Когда отовсюду снимут поедет чилить в Чили (и еще в 160 странах).
Гость
25 декабря 2025, 16:46
Лучше колымить на Гондурасе, чем гондурасить на Колыме...
Гость
25 декабря 2025, 16:47
А макаревич родил в израйле, а его из российского еврейского конгресса не выгнали☝️
Гость
25 декабря 2025, 17:59
Гость
25 декабря 2025, 16:47
А макаревич родил в израйле, а его из российского еврейского конгресса не выгнали☝️
Макаревич не депутат, не госслужащий. Сам свои деньги заработал. Чего ты его сюда пихаешь
Гость
25 декабря 2025, 16:35
Почему не освободить от должности всех тех, кто проголосовал за ДМС для петербургских чиновников и их семей? Разницы то никакой нет. Точнее, наши еще хуже: они не хотят пользоваться услугами того, что сами же и курируют.
Гость
25 декабря 2025, 17:50
ну да, зачем им качество по ОМС , если они и их семьи не пользуются...очень противоречивое решение, авторитет власти не укрепляет
Чё-то вспомнилось студенческое картофельное...
Детям Чили нужна картошка!
А вот эту гнилуху отправляем Пиночету!
Гость
25 декабря 2025, 16:42
Странно, что чилийцы сюда рожать не едут, или граждане США, например.
Гость
25 декабря 2025, 16:54
так у нас, судя по всему, нет гражданства по рождению. А то с какого банана требуют ребенку ставить штамп в св-во о рождении.
Гость
25 декабря 2025, 16:54
ну, депутатом то он быть не перестал. А пост "председателя комиссии" - это так, чисто понты
Гость
25 декабря 2025, 16:26
Депутат от партии Единая Чили.
Гость
25 декабря 2025, 16:59
С новым гражданином Чили! Вот так слуги народа решают демографическую проблему страны.
Гость
25 декабря 2025, 16:52
Кто жинку за язык тянул? Деньги есть - ума не надо.
Гость
25 декабря 2025, 16:39
Главное что гражданство осталось)
Гость
25 декабря 2025, 16:57
В школе с детства нас учили,
Нет страны пркрасней Чили,
Как сказал поэт!... (с)
Гость
26 декабря 2025, 14:46
Там и по прежнему есть несколько городов, где говорят только по-немецки.
Гость
25 декабря 2025, 20:56
А те кто раньше до СВО рожал и обучал своих детей за границей но и сегодня продолжает занимать государственные посты - им сегодня от Единой Росси продолжают грамоты давать!!! Как афигенно и весело жить в этой стране!!!...
Гость
25 декабря 2025, 16:24
Скрепненько так...
Гость
25 декабря 2025, 16:51
Депутат, да еще председатель комиссии по городскому хозяйству? А какой он должен быть по их мнению?
Наоборот, должны были премировать во-первых, за честность и открытость, а во-вторых за то, что не отправил жену рожать в недружественные страны НАТО.
Гость
25 декабря 2025, 17:29
Первым классом дамулька летала, с Дубая минимум млн в одну сторону и это классом ниже
Гость
25 декабря 2025, 16:27
Женщина- друг человека...
Гость
25 декабря 2025, 17:59
А у нас управдом - друг человека!
Гость
25 декабря 2025, 22:40
А мужей тысяч и тысяч очень влиятельных жен, рожавших в Швейцарии, Германии, Америке, Англии и пр. никто не хочет освободить от должностей?
Гость
25 декабря 2025, 23:32
У этого сожительница тоже почему то в Швейцарии рожала , говорят там воздух чище . Так почему бы не сделать так , чтобы и у нас в Жигулях тоже был чистый воздух ?
Гость
25 декабря 2025, 18:01
Вот кто финансирует не дружественные страны! А сажают совсем не их
Вот она, настоящая чилина (то есть, личина, конечно же!) народных избранников!
Гость
25 декабря 2025, 16:41
«...У меня такой папашка был, что вам всем до него дорасти надо.
Он, как потом выяснилось, вагонами воровал. Ну, Сидоренко. Может, слыхали такую фамилию? Ну, дело-то громкое было. Он ещё начальником станции Москва-Товарная был, из-за любовницы погорел.»
