перейти к публикации
16 комментариев к публикации
Джереми Кларксон запретил депутатам посещать свой паб
14 декабря 2025, 12:00
Гость
14 декабря 2025, 16:35
И? Не пойму, в чём суть драмы? Этот бар -его личный бизнес и личная собственность, и он имеет полное и законное право не пускать туда кого угодно, включая членов британского Парламента и даже Королевской семьи.
Гость
14 декабря 2025, 15:43
Я по названию думал, он едросам запретил
Гость
14 декабря 2025, 14:24
Я бы побывал в пабе у Кларксона. Говорили, что он вроде собирался покинуть Англию и поселиться в Эмиратах. Но видимо передумал и решил потроллить.
Гость
14 декабря 2025, 13:40
Мужик!
Гость
14 декабря 2025, 13:39
У нас Долиной запрещено заходить и пользоваться туалетом
Гость
14 декабря 2025, 12:53
кудрявый похоже не шутит
Гость
14 декабря 2025, 12:38
У него давно фляга свистит.
Гость
14 декабря 2025, 14:28
У кого, у твоего несмываемого? Это да, давно прохудилась фляга у него.
Гость
14 декабря 2025, 12:30
А как он этот запрет контролирует? Системой распознавания лиц с ИИ при входе? Или депутатские мандаты спрашивает? А если это парламентарий от Лейбористской партии - его взашеи выталкивают, выбрасываю за порог?
Или это такая возможность напомнить о себе в прессе?
Гость
14 декабря 2025, 13:06
тебя плохо кормили в детстве, чтоли? это реклама паба!
Гость
14 декабря 2025, 12:07
Было бы интересно, если депутатам ГД запретили пользоваться своими товарами и услугами все те, кому повысили НДС или заставили его платить, уменьшив в три раза базу.
Гость
14 декабря 2025, 12:11
Нашим депутатам запретить всем, кроме Девушки, голосовавшей ПРОТИВ "пенсионной реформы"
Гость
14 декабря 2025, 12:15
Гость
14 декабря 2025, 12:11
Нашим депутатам запретить всем, кроме Девушки, голосовавшей ПРОТИВ "пенсионной реформы"
Девушке только при предъявлении справки, что она девушка
Гость
14 декабря 2025, 12:27
К сожалению, НДС платит не производитель, а конечный покупатель (промежуточные возвращают себе НДС).
Гость
14 декабря 2025, 12:04
Это весело, но надо правильно определять партийную принадлежность депутата!
Нет у них там нет демократии, всего лейбы и консервы.
Как сообщил депутат-справорос, благодаря народному фронту, в будущей
Думе появится депутат-слеварос, депутат-сзадирос, депутат-налбувырос и,
от движения сочувствующих церкви, депутат-весьзарос...

ГЭС, марки, искусство и ВВП: в ГК «ПСК» рассказали об истории Дня строителя2026-й — юбилейный год профессионального праздника строителей. 9 августа 2026 года День строителя будет отмечаться в 70-й раз. В ГК «ПСК» напомнили о том, как появился праздник и как поменялась роль строительства.
7 августа, 16:20

Группа Аквилон на 20% увеличила объём текущего строительства в Ленинградской областиГруппа Аквилон входит в ТОП-5 рейтинга независимого портала «Единый ресурс застройщиков» по объёму текущего строительства в Ленинградской области. В настоящее время компания реализует в регионе 185 429 кв. метров жилья, что на 20% больше, чем в 1 квартале 2026 года.
5 августа, 17:12









