перейти к публикации
83 комментария к публикации

Адвокат Лурье прокомментировал решение Верховного суда по делу Долиной

16 декабря 2025, 18:46
Гость
Гость
17 декабря 2025, 05:11
Виват ВС, все дела пусть дойдут до ВС, на пересмотр
Гость
17 декабря 2025, 04:54
Долина очистилась, пусть теперь зарабатывает, на концерты пойдем, ещё бы извинения за полтора года с ума свести страну, покупателя, других покупателей
Гость
17 декабря 2025, 02:47
Почему ни в одной новости я не увидел фамилию адвоката Долиной? А? Почему? Адвокат Долиной - Михаил Барщевский. Тот самый. Опять комментарий сотрёте?
Гость
17 декабря 2025, 12:24
Молодец адвокат, спасибо научил: сейчас Долина скажет, что деньги у мошенников, и гонорар за труды Барщевский должен требовать с них. Переборщил.
Гость
16 декабря 2025, 23:09
Если этих продажных судей не выгонят то справедливых и чесных решений не будет .судьи должны знать что придет кара .
Гость
16 декабря 2025, 22:44
Полная отмена решалок Перепелковой, Акульшиной, Максимовских, Ивановой и Голубевой однозначно свидетельствует о наличии в действиях этих с позволения сказать "судей" признаков деяния, предусмотренного частью 2 статьи 305 УК РФ. Александр Иванович Бастрыкин чем там сейчас за наши налоги занимается?
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

16 декабря 2025, 22:20
Долина, кажись, спохватилась, ботов дешевых наняла. Поздно пить боржоми.
Гость
16 декабря 2025, 23:45
Тебе то какое дело нафниф, тебе процент отстегивают?
Гость
16 декабря 2025, 20:39
А тех, кто давил на суды трех инстанций нашли?! Наказали за вмешательство в процесс?!
Гость
16 декабря 2025, 21:06
Она с одним дедулькой как-то дуэтом пела. Но того не накажешь.
razmer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 декабря 2025, 20:34
Ай,это показуха,а что с сотнями остальных?
Гость
16 декабря 2025, 23:28
Пусть тоже идут в Верховный суд. Есть еще в этом мире справедливость. Не знакома с Лурье, но рада за нее!
Гость
17 декабря 2025, 01:16
Гость
16 декабря 2025, 23:28
Пусть тоже идут в Верховный суд. Есть еще в этом мире справедливость. Не знакома с Лурье, но рада за нее!
Это популизм а не справедливость. И немножко боязно.
Гость
16 декабря 2025, 20:30
Ну, насчёт «есть дом»... Квартиру она покупала не чтобы жить, а чтобы перепродать, это очевидно. Впрочем, я считаю, что это её право.
Гость
17 декабря 2025, 14:17
Логика немного хромает у вас. Чтобы эту квартиру продать для целей заработка-она должна быть продана по цене существенно превышающей цену покупки. А она не один месяц висела на продаже, и кроме Лурье желающих не нашлось
Гость
16 декабря 2025, 20:18
Для тысяч кинутых бабками ичего не изменилось.
Boris_93*1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 декабря 2025, 20:16
Может оказаться " Пиррова победа " если пожилая певица её уже пару раз перепродала - тогда только деньги через суд с мизерной компенсацией всей суеты и услуг адвокатов
Гость
16 декабря 2025, 21:04
Нет. Человек, покупающий такую квартиру во время судов, никак не может считаться добросовестным приобретателем.
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 декабря 2025, 20:07
"Домик для Полины" за 112 лимонов рублей. Трогательно. Кстати, вопрос к ФНС, как там у Полины, все налоги уплачены? Происхождение денег не вызывает подозрений?
Гость
16 декабря 2025, 20:24
Все налоги уплачены, это уже было.
Гость
16 декабря 2025, 21:00
какое это имеет отношение к правовой стороне вопроса, который рассматривал суд. Никакого )
Гость
16 декабря 2025, 21:02
Ну так напиши запрос в ФНС! Здесь то чего воздух трясти?
Гость
16 декабря 2025, 20:05
Богатые тоже...
Гость
16 декабря 2025, 19:55
А до сегодняшнего дня она,бедняжка,на скамейке ночевала.
Гость
16 декабря 2025, 19:41
Дело приобрело широкий резонанс благодаря распространенному когнитивному искажению. Публика наделяет известного человека положительными чертами характера. Если перед нами известный человек - артист эстрады, киноактер, спортсмен или президент - то мы машинально думаем, что это порядочный и честный человек. А это лишь наше искажение, наши фантазии. Известный человек вполне может оказаться мошенником, извращенцем и даже военным преступником.
Гость
16 декабря 2025, 19:46
Там два известных человека. Долина и отец девушки.
Гость
16 декабря 2025, 19:53
Гость
16 декабря 2025, 19:46
Там два известных человека. Долина и отец девушки.
жилье купил отец?
Гость
16 декабря 2025, 20:24
Гость
16 декабря 2025, 19:53
жилье купил отец?
фактически - да.
Гость
16 декабря 2025, 19:35
а пока с Кудельман воюете, под шумок тащат закон о сокрытии доходов чиновников и депутанов
Гость
16 декабря 2025, 19:34
Самое интересное, что если бы Долина не наглела и сразу согласилась бы вернуть деньги (а они у нее есть), то до ВС бы и не дошло, осталась бы с квартирой.
Гость
16 декабря 2025, 19:32
То есть суд встал на сторону мошенников, обокравших Долину. Всё, что надо знать о нашей системе.
Гость
16 декабря 2025, 20:44
Долина сказала, что денег у неё нет и все бесполезные в этом деле боты останутся без зарплаты. Ву компроне?
Гость
16 декабря 2025, 21:09
Суд как раз НЕ стал на сторону мошенницы, в свою очередь обманутой другими мошенниками.
Гость
17 декабря 2025, 22:00
Долина деньги получила? Получила. А как с ними распорядилась, это не дело покупателя.
Гость
16 декабря 2025, 19:32
Надевая очки...а что " с помощью зонта " нельзя решение ВС поправить ?
SergeyE

