перейти к публикации
465 комментариев к публикации

47news: в Ленобласти рентгенолог заставил ждать пациентов в больнице ради намаза

28 ноября 2025, 17:25
Гость
Гость
11 декабря 2025, 22:43
Это компетенция ФСБ
Гость
1 декабря 2025, 20:07
Так нелепо исправляет текс телефон.Получается несуразица. Написала,что очень много голубей,которые гадят везде и всегда,все портят.... Их надо постепенно всех отловить,держать на фермах и продавать
Гость
1 декабря 2025, 20:00
Нужно создать голубиные фермы( как куриные).И польза будет государству,и людям хорошо....Потому что это диетическое,полезное мясо( особенно детям и больным)Уже все города захватили голубыми так все знали,что просто ужас.....Не наубираешься,когда их везде тысячи летают!!!
Гость
1 декабря 2025, 15:22
А если члену Госдумы, например, срочно потребуется рентген, врач тоже уйдут на намаз ?
Гость
1 декабря 2025, 10:28
Руководство больницы не в тренде. Точнее у старом тренде - дать всем права на все. И ответ исходит из этого. Сейчас все наоборот. Все права у всех забрать и всех наказать за это.
Гость
30 ноября 2025, 23:55
Только у нас это происходит!у себя на родине они этого не делают.а здесь вселозволенность
Гость
30 ноября 2025, 22:56
Прочитал кто там главный врач и все стало ясно. Гарвардский выпускник, сколково, победитель премии форбс.
Гость
30 ноября 2025, 22:55
Под суд весь медперсонал этой больницы. Это уже переходит все границы. То они в платках сидят на приеме больных. Теперь ещё молятся. Я верующий человек. Но на работе работаю, а не молюсь.
Гость
30 ноября 2025, 22:28
Реакция медучреждения ,а также надзорных медорганов говорит о том что они идиоты,если коротко,и Россия погружается в мусульманское средневековье.
Гость
30 ноября 2025, 22:03
Заявление в прокуратуру, надеюсь уже написано и нарушитель получил по заслугам. Или получит..
Гость
30 ноября 2025, 20:47
Необходимо проверить эту информацию. Если она подтвердится,то со всех ракурсов проанализировать при каких обстоятельствах это произошло.
Гость
30 ноября 2025, 15:14
Ну что, может напряжете мозг и поймете, что ждет Россию и русских через двадцать лет? Через тридцать?
Гость
30 ноября 2025, 14:06
🤬🤬🤬
Гость
30 ноября 2025, 11:34
Слизали пост у русской общины и дудумали его))) Первоисточник то знаете? Зачем так много желтузи налили?
Гость
30 ноября 2025, 09:46
Зато, когда представители любых профессий, в том числе и врачи, уходят на перекур каждый час, все пациенты молча сидят в очередях. Покурить-дело святое. А тут на молитву отлучился, уже скандал подняли. Россия, в соответствии с КОНСТИТУЦИЕЙ, многоКонфессиональное государство, учитывающее права представителей всех религий. А на практике, мы согласны терпеть бесконечные перекуры, а 10 минут молитвы для нас-катастрофа.
Гость
30 ноября 2025, 00:03
Загорится его квартира а пожарные молятся. Кому интересны его обряды, выполняй свои профессиональные обязанности или проваливай в монастырь, касается и руководства которое встало на сторону этого праведника.
Гость
29 ноября 2025, 23:33
У этого набожно есть возможность молиться в любое удобное для него время, но на его исторической родине!!!
VKuser174488428

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 ноября 2025, 22:52
Ну сие демонстративные отходы медперсонала на религиозный намаз должны в корне пресекаться в светском государстве поэтому логично всех уволить . Гражданин желающий делать намаз в медучреждениях вполне может переместиться в Чечню где сие норма из за специфики местных граждан или в Афганистан если там вообще осталась медицина от фанатичной любви к аллаху из за коей в Афганистане нет работы и они хотят наладить завоз афганцев в Россию для работы .
Гость
29 ноября 2025, 20:27
В светской стране такому врачу делать абсолютно нечего, как и руководству. Надеемся на меры. Они закрыли все аккаунты, так что возможно что-то поняли.
Гость
29 ноября 2025, 20:24
Ну и позор.. Такого нигде нет ни в стране, ни в мире. Я так думаю, что они осознали ошибку. А врачу вообще запретить продолжать карьеру. Вполне можно его засудить за это.
Гость
29 ноября 2025, 16:22
Капец,Россия ,совсем!Куда катится!
Гость
29 ноября 2025, 13:54
Понабирали "ценных специалистов"
Гость
29 ноября 2025, 13:43
Диплом бы лучше тщательно проверили
260847121

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 ноября 2025, 13:36
Главное, чтобы и командир воздушного судна, и второй пилот не были мусульманами.
Гость
29 ноября 2025, 13:22
Дожили, хирург во время операции тоже так сможет!? Мы точно в России!?
Гость
29 ноября 2025, 13:13
Бред какой-то, какая молитва, пожалуйста в свободное от работы время. Все зависит от руководства. В коммерческой организации объяснили, что кто будет молиться в рабочее время- штраф и увольнение. Больше молящихся нет и никто из верующих по этой причине не захотел увольнятся.
265845724

