перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«ФОБОС»: 12 декабря погода в Петербурге улучшится

12 декабря 2025, 09:48
Гость
Гость
12 декабря 2025, 10:18
Верный прогноз! По работе аэропортов это уже видно.
Гость
12 декабря 2025, 10:56
прогноз наоборот, сейчас в Москве хорошая погода, +6 и даже солнышко выглядывает
Гость
12 декабря 2025, 17:23
Гость
12 декабря 2025, 10:56
прогноз наоборот, сейчас в Москве хорошая погода, +6 и даже солнышко выглядывает
+6 для зимы НЕХОРОШАЯ погода.
Гость
12 декабря 2025, 12:25
"Погода улучшится ... и начнёт период похолодания" - такого улучшения погоды не нужно, пусть будут дожди, но плюс. Сегодня снова скользкий асфальт, видел падающих пешеходов, солнце не радует.
Гость
12 декабря 2025, 15:53
"«ФОБОС»: 12 декабря погода в Петербурге улучшится, а в Москве испортится" - Ну хоть одна хорошая новость на Фонтанке за сегодня
Гость
12 декабря 2025, 10:35
Дефис и тире не являются знаками минуса! Трясёт уже от вашей безграмотности и некомпетентности!
12 декабря 2025, 11:04
А вот и является)) Смотри -2 градуса)) 2–2=0) А ты совковый корректор никому не нужный на пенсии))
Гость
12 декабря 2025, 12:31
А у вас такой острый глаз, что различие в пару пиксел длины видите? И обладаете особым даром вводить символы, отсутствующие на клавиатуре, через комбинации и коды? Вы лучше про отсутствие заглавных букв, пробелов и точек окончания предложения поговорите, некоторые прямо так строчат, лень капс или пробел нажать. А вы всё про дефис/тире/минус. Это даже в школе не проходят, только в энциклопедиях есть.
Гость
13 декабря 2025, 13:39
Гость
12 декабря 2025, 12:31
А у вас такой острый глаз, что различие в пару пиксел длины видите? И обладаете особым даром вводить символы, отсутствующие на клавиатуре, через комбинации и коды? Вы лучше про отсутствие заглавных букв, пробелов и точек окончания предложения поговорите, некоторые прямо так строчат, лень капс или пробел нажать. А вы всё про дефис/тире/минус. Это даже в школе не проходят, только в энциклопедиях есть.
Правда, что есть в Википедии?
Гость
12 декабря 2025, 10:57
Неееет!
Гость