перейти к публикации
78 комментариев к публикации

ТАСС: в России изымают из продажи роман Стивена Кинга «Оно»

20 ноября 2025, 12:26
Гость
Гость
22 ноября 2025, 02:53
Борцы с музыкантами и писателями.......... Только инфляцию ни как не победить.
Гость
21 ноября 2025, 12:03
Скоро книги жечь начнут как в Германии 30-х годов.
Гость
21 ноября 2025, 09:12
451 градус по Фаренгейту.
Гость
20 ноября 2025, 22:56
А как то возможно запретить запрещать? А то скоро запрещать ничего не останется. Мне под 50, читаю с детства до сих пор, Кинга в том числе. Вот скажите честно, не мешал, не мешал полвека никому и вдруг надо запретить, почему? Что поменялось? Кому то надо глупыми запретами оправдать свое существование? Или просто всё запретить и пусть народ молится, а то больше ж делать нечего?
Гость
20 ноября 2025, 20:40
Не ведитесь и не спешите покупать , голимая реклама никому не нужной макулатуры, в цыфре перечитайте если так припекло)
Гость
20 ноября 2025, 15:59
Дома под одеялом можно только рассказывать никому нельзя
Гость
20 ноября 2025, 13:48
Странно, что он в других странах в наше время до сих пор продаётся, со сценой группового секса одиннадцатилетних детей.
Гость
21 ноября 2025, 01:27
Надо прочесть!
Гость
20 ноября 2025, 13:43
Костры из книг когда?
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

20 ноября 2025, 13:42
Все что из упомянутого кино по Кингу запомнилось - про клоуна, но не совсем добряка))
Гость
20 ноября 2025, 13:34
всем, кто прочитал книгу ранее - забыть!!
Гость
20 ноября 2025, 13:32
Что ни новость, как будто в дурдоме живем.
Гость
20 ноября 2025, 13:31
Маразм крепчал, и танки наши быстры... Действительно, прошу конкретику, за что и почему.
Гость
20 ноября 2025, 13:30
Это верно! Пчелиные соты опасны, особенно если они американские!
Гость
20 ноября 2025, 13:29
А вот если на Авито свою книгу про Оно сейчас например продавать - это штраф или статья уже?
Гость
20 ноября 2025, 14:14
"Это залёт, боец!"
Гость
20 ноября 2025, 13:23
Ну понятно, почему изымают. Там в финале дети проводят групповой акт любви, чтобы изгнать зло. Хорошо, что два томика "Оно" стоят на полке ещё с 90-х, и фиг их кто изымет.
Гость
20 ноября 2025, 13:28
И к тому же представитель ЛГБТ (признано в России экстремистским движением) показан положительным персонажем и невинной жертвой
Гость
20 ноября 2025, 14:01
А ничего, что в культуре хиппи был термин о свободной любви и всем было плевать на гендеры
282810153

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2025, 17:50
У меня тоже....
ZDV