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 ноября 2025, 12:55
Руководство больницы само было занято намазом... Не до больных детей наших!!!
Гость
29 ноября 2025, 11:35
В Бубен шамана...
Гость
29 ноября 2025, 10:06
Не понял. а язычникам, там - идолам поклониться, жертву принести... ))))
Marat M.Akhmetov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2025, 10:02
Странная "Фонтанка"... Про Москву упомянули, при том, что в Питере сплошь практически все медицинские учреждения с православными наименованиями и находящимися на территории церквушками, в том числе и прямо в корпусах зданий (например, в Онкоцентре имени Напалкова). Нигде не видел в учреждениях Синагог, Мечети или Дацана... и иных помещений других Церквей, кроме РПЦ. По поводу описанного безобразия - однозначно наказать согласно норм ТК РФ, а если были из-за этого проблемы со здоровьем, то привлечь и по норме УК РФ. P.S.: Кстати, в большинстве моргов, нет просто чистых помещений для прощания с покойным, все с атрибутикой РПЦ, словно это типа Ватикана - не светская Россия. Всё это не оскорбляет чувства неверующих и верующих из не РПЦ ? Никак не нарушает их права ?
Гость
29 ноября 2025, 10:33
Никак. Россия - православная моноэтническая страна пока ещё.
Гость
29 ноября 2025, 09:25
За каждое нарушение объявлять взыскание, а потом уволить за систематическое нарушение трудовой дисциплины, и делов то. Свято место пусто не бывает. Другим урок.
Гость
29 ноября 2025, 08:40
Намаз ? Перед работой вмазался и иди спокойно ,не отвлекайся.
Гость
29 ноября 2025, 08:17
Иногда в больнице часами врачей ждут, когда на работу придут. А тут 15 минут врач с Богом разговор провёл и тут сразу хипиш. Вера у людей отсутствует чтоли?
Гость
29 ноября 2025, 07:51
А как реагировали родители? Врачу самому потом ренген не потребовался? Или утёрлись?
Гость
29 ноября 2025, 06:40
Хирург во время операции тоже сможет удалиться, чтобы помолиться? Прекрасная новость! 😑
Гость
29 ноября 2025, 04:11
Раздули из мухи слона . Десятки были случаи, когда по вызову скорой помощи,врачи были пьяные и что делать в этой случаи? Тоже кричать во все колокола??! Два месяца назад, мои родственники вызвали скорую помощь на дом для месячного младенца,медсестра сделала укол ребёнку от ковида!!! через два часа ребёнок умер от удушья! Это было в Москве.прокура Не принимала заявление,адвокаты не решались взять дело о случившемся. Как быть в таком случае???! Вы о чём люди ??! Человек ушёл на пять минут помолится ,и кричите во все колокола ,вы росисты высшего уровня .!!!
Гость
29 ноября 2025, 09:51
Конечно рОсисты! Это РОссия, детка!
Гость
29 ноября 2025, 02:53
Думаю такие факты только начало тенденции. Никогда мы не будем великой страной, если не уважаем сами себя.
Гость
29 ноября 2025, 02:40
В мусульманских странах все врачи отлучаются на пятикратный намаз. Это нормально, просто нужно график составить правильно
Гость
29 ноября 2025, 02:20
О как! Гатчина-впереди планеты всей.
Гость
29 ноября 2025, 02:06
Я никогда не видел врачей-евреев, которые бы уходили от пациентов на час, чтобы молиться.
Гость
29 ноября 2025, 01:39
вобще не понемаю как можно тут запрещать что либо - вот надо человеку покакать он что будет сидеть и не пойдет в туалет? а если пойдет то все на него накинуться ах он такой сякой рабочее место покинул?
Гость
29 ноября 2025, 01:30
А что удивляться, если все больше ценных специалистов в российских гос.медучреждениях - мусульмане. Скоро все будет подстроено под их правила, потому что где их много и ими проверено отсутствие границ так всегда. Все как в дикой природе с нашествием паразитов, сорняков или любых других колоний. Так значит ведется политика. К ним какие претензии.
283001367

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 ноября 2025, 01:26
Не исполнение своих обязательств , а он подчеркну типа медик , уволить с запретом заниматься мед деятельностью , не нравится домой и пусть там совершает намаз и всё остальное .
Гость
29 ноября 2025, 01:24
💕💕💕- Алла, я в бар!
Гость
29 ноября 2025, 00:33
Зачем при кровотечении делать рентген, почему не останавливали кровотечение?
283001367

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 ноября 2025, 01:24
Гость, . Его и оставили , но нужен рентген , Аллах поможет чтоли сделать?😜
Гость
29 ноября 2025, 00:06
Он по патенту врачом работает или как?.. И где и как получал диплом?.. Возможно, ему надо было идти в патологоанатомы – там уже спасать некого, можно хоть курить, хоть молиться.
Гость
28 ноября 2025, 23:43
Очень мудрое решение приняло руководство больницы!
Гость
28 ноября 2025, 23:17
Интересно, если может врач, то и любой работник имеет право на «религиозный перерыв»? В Трудовом кодексе вроде нет такого.
Гость
28 ноября 2025, 23:16
А разве это не нарушение правил внутреннего трудового распорядка? Тем более, что медицина, как и пожарная охрана относятся к службам постоянной готовности.
Гость
28 ноября 2025, 23:07
Закончились православные рентгенологи?
Гость