перейти к публикации
43 комментария к публикации

Суд назначил дату рассмотрения иска Лурье к Долиной о выселении в Хамовниках

17 декабря 2025, 14:42
Гость
Гость
17 декабря 2025, 19:19
Вот горжусь я за наш народ., как говорил М.Задорнов! Ликуют, их глас услышали наверху! Одно не понятно тогда. Почему столько лет ,не слышат возмущение народа о повышении цен, жкх, пенсионного возраста и т.д. Вы серьёзно решили что это вас услышали? А не того ,у кого папа Втб в не последний человек. А могла бы и в своём агентстве квартирку купить.
Гость
17 декабря 2025, 19:15
ну с делом "Долиной-Лурье" вроде порешали по справедливости и закону. Теперь что-то с АвтоВазом надо делать...
Гость
17 декабря 2025, 19:24
В отдельной статье эту проблему , народ решит! Рынок недвижимости встал?! Наивные, как был ,так и есть, сделки проходят , Бабушек ,продающих квартиры единицы. Много молодых семей покупают с мат. капиталам, а тут никакая афёра не пройдёт.
Гость
17 декабря 2025, 18:51
На месте проигравшей стороны - вот сегодня бы надо съехать!!! И закрыть эту тему. Но..., что-то мне подсказывает "чем дальше в лес, тем больше дров". С таким лицом, как у Долиной - люди не могут проигрывать (они в этом просто уверены).
Гость
17 декабря 2025, 17:48
Нетфликс заявил, что будет снимать сериал 250 эпизодов "Лурье против Долиной". Съёмки пройдут в Москве, Мумбаи и Нью-Йорке!
Гость
17 декабря 2025, 17:45
Я сейчас открыл на Луне низменность и назвал его "Долина Лурье". Пусть помнят астероиды!
Гость
17 декабря 2025, 17:16
Филипп Киркоров обещал приютить Долину, ох и нахлебается)))
Гость
17 декабря 2025, 20:28
Наведет ему погоду в доме) потом сам с одной ножкой от стула останется и будет к Аллочке проситься )
Гость
22 декабря 2025, 14:10
Тебе обещал? Ты закусывай, а то и не такое тебе привидится.
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 декабря 2025, 16:39
недобрая Новость для всех Нас! отныне Владения уважаемых Людей под угрозой из ятия, да и у Меня схемка подвисает!
Гость
17 декабря 2025, 19:12
схемку вашу в студию, а то и обсуждать нечего)
Гость
17 декабря 2025, 19:40
Гость
17 декабря 2025, 19:12
схемку вашу в студию, а то и обсуждать нечего)
Чо там обсуждать-то - полшестого и есть полшестого!
firma

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 декабря 2025, 16:33
Требуется 8 грузчиков на 26.12.2025, вынос личных вещей, пианино, оплата гарантируется званием народной артистки
Гость
17 декабря 2025, 17:41
если травля не прекратится, то долина с кудельман и пианино уедут в израиль😉
Гость
17 декабря 2025, 18:43
Грузчиков - 8, приставов - 10, санитаров - 4 (отрывать от дверных косяков придётся...). ППС и "Скорая" обязательны 🙄
Гость
17 декабря 2025, 18:48
Гость
17 декабря 2025, 17:41
если травля не прекратится, то долина с кудельман и пианино уедут в израиль😉
там вряд ли будет такая узнаваемость и пополнение ейного фонда для одарённых детей из бюджета израиля
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 декабря 2025, 15:32
Теперь Долину можно будет увидеть в метро и на вокзалах, спящую на тюках с вещами?
Гость
17 декабря 2025, 17:13
предлагаю дать ей льготную ипотеку где-нибудь в ДНР
Гость
18 декабря 2025, 12:01
Поющей в переходе на Арбате
Гость
18 декабря 2025, 12:04
...и по электричкам: -Граждане, к вам обращаюсь я! Сами мы не местные, приехали из Протасово...
Гость
17 декабря 2025, 15:18
Про Долину опубликована информация о ее недвижимости. Количество, стоимость и прочее. Теперь хорошо бы узнать жилищные условия матери- одиночки, бедняжки Лурье.. Сравнить, так сказать, возможности противоборствующих сторон.
Гость
17 декабря 2025, 15:28
Не имей сто рублей, а имей сто друзей! О фин. состоянии Лурье писала Фонтанка.
Гость
17 декабря 2025, 15:34
Гость
17 декабря 2025, 15:28
Не имей сто рублей, а имей сто друзей! О фин. состоянии Лурье писала Фонтанка.
Финсостояние одно, а количество объектов недвижимости немного другое. Вдруг несчастная мать вынуждена проживать в коммуналке?
Гость
17 декабря 2025, 19:11
Гость
17 декабря 2025, 15:34
Финсостояние одно, а количество объектов недвижимости немного другое. Вдруг несчастная мать вынуждена проживать в коммуналке?
В коммуналке конечно, кто бы сомневался. Когда сама работает в недвижимости и папа в ВТБ, тем более негде ей жить!
Гость
17 декабря 2025, 15:10
Фонтанка, разъясните третий абзац перла Лысак!
Гость
17 декабря 2025, 15:09
2-серия, для тех кто пропустил.
Гость
17 декабря 2025, 19:32
У нас народ "хлебом не корми", а шоу со "звёздами" посмотрят, и повеселятся. Как тут в злословии упражняются, кто кого переплюнет.
Гость
17 декабря 2025, 15:05
Вот это скорость! В стандартной ситуации это был бы конец февраля-март, а тут народная артистка вполне может к новому году уже стать бомжом)))
Гость
17 декабря 2025, 15:53
у народной аферистки есть еще квартира и коттедж, не считая забугорного имущества.
Гость
17 декабря 2025, 15:04
А что, отредактировать статью перед выпуском нельзя было?
Гость
17 декабря 2025, 19:37
У ИИ обедешный перерыв образовалси!
Гость
17 декабря 2025, 14:55
Есть видео, как Кудельман выселяется из гнездышка? Друг просит
Гость
17 декабря 2025, 20:25
Погодите, еще неделя до того, как у мадам гринч отожмут украденное рождество. Что символично, как раз рождество будет. Пока попкорном запасайтесь
Гость
17 декабря 2025, 14:51
Вторая часть марлизонского балета "Да здравствует советский суд, самый гуманный суд в мире!"...
Гость
17 декабря 2025, 14:50
Пока западные политики говорят о подготовке к конфликту, внимание всего мира приковано к Долиной.
Гость
17 декабря 2025, 14:52
кудельман, не увиливай. Верни хату.
Suricat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 декабря 2025, 16:00
Гость, пусть говорят)
Гость
17 декабря 2025, 17:10
Так-то россияне далеко не весь мир
Гость
17 декабря 2025, 14:49
Учитывая кол-во бессмысленных новостей об этих дамочках, уже возникает мысль о самостоятельно написанной и разыгранной постановке, где обе останутся при своем, но зато в дальнейшем смогут еще заработать на посещении всяких телевизионных передач, на страдальческих интервью и прочем мусоре.
Гость
17 декабря 2025, 14:58
да о них забудут после новогодних праздников
Гость
17 декабря 2025, 19:39
Гость
17 декабря 2025, 14:58
да о них забудут после новогодних праздников
да о них забудут после новогодних праздников. ------Гость! Как бы встретив Новый год, народ навеселе не потянуло на подвиги т.е. освобождать квартиру.,помогать.
Гость