перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Фёдор Конюхов переехал в Антарктиду для научной экспедиции

21 ноября 2025, 15:40
Гость
Гость
2 декабря 2025, 09:03
"Покуда есть на свете дураки ..."
Гость
24 ноября 2025, 10:39
Федор Конюхов - святой человек. Понятно, почему он так злит бесов в комментариях.
Гость
23 ноября 2025, 15:46
Выгодный муж, постоянно где то болтается....
Гость
23 ноября 2025, 18:31
Для тебя видимо самая выгода
Гость
23 ноября 2025, 09:50
Пишут негатив, а сами сидят на диване, и ещё что-то вякают, просто завидуют, эти недалёкие в своём уме, людишки!!! А конюхов молодец, так держать!!!!! Удачи и здоровья!!!!
Гость
23 ноября 2025, 10:26
Пишут негатив с Украины и их пособники, как правило безграмотные в теме.
Гость
23 ноября 2025, 08:19
Одиночная станция.. Ничего себе,его туда привезли, хату сделали, запасов дали,а потом приедут заберут.
Гость
22 ноября 2025, 17:57
Таких как Конюхов в мире полным-полно, особенно в США. Там много таких, кто альпинист, яхтсмен, полярник, воздухоплаватель и ещё хрен знает кто. Но там об этих людях пишут узкоспециализированные ресурсы, они не лезут в центр всеобщего внимания. А самое главное - эти люди лезут в горы, выходят в море, летают на воздушных шарах за свой счёт, что очень важно (с моей точки зрения). И там никто не делает из них национальных героев.
Гость
22 ноября 2025, 18:38
Национальный герой, это что то новое, от тебя- никто более не называл. Да у разных людей разные интересы, разная работа, все разные. Только у них нет рекордов Конюхова Ф.. Совсем недавно 3 датчанина совершили на гребной лодке путешествие по маршруту Конюхова Ф, и посчитали своей победой, но рекорды регистрируются одиночек и групповые по разному ,замолчали. Рекорды остались за Россией. Любое путешествие в истории России спонсировалось как при царе так и при советах, и сейчас все клубные команды мира имеют спонсоров. Рискуют жизнью не спонсоры, а Конюхов Ф. В интере. весь расклад читай, и последняя экспедиция то же.
Гость
22 ноября 2025, 10:45
Удивляюсь феде,откуда столько энергии ,а как бухгалтер спрошу -*во что это выльется?*
Гость
22 ноября 2025, 12:26
Подготовка экспедиции озвучена в интере. есть.
Гость
22 ноября 2025, 06:41
Федор Конюхов-известная Личность, но в наше Время "уединяться" на одиночной исследовательской Станции в условиях Антарктиды - это НЕ Целесообразный подход, потому что наблюдения, эксперименты, показания можно снимать и с реальными профессиональными помощниками( своеобразного микроколлеетива). Искусстная надуманность " одиночного эксперимента" в условиях Холода, при наличии современного оборудования проникнута Содержанием одиночного- индивидуализма. В полярных Экспедициях должна преобладать Четкость Взаимного Коллективного Взаимодействия, а не рискованного постановочного эксперимента. 22.11.2025. Серафим Залесский. With love from Russia 🇷🇺. Всем и Федору здоровья, позитивной энергетики, Удачи!
Гость
21 ноября 2025, 20:08
Стесняюсь спросить, а кто-то видел/читал научные труды этого путешественника?
Гость
21 ноября 2025, 20:33
Да,Конюхов Ф написал 28 книг. Его именем назван яхтенный клуб молодёжи.
Гость
21 ноября 2025, 19:25
В мире такого путешественника как Конюхов Ф больше нет, а священника такого не найдёте.
Гость
21 ноября 2025, 19:09
Пока в мире нет соперников способных бросить вызов Конюхову Ф, и победить его рекорды. Один из лучших представителей русского мира, где ещё найдёте такого.
Гость
21 ноября 2025, 18:21
Да займите чем нибудь полезным этого лодыря!Ведь всем понятно,трутень,бездельник и вечный проситель помощи.Как и та сумасшедшая альпинистка.Если силы есть,отправьте на ферму ,пусть навоз выгребает.
Гость
21 ноября 2025, 18:35
А иы устал навоз выгребать? Рождённый ползать летать неможет.
Гость
25 ноября 2025, 04:13
Понятно, ты - никто для путешествий. Не всем же на ферме работать как ты. Сколько Конюхов Ф сделал ты такого никогда на ферме не сделаешь.
Гость
21 ноября 2025, 18:15
А еще он дружил с Лениным - брал Берлин и устроил перестройку
Гость
21 ноября 2025, 18:29
И кто тебе поверит?
Гость
21 ноября 2025, 18:10
Знаменитый путешественник Конюхов Ф один из лучших представителей русского мира, какой соперник бросит ему вызов? Таких в мире на сегодня нет, таких священников на сегодня в мире нет и не.будет.
Гость
21 ноября 2025, 18:08
Федор найдет там вход в подземный мир земли и обретет там мудрость и силу
Гость
21 ноября 2025, 18:19
Такого впрограмме путешественника нет. Ты попробуй.
Гость
21 ноября 2025, 17:56
...он над нами издевался, ну, сумасшедший, что возьмёшь... (В.Высоцкий)
Гость
21 ноября 2025, 17:51
Какие все злые то в комментариях, сами то что в этой жизни сделали, кроме как ели , спали и на кнопки нажимали?
Гость
21 ноября 2025, 18:18
Не обращайте внимания, на талантливых людей всегда нападки бездарей, многие из Украины.
Гость
21 ноября 2025, 17:40
Опять либеры набежали и скулят.
