
полина филатова (лурье после замужества) кто?
Гость
25 декабря 2025, 18:17
Неа, наши им врезали.
Гость
25 декабря 2025, 17:31
"Но есть и божий суд, наперсники разврата! Есть грозный суд: он ждет; Он не доступен звону злата, И мысли, и дела он знает наперед". М.Ю.Лермонтов
Гость
25 декабря 2025, 18:55
Правда всплывёт когда-нибудь.
Гость
25 декабря 2025, 19:22
Гость
25 декабря 2025, 18:55
Правда всплывёт когда-нибудь.
Правда уже наверху и адекватные ее видят!
Гость
25 декабря 2025, 20:09
Гость
25 декабря 2025, 18:55
Правда всплывёт когда-нибудь.
Это вряд ли
Гость
25 декабря 2025, 17:29
Суд-что дышло:::))))) Тогда было телефонное право, или право сноба. А теперь --- право гнева народа. Пора чинить весы в руках Юстиции Фемидовны.
Гость
25 декабря 2025, 17:48
Гость, 100% так, у нас иначе не бывает
Znatok78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 декабря 2025, 17:27
Барщевский сейчас сидит и думает: "и зачем я за неё вписался??".
Гость
25 декабря 2025, 17:31
А также Киркоров, Пригожин и прочие оторванные от реальности деятели.
Гость
25 декабря 2025, 17:33
барщевский внук соломона гутмановича и имеет в роду видных украинских раввинов и чекистов. Может поэтому
Znatok78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 декабря 2025, 17:35
Гость
25 декабря 2025, 17:31
А также Киркоров, Пригожин и прочие оторванные от реальности деятели.
Гость, эти деятели должности не лишились, им после голой вечеринки вообще мало что страшно)
Гость
25 декабря 2025, 17:25
Так теперь вещи Долиной сегодня Полина на площадку вынесет?
Гость
25 декабря 2025, 17:33
Если долина не вывезет,по описи приставом с понятыми принимается лурье на ответхранение на 30 дней.далее вывозятся на госсклад (скорее всего за счёт лурье) и реализуются аукционно.
Гость
25 декабря 2025, 17:42
Гость
25 декабря 2025, 17:33
Если долина не вывезет,по описи приставом с понятыми принимается лурье на ответхранение на 30 дней.далее вывозятся на госсклад (скорее всего за счёт лурье) и реализуются аукционно.
Спасибо. Уже немного жаль Долину, но сама нарвалась. Вещи-то помогите вывезти.
Гость
25 декабря 2025, 17:52
Гость
25 декабря 2025, 17:42
Спасибо. Уже немного жаль Долину, но сама нарвалась. Вещи-то помогите вывезти.
проще сдать всю обстановку в мебельный
Гость
25 декабря 2025, 17:24
На улицу еврейку
Гость
25 декабря 2025, 17:47
Гость, 👎👎👎👎👎👎
Гость
25 декабря 2025, 17:58
Гость, съешь мои носки,носорог🥱
Гость
25 декабря 2025, 18:04
а тебя в чисто поле
Гость
25 декабря 2025, 17:23
Чем больше у людей денег, тем меньше порядочности,не говоря о совести. Долина ещё та ...
Гость
25 декабря 2025, 18:02
У нее гордыня впереди нее бежит, неприятная тетка
Гость
25 декабря 2025, 18:07
Другой вопрос, что двигало судьями всех инстанций? Данное дело показывает бесполезность всех этих кассаций, на содержание которых выделяются огромные бюджетные деньги.
Гость
25 декабря 2025, 18:11
Гость
25 декабря 2025, 18:07
Другой вопрос, что двигало судьями всех инстанций? Данное дело показывает бесполезность всех этих кассаций, на содержание которых выделяются огромные бюджетные деньги.
Деньги
Гость
25 декабря 2025, 17:20
Вообще произвол какой-то! Обманули женщину, обманом купили квартиру за полцены, а теперь ещё и выгоняют на мороз.
Гость
25 декабря 2025, 17:24
антесимедизм... не?
Гость
25 декабря 2025, 17:28
Поедет в свой другой дом жить🏰
Гость
25 декабря 2025, 17:30
На Рублевке два дома и как минимум две квартиры в Прибалтике не замерзнет.
Гость
25 декабря 2025, 17:18
Да,страшно жить в этой стране нормальным людям.
Гость
25 декабря 2025, 17:41
бредите! ксения собчак и умные евреи живут в РФ
Гость
25 декабря 2025, 18:07
Это точно!!!
Гость
25 декабря 2025, 18:18
Гость
25 декабря 2025, 17:41
бредите! ксения собчак и умные евреи живут в РФ
Умные евреи, делая свои дела, не подставляются...
Гость
25 декабря 2025, 17:17
Звезда это кто или что?
Гость
25 декабря 2025, 17:14
Правосудие восторжествовала.👍
Гость
25 декабря 2025, 17:17
Правосудия тогда.
Гость
25 декабря 2025, 17:20
Гость
25 декабря 2025, 17:17
Правосудия тогда.
Восторжествовало что?? барщевского выперли из суда... ой-вей
Гость
25 декабря 2025, 17:23
Гость
25 декабря 2025, 17:17
Правосудия тогда.
я думал еврейские адвокаты лучшие, а барщевский оказался юристом заочником: Вики
Гость
25 декабря 2025, 17:13
Дак а Долина когда остальные деньги вернет?
Гость
25 декабря 2025, 17:16
остальное забрала адвокат Пухова из конторы Барщевского💰
Гость
25 декабря 2025, 17:21
Она тебе всё прощает, что ты ей давал.
Гость
25 декабря 2025, 20:08
А она уже что-то вернула?
Гость
25 декабря 2025, 17:11
Цой подавился мацой!
Гость
25 декабря 2025, 17:09
Хоть бы все прошло гладко! А то ведь аферисты во главе с голосистой начнут хором завывать...
Гость
25 декабря 2025, 17:20
От аферистов как раз ты работаешь.
Гость
25 декабря 2025, 17:55
Гость
25 декабря 2025, 17:20
От аферистов как раз ты работаешь.
Может это афера барщевского? адвокат Пухова ведь от него!
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

25 декабря 2025, 18:43
По телеку казали ее недавнее выступление. Даж глазом не моргнула. Ну и реально голосистая была. Декольте не по возрасту.
Гость