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 ноября 2025, 13:20
Лучшей рекламы и не придумаешь!
Гость
20 ноября 2025, 13:17
Короче нельзя подростакм самоорганизовываться с непонятной идиологией и непонятными целями. Государство само решает!
Гость
20 ноября 2025, 13:14
Дмитрий Анатольевич, наверняка, фильм 1990 года раз в месяц пересматривает.
Гость
20 ноября 2025, 13:12
а 451 по фаренгейту когда
Гость
20 ноября 2025, 13:11
оскорбление чувств клоунов?
Гость
20 ноября 2025, 13:10
Я пытаюсь стереть из памяти прочитанную книгу "Оно", но мне страшно: "Оно" - не стирается! Есть где-нибудь устройство, которое сотрет мне память, ибо боюсь попасть в реестр иноагентов?
Гость
20 ноября 2025, 14:04
есть один способ, раз и навсегда, но ты и сам знаешь
Гость
20 ноября 2025, 13:09
Вперёд... В Северную Корею...
Гость
20 ноября 2025, 13:11
Нее, назад и, чуть ближе.
Гость
20 ноября 2025, 14:03
Гость
20 ноября 2025, 13:11
Нее, назад и, чуть ближе.
Пакистанчик, ай, ай, любименький🥰
Гость
20 ноября 2025, 13:06
Роман принял физический облик основанный на страхе наших законопесцов?😂
Гость
20 ноября 2025, 13:28
песцов не трогайте. Оно не только ценный мех, но и мясо приносят в наши закрома.
Гость
20 ноября 2025, 14:35
Гость
20 ноября 2025, 13:28
песцов не трогайте. Оно не только ценный мех, но и мясо приносят в наши закрома.
Тогда законопёсцев.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 ноября 2025, 12:58
есть фильм советский 1989 г. "Оно" по Салтыкову-Щедрину запретят?
Гость
20 ноября 2025, 13:04
В РФ Салтыков-Щедрин был бы иноагентом, без вопросов.
Гость
20 ноября 2025, 13:58
Как интересно поворачивается то, с новыми «прекрасными» и очень нужными запретами. А я до сих пор помню как по нтв показывали видео как маньяк Сливко мальчиков подвязывал, прям по телеку, жуть. До сих пор не понимаю как это допустили по телеку пустить. А еще как фотки всплыли после взрыва автобуса от мчсника, тоже жуть. Но да, конечно, книга оно это другое, ну конечно. Какие же лицемеры лживые. Все в интернете есть, кому надо, то найдут и прочтут! И никакие запреты не помешают. Свобода, интернет.
Гость
20 ноября 2025, 14:21
Гость
20 ноября 2025, 13:58
Как интересно поворачивается то, с новыми «прекрасными» и очень нужными запретами. А я до сих пор помню как по нтв показывали видео как маньяк Сливко мальчиков подвязывал, прям по телеку, жуть. До сих пор не понимаю как это допустили по телеку пустить. А еще как фотки всплыли после взрыва автобуса от мчсника, тоже жуть. Но да, конечно, книга оно это другое, ну конечно. Какие же лицемеры лживые. Все в интернете есть, кому надо, то найдут и прочтут! И никакие запреты не помешают. Свобода, интернет.
А еще на вокзалах были всякие развлекательные желтые журналы со всякой жестью.
Гость
20 ноября 2025, 12:55
Скоро сжигать на площадях начнут.
Гость
20 ноября 2025, 13:01
Скажи, а что, бумажные книжки еще покупают?
Гость
20 ноября 2025, 13:08
Гость
20 ноября 2025, 13:01
Скажи, а что, бумажные книжки еще покупают?
А дом книги или буквоеды за счет чего живут?
Гость
20 ноября 2025, 14:03
Еще одна новость, что книжные магазины закрываются, интересно что же случилось
Гость
20 ноября 2025, 12:51
Один недоучка-художник из Австрии делал все то же самое в 30х годах. Но ещё один недоучка из подворотни решил повторить. Чем это закончилось и закончиться все знают!
Гость
20 ноября 2025, 14:38
Как-будто специально все известные грабли по дороге собирают 🤷
Гость
20 ноября 2025, 12:49
Не читал, но осуждаю
Гость
20 ноября 2025, 13:24
Кинга или заметку на Ф?
Гость
20 ноября 2025, 13:58
Гость
20 ноября 2025, 13:24
Кинга или заметку на Ф?
Комментарии к заметке про книгу.
Гость
20 ноября 2025, 12:44
Покупайте скорее, пока не сняли.
Гость
20 ноября 2025, 13:59
В интернете все есть, все равно.
Гость
20 ноября 2025, 12:44
Я после детей кукурузы сплю на влагонепроницаемом матрасе уже 30 лет! изымите!
Гость
20 ноября 2025, 12:42
А дома хранить и читать еще можно? Или надо сдать куда надо.
Гость
20 ноября 2025, 12:56
Все что не запрещено - разрешено. Храни да читай. Я такую жесть читать не люблю, но никого остановить не могу.
Гость
20 ноября 2025, 13:01
сдать. и посмотрите, пожалуйста, на денейрализатор
Гость
20 ноября 2025, 13:09
Гость
20 ноября 2025, 12:56
Все что не запрещено - разрешено. Храни да читай. Я такую жесть читать не люблю, но никого остановить не могу.
Вот и хорошо. Пойду почитаю "Логово" Дина Кунца 🥱
Suricat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 ноября 2025, 12:41
оно это про зе))
Гость
20 ноября 2025, 12:46
но запрещают здесь
Гость
20 ноября 2025, 12:40
Да, про то как собраться и победить монстра, зачем это нынче, да и опасно.
Гость
20 ноября 2025, 12:39
Они так искренне это написали, как будто бы допускают мысль о том что книгу кто-то покупал а не скачивал совершенно бесплатно, тоже касается и фильма. Святая простота, на полном серьезе, с умным видом.
Гость
20 ноября 2025, 12:45
но отчитаться то можно
Гость
20 ноября 2025, 12:36
И правильно Пушкина о любви надо читать.
Гость
20 ноября 2025, 12:39
Пушкин был тот еще ходок, нескрепный совсем. Писал разное, и такое бывало: - Орлов с Истоминой в постели В убогой наготе лежал. Не отличился в жарком деле Непостоянный генерал...
Гость
20 ноября 2025, 12:58
Пушкин имел 200 душ русских рабов. BLM наоборот.
Гость
20 ноября 2025, 14:15
Гость
20 ноября 2025, 12:58
Пушкин имел 200 душ русских рабов. BLM наоборот.
Надо WLM организовывать
Гость
20 ноября 2025, 12:34
все правильно! такое нормальный человек не будет читать или смотреть фильм ! амерский сотанизм!!!
Гость
20 ноября 2025, 12:38
аццкий сотона!!!
Гость
20 ноября 2025, 12:34
""Оно"".....конечно..так его ещё ни кто не называл,🤣
Гость
20 ноября 2025, 12:31
Фильм тоже запретят?
Гость
20 ноября 2025, 12:50
А всех, кто посмотрел - поставят на спецучёт как неблагонадежных.
Гость
20 ноября 2025, 12:57
Гость
20 ноября 2025, 12:50
А всех, кто посмотрел - поставят на спецучёт как неблагонадежных.
Я вам более скажу, это несколько поколений надо ставить на учет, потому что кроме нового фильма, оказывается, есть еще и старый.
Гость
20 ноября 2025, 13:24
Гость
20 ноября 2025, 12:50
А всех, кто посмотрел - поставят на спецучёт как неблагонадежных.
Распылят сразу, какой учёт
Гость
20 ноября 2025, 12:27
как раз после речи Вовы о продлении жизни ожидал
Гость