Надо было и мандат отбирать. Он ведь продолжит продвигать интересы капитала, который его на этот мандат посадил. И зарабатывать на вторые роды в Чили. Депутату вообще без разницы, какая партия, по большому счету.
Гость
25 декабря 2025, 16:52
Почему сняли сразу не в СИЗО?
Гость
25 декабря 2025, 16:37
Да ну как так то!?))) Ты не обратил внимание на её интилект хоть немного?
Гость
25 декабря 2025, 16:43
Жена депутата поехала в чили
Гость
25 декабря 2025, 17:30
ДМС для петербургских чиновников и их семей
Гость
25 декабря 2025, 22:46
Непонятно, отстранили но мандат не забрали и остался в комиссии. Писали что этот товарищ крупная рыбёха по услугам ЖКХ в городе, хорошо делать бабло когда ты ещё и местный депутат курирующий в думе это направление, так можно не на одно Чили хапнуть. Тут наверняка нужна не эта показушная суета, а несколько честных следователей и прокурор и прошерстить что и как было нажито непосильным трудом
Гость
25 декабря 2025, 17:19
Повезло парню. Нашел красивый способ вылезти из этого болота.
Гость
25 декабря 2025, 17:31
в том числе и на ваши деньги гуляет бродяга
Гость
25 декабря 2025, 18:31
Гость
25 декабря 2025, 17:31
в том числе и на ваши деньги гуляет бродяга
Здесь всё на наши деньги. И СВО, и гулянки чиновников, и их деток-мажоров.
Гость
26 декабря 2025, 13:53
Зато честно написала и без лжи. А его за это наказали.
Гость
25 декабря 2025, 17:49
Вот он своей благоверной по репе то настучит....
Гость
26 декабря 2025, 14:43
У кого в Госдуме нет израильского или хотя бы НАТОвского паспорта?
Гость
27 декабря 2025, 10:35
Просто видимо депутатом виднее что ожидает Россию... Готовят пути отступления... Хотя бы для своих детей...
Гость
25 декабря 2025, 16:30
это запрещено?
Гость
25 декабря 2025, 16:40
Нет, поэтому он сам сложил полномочия, а не вышел от туда с следом ботинка на мягких тканях. Но это очень резонансно!
Да если строишь ярого патриота потом едишь в другую страну рожать что бы получить сильный паспорт и ездить в другие страны а не фиг.
Гость
25 декабря 2025, 16:43
Супруга у него с окраины.
Гость
25 декабря 2025, 17:05
так, надо было в неньку ехать рожать. Разве украинский паспорт не самый сильный в мире? Типа, "везьмирзнамы"
Гость
25 декабря 2025, 18:54
Гость
25 декабря 2025, 17:05
так, надо было в неньку ехать рожать. Разве украинский паспорт не самый сильный в мире? Типа, "везьмирзнамы"
Езжай и рожай, кто ж тебя держит.
Гость
25 декабря 2025, 23:29
Да уже через пару лем один прах и пепел везде будет , особо то и не воспользуется малец .
Гость
26 декабря 2025, 10:01
Так у него похоже и израильский паспорт есть!😁
Гость
25 декабря 2025, 20:05
Депутата из Тольятти сняли с поста после истории с родами жены в Чили...- Почему?...- Депутат Госдумы Евгений Ревенко, инициировавший партийную проверку поступка депутата, чья жена «кичилась» возможностью рожать за границей, пока другие жертвуют средства на фронт, сказал что это аморально и недопустимо...- Это ему кажется, что рожать за границей аморально...- Ну так нельзя! Откуда деньги?..- А у налоговой к нему есть претензии?...- Нету...- Тогда почему такой ажиотаж?...- Общественности непонятно...- На это есть статья 49 Конституции России, где сказано, 1. "Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда"..- А партийная дисциплина?...- 2. "Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность"...- А, если по совести?...- 3. "Неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в пользу обвиняемого"...- Да уж, равноправие...
Гость
25 декабря 2025, 17:51
может похвалит
Гость
26 декабря 2025, 04:39
Вообще не понятно, что к чему. Люди имеют право рожать, где хотят. Если оба родителя граждане РФ, ребенок автоматически получает гражданство РФ вне зависимости от места рождения, так что какие претензии к людям, страна все равно получила себе гражданина. Спасибо бы сказали, что избавили российскую больницу от лишней нагрузки.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев