перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Петербурге открыли новую перехватывающую стоянку у станции метро «Рыбацкое»

15 декабря 2025, 18:04
Гость
Гость
18 декабря 2025, 00:49
Думаю, если такую сетку сделать по городу и добавить к существующим еще пару десятков адресов, водителе, которые пересаживаются на ОТ будет в разы больше. Потихоньку станет популярной, причем не только для разовых событий, а для жителей станет постоянной и обыденной.
Гость
18 декабря 2025, 00:46
очень лояльные условия для пользования.
Гость
17 декабря 2025, 20:42
Развивайте сеть перехватывающих парковок. Пересесть быстро на ОТ, особенно если надо в центр и на весь день.
Гость
17 декабря 2025, 20:39
Выгодно для жителей пригорода. Здорово, что она с видео наблюдением и бесплатная.
Гость
17 декабря 2025, 20:36
В Рыбацком нужна была. Знаю, что жители просили.
Гость
17 декабря 2025, 20:36
Удобно, когда надо ехать в центр и есть где оставить машину, еще и бесплатно.
Гость
17 декабря 2025, 14:32
Хоть немного разгрузится парковка в районе.
Гость
16 декабря 2025, 17:13
Старая перехватывающая парковка каждый день стоит пооупустая. Не нужно писать ерунду в статье!!!
Гость
17 декабря 2025, 14:34
Ну не всегда, не надо уж.
Гость
16 декабря 2025, 13:18
Ещё не была там, но перехватывающая стоянка всегда будет кстати.
Гость
17 декабря 2025, 14:35
Адекватной стоянки и правда не хватало.
Гость
16 декабря 2025, 02:31
У «Рыбацкого» всегда была эта проблема. Наконец сделали.
Гость
15 декабря 2025, 19:28
постоянно забита??? да там места свободного ещё на 2 такие же парковки, между машинами метров 20!!!
Гость
16 декабря 2025, 02:32
Зачем пишете, если не в курсе актуальной ситуации? Надеюсь, теперь ситуация станет лучше
Гость
16 декабря 2025, 08:17
в чате явно боты отвечают)))) посреди предшественницы можно в футбол играть вместо стадиона. Огромная площадь пустует, машины стоят только по периметру. Но как только ее сделают платной - нарисуют столько полосок...)))))
Гость
16 декабря 2025, 14:25
Гость
16 декабря 2025, 02:32
Зачем пишете, если не в курсе актуальной ситуации? Надеюсь, теперь ситуация станет лучше
Зачем пишете, если сами бот?)))
Гость
15 декабря 2025, 18:13
розетка там есть, мне теслу надо зарядить ?
Гость
15 декабря 2025, 18:37
Из окна провод вытяни
Гость
15 декабря 2025, 18:06
Интересно, что будет с парковкой у метро «Рыбацкое» через пару лет, когда все узнают про новую стоянку?
Гость
15 декабря 2025, 18:06
Наконец-то решили проблему с парковками у метро!
Гость
15 декабря 2025, 18:04
А почему не подумали о перехватывающих парковках у других загруженных станций?
Соловей-Помётчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 декабря 2025, 02:04
Типа Маяковская? Подумали и сделали платные парковки
Гость
17 декабря 2025, 14:33
Не везде это возможно. Где возможно - делают.
Гость