перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Петербурге иностранца отправили в колонию после удара ножом в ягодицу

23 декабря 2025, 13:45
Гость
Гость
23 декабря 2025, 22:05
Апрашка центр криминала.
Гость
23 декабря 2025, 19:53
А потом в Америке снимают сериал Однажды Ночью... Только там пакистанец...
Гость
23 декабря 2025, 18:10
За что в ягодИчку то? Подлый удар:(
Гость
23 декабря 2025, 17:42
Главное что эти файзидины разруху в головах везут. И везде где они есть там разруха и криминал.
Гость
23 декабря 2025, 17:58
А зачём её везти, когда здесь полно точно таких же васьков с тем же самым, что ты врёшь про приезжих.
Гость
23 декабря 2025, 17:41
И зачем России нужен этот незаменимый специалист?Торговать китайским ширпотребом и махать ножом ? И другие соплеменники не лучше
Гость
23 декабря 2025, 17:26
Барон Мюнхгаузен, нервно курит трубку, как он не додумался до такой эпической истории.. Например, сидели вдвоем на лошади с другом, вдруг, лошадь взбрыкнула, друг упал на другого друга, который стоял рядом, но в падении зацепился за кинжал и кинжал воткнулся прямо....в.....
Wiring

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 декабря 2025, 15:37
Почему они тут, да ещё с ножами? Ответь, старая..
Гость
23 декабря 2025, 17:56
Старая, а они должны были у тебя разрешение спросить? Мечтай, дурик.
Гость
23 декабря 2025, 15:35
Когда уже закроют этот рассадник, апрашку нужно стереть просто с карты питера. Там кормятся перекупщики и криминальные элементы.
Гость
23 декабря 2025, 17:55
Петербурга, деревня.
Гость
23 декабря 2025, 14:56
Эта их нацыанальна традица - уважайте традиции гостей!
Гость
23 декабря 2025, 17:55
А в соседней новости твоя соплеменница из Гатчины тоже показала вашу национальную традицию, заколов своего мужика вилами?
Гость
23 декабря 2025, 20:18
Гость
23 декабря 2025, 17:55
А в соседней новости твоя соплеменница из Гатчины тоже показала вашу национальную традицию, заколов своего мужика вилами?
Ну так не твоего же , своего..
Гость
23 декабря 2025, 14:25
Даёшь массовый завоз индийцев! Они даже корову не обидят.
279662540

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 декабря 2025, 14:18
Хорошо, что люди не пострадали.
Гость
23 декабря 2025, 14:30
А что с тобой случилось и при чём здесь твой случай?
Гость
21 марта, 14:14
Точно
Гость
23 декабря 2025, 14:06
странно, нас же уверяли, что их завозили убирать снег с улиц. Снег есть, а мигрант-торговец тыкает ножом на апрашке.
Гость
23 декабря 2025, 14:29
Завозят только тебя, а люди сами приезжают и, тем более, решают чем им заниматься.
Гость
23 декабря 2025, 14:55
Гость
23 декабря 2025, 14:29
Завозят только тебя, а люди сами приезжают и, тем более, решают чем им заниматься.
их сюда запускают с определенной целью - чтобы работали по той специальности, которую указывали в своих прошениях.
Гость
23 декабря 2025, 17:51
Гость
23 декабря 2025, 14:55
их сюда запускают с определенной целью - чтобы работали по той специальности, которую указывали в своих прошениях.
Это у тебя грёзы такие? Ты очень далёк от реальной жизни. Указывают они не специальность. а вид деятельности и не в прошении, а в трудовом патенте. Кстати, только за трудовые патенты на право работать от мигрантов наш город получает 11 млрд руб. в год, что в несколько раз больше доходов от налога на туристов.
Гость
23 декабря 2025, 14:00
Незаменимыя специалисты. Беглову в дом их всех.
Гость
23 декабря 2025, 14:28
Ты про тутошних комментаторов? В новости-то пишут про мигранта из СНГ и гражданина РФ — им визы специалиста не нужны в нашей стране.
Гость
23 декабря 2025, 14:34
Незаменимый только ты, а здесь новость про мигранта из СНГ и гражданина РФ — им визы специалиста в нашей стране не нужны.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

23 декабря 2025, 13:57
Агрессивный Файзидин Из апрашкиных пучин))
Гость
23 декабря 2025, 13:52
в историческом центре СПб таджик и дагестанец тыкают друг друга в ягодицы
Гость
23 декабря 2025, 14:06
дожили ... ппц полный
Гость
23 декабря 2025, 14:26
А откуда ты знаешь его национальность?
Гость
23 декабря 2025, 14:27
Гость
23 декабря 2025, 14:06
дожили ... ппц полный
Ой, до чего ты дожил-то, до маразма? Как будто твои соплеменники себя лучше ведут в нашем городе.
Гость
23 декабря 2025, 13:52
По законам джунглей!)))
Гость
23 декабря 2025, 13:51
Напакостил здесь - метнулся на родину, отсиделся или паспорт поменял. И можно назад. Не нормально так, визовый режим с биометрией нужны.
Гость
23 декабря 2025, 14:25
Опять дешёвый наброс ибо биометрия с фото и дактилоскопированием уже с 2021 года производится на границе.
Гость
23 декабря 2025, 17:49
Гость
23 декабря 2025, 14:25
Опять дешёвый наброс ибо биометрия с фото и дактилоскопированием уже с 2021 года производится на границе.
А что минусуете, хвостатые? Колет глазки реальность против вашего вранья и фантазий?
Гость
23 декабря 2025, 13:50
Их нравы…
Гость
23 декабря 2025, 13:49
Что на это скажет Адвакатян?
Гость
23 декабря 2025, 14:24
Свидетель Адвокатяна, это ты? А что твой воображаемый друг тебе ответил на твой вопрос?
Гость
23 декабря 2025, 17:53
Что, так и не ответил твой воображаемый друг тебе? Спроси его ещё о твоей соплеменнице из Гатчины, которая своего мужика вилами заколола. В соседней новости написано. Что твой Адвокатян скажет насчёт вил в рёбрах, это ведь круче ножа в ягодице? 🥱
Гость