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 декабря 2025, 19:32
Долину отлохотронили, а причем здесь честный покупатель? Так можно вообще любую сделку отменить типа инопланетяне головушку нагрели...
Гость
17 декабря 2025, 01:16
"Мы вводим вам "честный знак" и "платон"... Нас инопланетяне попутали и мошенники нагнули. Ах да... Еще "утильсбор" и "значочек на презервативы" За НДС не благодарите". Ваши министро-депутато.
Гость
16 декабря 2025, 19:30
Вы достали писать про якобы мать-одиночку!! Что вы за журналисты такие??
Гость
16 декабря 2025, 19:06
Несчастная Полина чуть не осталась на улице умирать с голодухи, купив хату за 100 с лишним лямов наличкой. Тот самый случай, когда чума на оба ваших дома.
ЫХ000

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 декабря 2025, 11:32
придет и к вам любовь.
Гость
16 декабря 2025, 19:06
Не ожидал. Думал, признают сделку недействительной на основании несоответствия цены сделки рыночной и обяжут Долину вернуть деньги покупателю. А тут здесь- полная аннуляция решения о недействительности сделки! Значит, аргументы в пользу недействительности сделки оказались неубедительны. А ведь сколько времени судились в низших инстанциях!
Гость
16 декабря 2025, 20:17
Квартира доло висела в продаже. + бабушкин ремонт, все до стен сносить. Такие цыганские барокко понижают стоимость всего. Куча квартир с шикарным ремонтом, со вкусом. Там же ппц, жуть. Подобные проблемы с замком Пугачевой.
Гость
16 декабря 2025, 21:00
Нет такого основания признания сделки недействительной.
VKuser124178776

