перейти к публикации
102 комментария к публикации

Путин: 2026 год объявлен Годом единства народов России

25 декабря 2025, 14:38
Гость
Гость
26 декабря 2025, 06:16
А во все прочие годы, народы России разве не едины и равны? Или кто-то как всегда ровнее всех?
Гость
26 декабря 2025, 05:28
Кто то воюет бессрочно, 😡 а кто то дома отсиживаешся в глубоком тылу. А вместе мы едины
Гость
26 декабря 2025, 03:42
А больше то и не чего объявлять, по всем направлениям КРАХ!
Гость
25 декабря 2025, 21:04
Людям под 40 лет и больше уже, что то не видать чтобы у кого то там семья была. А тут про единства народа заговорили. Если общаться с людьми у кого всё нормально в жизни, все и будут думать что у других всё нормально в жизни.
Гость
25 декабря 2025, 21:03
Людям под 40 лет и больше уже, что то не видать чтобы у кого то там семья была. А тут про единства народа заговорили. Если общаться с людьми у кого всё нормально в жизни, все и будут думать что у других всё нормально в жизни. 🙋🏻🤦🏻
Гость
25 декабря 2025, 20:36
В стране столько выпускников австрийской художественной школы , а он про единство..
Гость
25 декабря 2025, 20:35
Смеялись всей страной
Гость
25 декабря 2025, 19:58
И налогов!!!!!! Забыли добавить
Гость
25 декабря 2025, 19:22
Он совсем не понимает как народ живёт
Гость
25 декабря 2025, 19:14
Но это неточно
Гость
25 декабря 2025, 17:36
Паренёк с ножичком из школы в подмосковном посёлке Горки-2 уже наглядно показал это самое единство народов.
Гость
25 декабря 2025, 17:15
Ну, один день арестантского единства у нас уже есть, это 4 ноября. А тут нам целый год единства нашего лагеря подарили.
Гость
25 декабря 2025, 17:03
Чёто не задаётся с единством, да? Похоже призрак развала СССР ходит по кремлю.
Гость
25 декабря 2025, 16:40
Едины в своей ненависти к нему, ну кроме чеченов)
Гость
25 декабря 2025, 16:30
Бред.
Гость
25 декабря 2025, 16:29
Мы разве не едины и еще не полностью сплотились вокруг нашего лидера? Уж куда плотнее то, давка будет.
Гость
25 декабря 2025, 16:05
Добрая весть! Все, кто против единства народов России, могут смело «ехать» из нашей страны — вам здесь не рады.
Гость
25 декабря 2025, 16:36
Русские у себя дома здесь, а ваши родины ждут трудовые ресурсы.
Гость
25 декабря 2025, 16:52
алик, залогинься
Гость
25 декабря 2025, 16:03
С таким же успехом можно обьявить годом облупленной краски
Гость
25 декабря 2025, 16:06
Это когда ксенофобы заслужат свой год — весьма подходящее для их года будет название.
Cepгeй Николаевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 декабря 2025, 18:45
Гость
25 декабря 2025, 16:06
Это когда ксенофобы заслужат свой год — весьма подходящее для их года будет название.
Что в Украине,что там в Израиле националист дорогой?
Гость
25 декабря 2025, 15:53
Боливар не вынесет двоих (с).
Гость
25 декабря 2025, 15:37
видно дедуля решил ещё прихватить территории для большего единства.
Гость
25 декабря 2025, 15:36
то есть гелики будут не только в 95 регионе?
Гость
25 декабря 2025, 15:33
Как там, кавказские регионы уже оплатили долги за электроэнергию?
Гость
25 декабря 2025, 16:06
Лет 15 уже как. А ты всё по старой методичке набрасываешь?
Гость
25 декабря 2025, 21:12
Гость
25 декабря 2025, 16:06
Лет 15 уже как. А ты всё по старой методичке набрасываешь?
Это ложь, в 2019 году миллиардные долги были просто списаны и прощены.
Гость
25 декабря 2025, 15:32
Одинаковое обычно несколько другое.
Гость
25 декабря 2025, 15:28
Планировали же год Жириновского.
Гость
25 декабря 2025, 15:25
Прочёл «Год единоборств народов России». Удивился так, что даже статью прочитал. Удивился и перечитал заголовок..,
Гость
25 декабря 2025, 16:54
С учётом клуба дзюдо, и единства президента со всеми с кем он там боролся и дружит- вы недалеко от правды ушли!
Гость
25 декабря 2025, 15:23
Создание крупных музыкальных произведений на тему единства народов России. Обожаю такое))))
Гость
25 декабря 2025, 15:39
А песня we are the world Майкла Джексона в поддержку африки- это великое?! Так вроде 40 лет назад на стадионе было
Гость
25 декабря 2025, 15:13
Глумится..
Гость
25 декабря 2025, 20:35
Да, похоже на то. И пенсионный возраст поднял, конституцию изменил, и много чего еще, и наобещал на пол века вперед:). Промышленность с отрицательным ростом поднял, как и многое другое. Импорто заместил все направления и сектора. Смотриш на его выступления и думаеш для каких .... это расчитано?
Гость
25 декабря 2025, 21:53
Гость
25 декабря 2025, 20:35
Да, похоже на то. И пенсионный возраст поднял, конституцию изменил, и много чего еще, и наобещал на пол века вперед:). Промышленность с отрицательным ростом поднял, как и многое другое. Импорто заместил все направления и сектора. Смотриш на его выступления и думаеш для каких .... это расчитано?
а ему плевать, он всегда глумится
Гость
25 декабря 2025, 15:04
Да здравствует наш объединенный лес! Да здравствует единство волка с зайцем! Зайцы, ураааа!
