перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Петербурге ЖКС и УК обязали отчитываться об очистке крыш от наледи каждый день

26 ноября 2025, 12:28
Гость
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 ноября 2025, 12:31
Если дела идут не очень - добавьте еще один отчет. Знакомо, да...
Шарикофф Василий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 ноября 2025, 12:37
а когда ежедневный отчёт будет по очистке тротуаров от снега и льда !
Гость
26 ноября 2025, 13:45
Ближе к апрелю, когда солнышко поможет.
Гость
26 ноября 2025, 12:31
Всё как всегда сведётся к созданию ещё одной формы отчётности, а на работу останется меньше времени...
Гость
26 ноября 2025, 12:47
Так убирать наледь или отчитываться?
hedgehog_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 ноября 2025, 12:51
один убирает, другой отчитывается. на следующий день меняются. и все при деле
Гость
26 ноября 2025, 12:43
Бол Ше отчётов меньше работы, жкс услуги дороже чем в Прибалтике
Гость
26 ноября 2025, 12:47
Так им не надо тратиться на восстановление Мариуполя.
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 ноября 2025, 13:10
У нашего дома нет крыши. Цапки пролетели...
Гость
26 ноября 2025, 12:46
Я ежемесячно заношу в районную администрацию по 300 тысяч рублей (по тысяче с квартиры), и не обязана ни перед кем отчитываться.
Гость
26 ноября 2025, 12:52
Плутовка
Гость
26 ноября 2025, 13:01
зато как во дворе снег, лёд уберут раз в сезон, так несколько фотографов фиксируют это видимо знаменательное событие...
Гость
26 ноября 2025, 13:19
Для коммунальщиков - это всё равно как свадебное торжество. Потом они из этих фотографий альбомы составляют на долгую память.
Гость
26 ноября 2025, 13:21
Отчеты составят, отчеты получат - какая будет дальнейшая работа с этим всем добром?
Гость
26 ноября 2025, 13:48
Департамент создадут, для учёта-контроля - хранения отчётов
Гость
26 ноября 2025, 12:39
Проблема не в наледи, а в неправильных крышах. Давно можно заменить старинные крыши из средневековья, которые до сих пор не модернизированы, на современные крыши с подогревом и резервуарами-накопителями для воды, которую можно использовать для технических нужд.
Гость
26 ноября 2025, 12:43
Проблема у тебя в мозгах , крыши везде такие и нигде проблем нет
Гость
26 ноября 2025, 12:46
Гость
26 ноября 2025, 12:43
Проблема у тебя в мозгах , крыши везде такие и нигде проблем нет
Гость прав, крыши давно можно модернизировать, тем более в Петербурге
hedgehog_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 ноября 2025, 13:13
надо вместо этих всяких крыш трехэтажные мансарды наделать. и всем станет хорошо.
Гость
26 ноября 2025, 13:10
а о тех , кого они содержат без оплаты квартплаты, они не будут отчитываться никогда ???
Гость
26 ноября 2025, 13:29
А когда будут требовать отчет об уборке парадных, которые теперь моют раз в полгода после жалоб и скандалов!
Гость
26 ноября 2025, 12:36
Этот гопник Костров не понимает, что если система отчетности выстроена, когда каждый домоуправ знает состояние дел на своих адресах, то подготовить такой отчет - дело 10 минут? И что метражи кровель давно должны быть под рукой - там, где коммунальщики работают реально? ) Другой вопрос - ЧТО будет в отчетах и ЧТО будет в реальности? ))
Гость
26 ноября 2025, 12:43
Ну ты вылитый чиновник - написал много а смысла ноль
Пятрусь Броука

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 ноября 2025, 13:36
Фотошоп - в помощь!
Пятрусь Броука

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 ноября 2025, 13:58
26 ноября 2025, 13:36
Фотошоп - в помощь!
сорри... обидел... Уже ИИ-шечка в помощь!
Гость
26 ноября 2025, 13:18
Это что за ссылка здесь на какой-то бложик по типу иноагентского???
Гость
26 ноября 2025, 13:32
Да, что там в телеграме по ссылке из статьи за "ярость к преступным законам"? Ну-ка поподробнее?
Гость
26 ноября 2025, 12:59
теперь точно будет не до навоза на тротуарах
Гость
26 ноября 2025, 13:15
При современной оргтехнике нужно будет один раз заполнить все формы отчетности (номера домов, количество крыш очищенных и полуочищенных и т.д.), а потом, в следующих отчетах только менять дату и изменять количество крыш разной степени очистки. Вот всего и делов.
Гость
26 ноября 2025, 15:10
Имитация Бурной Деятельности
Гость
26 ноября 2025, 15:13
Больше отчетов богу отчетов!
Гость