перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В университет профсоюзов в Петербурге пришла полиция

25 декабря 2025, 12:21
Гость
Гость
21 января, 15:06
За 4 года не такая уж и огромная сумма, чтобы такой сыр-бор устраивать... У кого-то есть интерес))
Гость
25 декабря 2025, 17:24
20 миллионов - это одна поездка Запесоцкого со студентками в Куршавель по обмену опытом.
Гость
25 декабря 2025, 14:48
У Запесоцкого и его свиты и искать
Гость
25 декабря 2025, 14:31
так уехал на лечение главный по золотым сортирам или нет?
Гость
25 декабря 2025, 14:27
У меня вопрос - как отлицаются бюджетные безналичные рубли от других безналичных рублей, находящихся на счете вуза? У них какая-то метка есть? Это просто попытка обправдать свой беспрежел.
Teo Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 декабря 2025, 14:29
Гость, для этого существуют платежки со всеми данными, откуда и куда пришли деньги
Гость
25 декабря 2025, 14:04
это дело надо было открывать вместе с отстранением от должности старого эротомана
Гость
25 декабря 2025, 14:03
запес, разумеется, вовремя сбежал туда откуда не выдают
Гость
25 декабря 2025, 14:07
да уж, он успел нахапать столько, что и правнуки могут никогда не работать
Гость
25 декабря 2025, 13:59
Кроме доходов от обучения на коммерческой основе университет получал ещё и государственные дотации как-то обосновывая необходимость Минобру их выделения... Доходы у университета и притом немалые, образовывались и от сдачи помещений в аренду. Их не нужно было делить с государством, так как университет являлся номинальным собственником этих помещений, по сути, спекулируя на своём отношении к профсоюзам.
Гость
25 декабря 2025, 13:37
запесоцкий вас всех купит и продаст, но уже дороже
Гость
25 декабря 2025, 13:19
За столько лет только 20 млн за свет и отопление были заплачены. Очередное заказное УД.
Гость
25 декабря 2025, 13:14
Когда вернут дом Советов , на Московском 212 ?! Кто там , аренду снимает и обогащается? Думаю ВВ прекрасно это знает .
Гость
25 декабря 2025, 13:25
Там находится проектная контора, где разрабатывают гиперзвуковые технологии.
Гость
26 декабря 2025, 13:22
Може Вы о Московском, 129 пишете?
Гость
25 декабря 2025, 13:12
Всё имущество профсоюзов , надо передать в федеральную казну . Большая часть имущества, уже безвозвратно похищена, в том числе оформлена, и на лиц приближенных к власти .
Гость
25 декабря 2025, 13:09
Вы не найдете Запесоцкого , как своих ушей . Он в Израиле , где тепло и среди своих .
Гость
25 декабря 2025, 13:02
Так а если вуз негосударственный, то у кого их украли???
Гость
25 декабря 2025, 14:06
читай заметочку сначала, а потом спрочи комменты
Гость
25 декабря 2025, 12:58
Вдруг вспомнили. За этот период копейки. Кому-то приглянулся университетик!)
Гость
25 декабря 2025, 12:50
Цирк на колесах. А денежки давным давно тю-тю. Ну главное, что столько лет это никого не интересовало. Вот удивительно, да?
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 декабря 2025, 12:50
разворошили гадюшник
Гость
25 декабря 2025, 12:48
С собаками пришли? Искать с собаками надо. Верное дело.
Гость
25 декабря 2025, 12:47
не там ищут
Гость
25 декабря 2025, 12:37
Да простят меня профсоюзы, но надо было их запрещать одновременно с КПСС. Много недвижимости общенародной прихватили. И стали тормозом Перестройки!!!
Pan Mysz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 декабря 2025, 14:31
Гость, надо было не профсоюзы запрещать, а шоковые терапии, в результате которых имущество было распродано по цене одной пары носков; и в результате которых у нас появились Абрамовичи, Фридманы, Березовские и, прости господи, Запесоцкие.
Гость
25 декабря 2025, 14:47
25 декабря 2025, 14:31
Гость, надо было не профсоюзы запрещать, а шоковые терапии, в результате которых имущество было распродано по цене одной пары носков; и в результате которых у нас появились Абрамовичи, Фридманы, Березовские и, прости господи, Запесоцкие.
Это было нереально. События произошли так стремительно, что сначала не поняли, а потом было поздно. Ладно, пережили.
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 декабря 2025, 16:47
Гость
25 декабря 2025, 14:47
Это было нереально. События произошли так стремительно, что сначала не поняли, а потом было поздно. Ладно, пережили.
Пережили? Посмотрите статистику смертности в 90-е.
Гость
25 декабря 2025, 12:36
По шкафам и тумбочкам. Мало ли куда засунули несколько миллиончиков.
Гость
25 декабря 2025, 12:30
Очень поздно спохватились, как по заказу..
Гость
25 декабря 2025, 13:37
Наверное, кому-то очень приглянулась профсоюзная собственность. Вот и начали действовать через генпрокуратуру. Вначале - Николаевский дворец (Дворец труда), потом - ДК им.КИрова, теперь - СПбГУП. Что дальше? Да и общая сумма за эти годы весьма небольшая. Наверное, университет только за коммунальные услуги и расходы - Водоканалу, Ленэнерго и прочим заплатил значительно больше.
Гость
17 января, 10:53
Гость
25 декабря 2025, 13:37
Наверное, кому-то очень приглянулась профсоюзная собственность. Вот и начали действовать через генпрокуратуру. Вначале - Николаевский дворец (Дворец труда), потом - ДК им.КИрова, теперь - СПбГУП. Что дальше? Да и общая сумма за эти годы весьма небольшая. Наверное, университет только за коммунальные услуги и расходы - Водоканалу, Ленэнерго и прочим заплатил значительно больше.
Это неважно. Главное, что прихлопнули этот гадюшник.
Гость
25 декабря 2025, 12:27
Где ищут? Под полами? В стенах?
Гость
25 декабря 2025, 12:26
Так ведь сказано: " потрачено на поездки и недвижимость " . Билетики на 20 миллионов хотят? Кто же их даст, ведь это вещдоки :))
Гость
25 декабря 2025, 12:24
Запесоцкий давно уже на роликах укатил от вас
Гость
25 декабря 2025, 12:33
Ну пусть ещё кого-нибудь поймают, за приватизацию по залоговым аукционам можно любого по статье "мошенничество" сажать.
Гость