Гость
25 декабря 2025, 17:51
Синьор помидор, когда зачитыва указы, сразу говорил: - Молчать!!!
Гость
25 декабря 2025, 15:02
Что-то он сегодня разошёлся... Новогоднее обращение записал?
Гость
25 декабря 2025, 16:20
Остановиться не может?)
Гость
25 декабря 2025, 14:59
понаехавшее из новых регионов и проскочившие КПП Шереметьево идут лесом
Гость
25 декабря 2025, 14:57
.. и переименуем страну в объединеные русские эмираты!
Гость
25 декабря 2025, 15:37
российские
Гость
25 декабря 2025, 15:54
вымираты
Гость
25 декабря 2025, 15:55
гузские
Гость
25 декабря 2025, 14:56
Кефир прокис. В мусорное ведро.
Гость
25 декабря 2025, 16:08
А твоя голова именно им и является.
Гость
25 декабря 2025, 14:54
Лучше бы год повышения зарплат и пенсий!
Гость
25 декабря 2025, 14:53
Ага с 2025 чето название года не взлетело
Гость
25 декабря 2025, 14:51
Огласите весь списк пжалуста ....(с)
Гость
25 декабря 2025, 15:37
СКФО
Гость
25 декабря 2025, 16:09
Гость
25 декабря 2025, 15:37
СКФО
А как же Новгородская и соседние дотационные регионы, откуда к нам завозят алкоголиков и преступников?
Гость
25 декабря 2025, 21:17
Гость
25 декабря 2025, 16:09
А как же Новгородская и соседние дотационные регионы, откуда к нам завозят алкоголиков и преступников?
Завозят только тебя и твоих соплеменников.
Гость
25 декабря 2025, 14:51
Я так понимаю, единство всех народов, бывшего СССР?
Гость
25 декабря 2025, 14:55
Да! Доставай красный флаг, выбегай на балкон, махай флагом и ори гимн ссср! Началось!
Гость
25 декабря 2025, 14:59
опять за счёт русских ... тут интересная деталь образовалась. надо подсчитать, сколько предприятий, ресурсных, России принадлежит этим вот "бызнэс"мэнам, которые ещё и штурмуют вайлдберризы и ничего им за это не будет... заинтересовался даже точиками ... оказывается - владеют в России ...
Гость
25 декабря 2025, 15:26
Будущего
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 декабря 2025, 14:49
Звучит как насмешка.
Гость
25 декабря 2025, 14:56
ну а что ещё делать? только глумиться. сейчас на богомолье пойдёт.
Гость
25 декабря 2025, 15:09
4747 почему как?
Гость
25 декабря 2025, 15:47
Заботится сердце, сердце волнуется, Почтовый пакуется груз... Мой адрес не дом и не улица, Мой адрес - Советский Союз!
Гость
25 декабря 2025, 14:46
Их бы энергию, да в мирных целях...
Гость
25 декабря 2025, 15:17
их бы имущество да на лечение больных детей и разработк И внедрение новых лекарств, чтобы не по ТВ смотреть достижения "науки", а чтобы уже лечило.
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 декабря 2025, 14:46
большой балагур!!!
Гость
25 декабря 2025, 15:00
и большой любитель пирожков и хороших антуражей дома с дизайнерским ремонтами.
Гость
25 декабря 2025, 15:04
Гость
25 декабря 2025, 15:00
и большой любитель пирожков и хороших антуражей дома с дизайнерским ремонтами.
и гимнасток тоже!
Гость
25 декабря 2025, 19:50
Гость
25 декабря 2025, 15:04
и гимнасток тоже!
Он больше по мальчикам
Гость
25 декабря 2025, 14:44
бокальчик с кефиром на фото подпитывать мозги?
hedgehog_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 декабря 2025, 14:43
да-да. даздравствует единое объединенное единство всеобъемлюще единых единением единиц народонаселения
Гость
25 декабря 2025, 16:19
В год семьи мы читали кошмарные новости про семьи. В следующем году мы будем читать кошмарные новости о единстве народов.
Гость
25 декабря 2025, 19:35
Гость
25 декабря 2025, 16:19
В год семьи мы читали кошмарные новости про семьи. В следующем году мы будем читать кошмарные новости о единстве народов.
А какой пример показывает Путин в год семьи??? Великий женатик.
Гость
25 декабря 2025, 14:41
Скинемся на новые часики молодому?)
Гость
25 декабря 2025, 14:45
И на часики Адамкиным женам тоже
Гость
25 декабря 2025, 15:01
и на новые алладину
Гость
25 декабря 2025, 15:24
Да они и без нас скинуться нашими деньгами
Гость
25 декабря 2025, 14:40
Чего это оно раскомандовалось напоследок? Совсем нюх потеряло?
Гость
25 декабря 2025, 14:40
хорошее единство, как там с ввп чечни? мы едины!
Гость
25 декабря 2025, 14:57
нет объяснения многим фактам например, дотационность рэспублики под 100%, а безработица под 0%. золотая и платиновая посуда в домах предводителей ...
Гость
25 декабря 2025, 15:04
Гость
25 декабря 2025, 14:57
нет объяснения многим фактам например, дотационность рэспублики под 100%, а безработица под 0%. золотая и платиновая посуда в домах предводителей ...
так-таки нету?)
Гость
25 декабря 2025, 15:14
Гость
25 декабря 2025, 15:04
так-таки нету?)
официальных нету ... шёл 35-ый год. по-прежнему воровали все: федеральная вертикаль, рэспублики, ОПГ ... даже цыгане воровали
Гость
25 декабря 2025, 14:40
4747 улыбнуло напрочь
Гость