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 декабря 2025, 19:05
Какое отношение это имеет к новостям Санкт Петербурга ? Вопрос риторический.
Гость
16 декабря 2025, 19:30
И ещё раз. ...
Гость
16 декабря 2025, 19:04
Справедливость восторжествоаювала. Ура товарищи , ура.
Гость
16 декабря 2025, 19:34
Ты поддерживаешь мошенников.
Гость
16 декабря 2025, 21:02
Гость
16 декабря 2025, 19:34
Ты поддерживаешь мошенников.
В этом деле двое мошенников. Первый это тот, кто убедил Долину продать квартиру и отдать ему деньги на сохранение. А второй это сама Долина. Лично я не поддерживаю ни того, ни другую.
Гость
16 декабря 2025, 21:35
Гость
16 декабря 2025, 21:02
В этом деле двое мошенников. Первый это тот, кто убедил Долину продать квартиру и отдать ему деньги на сохранение. А второй это сама Долина. Лично я не поддерживаю ни того, ни другую.
Долина не мошенница, а скорее рейдер.
VKuser124178776

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 декабря 2025, 19:04
Какое отношение это имеет к новостям Санкт Петербурга?Вопрос риторический.
Гость
17 декабря 2025, 11:48
Ваш Питер пока что не субъект Вселенной, так что новости страны, в которой он имеет честь находиться, будут актуальны до скончания времен...
Гость
16 декабря 2025, 19:03
Ипотечники рыдают от жалости к миллионерше.
Гость
16 декабря 2025, 19:02
Пишут всётаки мать-одиночка. Это значит, ребёнок не от мужа бывшего.
Гость
16 декабря 2025, 19:31
Она не мать одиночка Сама Фонтанка писала кто у неё бывший муж
Гость
16 декабря 2025, 19:43
"...Долина продала... квартиру в Хамовниках матери-одиночке..." я как то так прочла.
Гость
16 декабря 2025, 19:44
Гость
16 декабря 2025, 19:31
Она не мать одиночка Сама Фонтанка писала кто у неё бывший муж
В тексте мать-одиночка
Гость
16 декабря 2025, 18:58
Их сугубо личное дело. Долина одесситка? А Лурье, что - из Парижа? Без нас разберутся.
Гость
16 декабря 2025, 18:56
важней всего погода в домееее))))))
Гость
16 декабря 2025, 20:22
Главней)
Гость
16 декабря 2025, 18:55
О как, а раньше то Полина бомжевала? Вместе с Кудельман в торговом центре жили или в фитнес клубе?
Гость
16 декабря 2025, 19:33
Тебе лучше знать, Кудельман, где она с тобой жила.
Гость
16 декабря 2025, 19:49
Гость
16 декабря 2025, 19:33
Тебе лучше знать, Кудельман, где она с тобой жила.
Кудель, уже отбой. Ваши не пляшут.
Гость
16 декабря 2025, 18:51
О всё как просто .И зачём спрашиваться надо было всю страну так будоражить из-за спора двух миллионерш .
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 декабря 2025, 18:56
Миллионерши - это только вершина айсберга. Страдают и самые обычные люди, купившие квартиры при похожих обстоятельствах.
Гость
16 декабря 2025, 19:04
16 декабря 2025, 18:56
Миллионерши - это только вершина айсберга. Страдают и самые обычные люди, купившие квартиры при похожих обстоятельствах.
Некоторые сжигают себя, некоторые кончают с собой, продавцы, здесь писали.
Гость
16 декабря 2025, 18:49
Обойдётся эта долина. У неё кроме той квартиры, всего хватает.
Гость
16 декабря 2025, 19:06
Ну вот. Осталось только пересмотреть предыдущие аналогичные 5800 решений судов. Неплохо бы "рассмотреть" еще и судей, хотя бы "долинских", но это, видимо, еще не сейчас.
Гость
16 декабря 2025, 19:30
Гость
16 декабря 2025, 19:06
Ну вот. Осталось только пересмотреть предыдущие аналогичные 5800 решений судов. Неплохо бы "рассмотреть" еще и судей, хотя бы "долинских", но это, видимо, еще не сейчас.
это чуть позже, когда по телеку будут крутить известную постановку.
Гость
16 декабря 2025, 21:35
Это вряд ли. По слухам мадам весьма скуповата, потому и затеяла авантюру с отжиманием квартиры у матери одиночки.
Гость
16 декабря 2025, 18:49
да всем плевать на вас
Гость