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 ноября 2025, 17:30
Известный российский путешественник и мошенник. Можно сказать, капитан Врунгель нашего времени)
Гость
21 ноября 2025, 17:48
Самокритика похвальна, да в Украине таких нет . Конюхов Ф. заработал себе мировое имя сам, знаменитый русский русского мира, пока в мире такого нет по рекордам.
Гость
21 ноября 2025, 17:51
Гость
21 ноября 2025, 17:48
Самокритика похвальна, да в Украине таких нет . Конюхов Ф. заработал себе мировое имя сам, знаменитый русский русского мира, пока в мире такого нет по рекордам.
Ага. Заработал. Мировое имя. Это когда он на вёслах Атлантику пересёк? Без еды (но с молитвой!)
Гость
21 ноября 2025, 17:52
Гость
21 ноября 2025, 17:48
Самокритика похвальна, да в Украине таких нет . Конюхов Ф. заработал себе мировое имя сам, знаменитый русский русского мира, пока в мире такого нет по рекордам.
Скажит, бот, а почему у знаменитого русского русского мира (сохраняя твою лексику), детки в США? Ась?
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 ноября 2025, 17:07
А на заднем плане ещё один такой же домик поставлен на случай, если этот сдует? Или это нужник?
Гость
21 ноября 2025, 16:43
1000рядом втихаря конюхова стерегут.
Гость
21 ноября 2025, 16:38
Надо его ещё на Луну. Из пушки..,
Гость
21 ноября 2025, 16:18
Возможно, что через десяток-другой лет секрет удачной семейной жизни, заумные психологи назовут именем Федора - "чем дольше ты вне дома, тем радостней в век ненадежный, продлится век счастливой вместе жизни" Жена Федора, упомянута должна быть дважды...непоседа, бородач однако)
Гость
21 ноября 2025, 16:21
Тут уместнее анекдот: "- А где же Ленин? - А Ленин в Париже..."
Гость
21 ноября 2025, 17:55
Каждому своё, и тебе то же.
Гость
21 ноября 2025, 16:09
за чей счет этот "банкет"? простите... личность данного персонажа далеко не однозначна. там если разобраться то половина его "подвигов" и "достижений" сильно сомнительны...
Гость
21 ноября 2025, 16:17
да, смотрел видео, где люди прикидывали сколько он должен был грести когда Атлантику пересекал.Чуть ли не по 8 часов в день что даже спортсмен-байдарочник молодой не сможет а тут дед
Гость
21 ноября 2025, 17:50
Сомнительное никто не опроверг. Попробуй без трепа.
Гость
22 ноября 2025, 10:27
Личность Конюхова Ф знают во всем мире. А кто сомневается пусть опровергнит , а кто сегодня бросит вызов Конюхову Ф в мире?- таких нет. А тебе понятно слабо. О подготовки экспедиции все написано.
Эулампия из Фри Раша.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2025, 15:58
Конюхов как батюшка поп РПЦ МП важен для её рекламы.
Гость
21 ноября 2025, 17:08
Он еврей, я только что изучила его фото и так же он в парике . Он рекламное лицо Путина В.В,
Гость
21 ноября 2025, 17:38
Найдите в мире такого рекламщика, или такого попа?- не найдете. Недавно в приморье Конюхов Ф в походных условиях крестил двух путешественников
Гость
21 ноября 2025, 17:38
Гость
21 ноября 2025, 17:08
Он еврей, я только что изучила его фото и так же он в парике . Он рекламное лицо Путина В.В,
Забавно, но вам не поможет.
Гость
21 ноября 2025, 15:58
Федор Конюхов проведет очередное научное исследование на тему "Как будут спасать Федора Конюхова, подающего сигналы СОС и требующего эвакуации".
Гость
21 ноября 2025, 15:50
А что дома делать? 🥱
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 ноября 2025, 15:56
))) Да-да. Помню эту картинку.
Гость
21 ноября 2025, 16:06
Шапку забытую забрать иль сына сделать(в прошлом).
Гость
21 ноября 2025, 15:46
А, этот знаменитый мошенник Конюх Фёдоров
Гость
21 ноября 2025, 16:08
У него теперь есть конкурент - Фёдор Роботов. Такой же бессмысленный, бесполезный и финансовозатратный.
Гость
21 ноября 2025, 15:46
Во сколько это обошлось налогоплательщикам? Или он сам в Спортмастере всё закупил,на пенсию? Такой же "путешественник" как "отшельница" Агафья...
Гость
21 ноября 2025, 15:52
Сам, всё сам.
Эулампия из Фри Раша.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2025, 15:58
Гость, что у Лыковых, что у Конюхова спонсоры Дерипаска и Абрамович.
Гость
21 ноября 2025, 17:06
21 ноября 2025, 15:58
Гость, что у Лыковых, что у Конюхова спонсоры Дерипаска и Абрамович.
Ясно тогда что это за граждане, соплеменники Абрамовичей ибо те никогда не станут спонсором иноплеменников
Гость
21 ноября 2025, 15:43
Пока в Петербурге зима, поехал на летний отдых. Да ещё с околонаучными целями.
Гость
21 ноября 2025, 15:41
Какая полезная деятельность у этого человека всю его жизнь!
Гость
21 ноября 2025, 16:04
Он наша гордость и скрепность! "Самый часто спасаемый человек" согласно книге рекордов Гиннесса.
Гость
21 ноября 2025, 17:54
Гость
21 ноября 2025, 16:04
Он наша гордость и скрепность! "Самый часто спасаемый человек" согласно книге рекордов Гиннесса.
Ошибаешься не ваша гордость, а гордость русского мира.
Гость
21 ноября 2025, 17:58
Полезность его действий описано в наградном листе его наград, и Конюховым Ф сказано, в интере. есть.
Гость