перейти к публикации
9 комментариев к публикации
Дополнительные «Сапсаны» между Петербургом и Москвой запустили до 11 января
23 декабря 2025, 19:31
Гость
23 декабря 2025, 21:45
То ли дело на Украине!
На Украине было всего 14 относительно современных электричек 10 корейских Ротемов, 2 чешских Сити Элефанта и 2 местных Тарпана. Все закупал ещё Янукович под Евро-2012.
Всего 14 штук на целую страну с 40 миллионами населения, как они писали.
Гость
23 декабря 2025, 20:27
Курсировали, курсировали, да не выкурсировали..
Гость
23 декабря 2025, 20:05
куда они все прутся?!! чего им дома не сидится-то?
Гость
24 декабря 2025, 00:18
Бездельникам с деньгами дома сидеть скучно.
Гость
23 декабря 2025, 19:59
будут отправляться ежедневно из Москвы и Петербург.:-)
Гость
23 декабря 2025, 20:06
ну и зачем убил интригу?
Гость
23 декабря 2025, 22:17
Портянка жжот, как обычно)))
Гость
23 декабря 2025, 19:51
Ну и где эти миллиарды китайских туристов,уже едут на Сапсане?
Гость
23 декабря 2025, 19:38
А в Финке показали по телику,толпы богатых туристов из высоко развитых стран.

Путешествие в искусство: Эрарта и «Пассаж» создают новые культурные маршрутыМузей современного искусства Эрарта продолжает развивать новые форматы взаимодействия с аудиторией и выходит за пределы выставочных залов. В рамках коллаборации с Торговым домом «Пассаж» произведения современных художников появились в историческом центре Санкт-Петербурга.
20 августа, 12:00

В Петербурге протестировали отечественный терминал оплатыСпециалисты петербургского Центра по исследованию и тестированию оборудования МегаФона впервые провели тесты биометрического платёжного терминала — им стал отечественный UniTodi P8 Bio. Устройство прошло комплексную проверку, включавшую в себя около ста различных сценариев.
19 августа, 14:44

Эволюция МОП: от подъезда к дизайнерскому лоббиСегодня в современных жилых комплексах сложно найти панельные коридоры 90-х или побеленные подъезды, поверх которых нанесена синяя краска. Места общественного пользования прошли путь от утилитарных тёмных подъездов до дизайнерских пространств с зонами отдыха, а в бизнес-классе эстетика и сервис закрепились в стандарте сегмента.
19 августа, 12:03










