перейти к публикации
12 комментариев к публикации
На Дворцовой площади начали собирать новогоднюю горку
18 ноября 2025, 14:06
Гость
18 ноября 2025, 14:11
А убирать дворцовую, да и весь город от снега беглов в этом году будет или опять будет все как обычно?
Гость
18 ноября 2025, 14:31
Ацтаньте. Не до уборки. Вон, ща горку собирать надо срочно, потом ёлку украшать.
Гость
18 ноября 2025, 14:35
А у вас елка розовая будет, как ваша фламинга или другого цвета?
Гость
18 ноября 2025, 14:47
18 ноября. Куда торопятся?
Гость
18 ноября 2025, 15:12
Денег очень хочется получить за эту ненужную горожанам деревяшку
Гость
18 ноября 2025, 21:39
Людям горки, чиновникам новые Мерседесы .....хороший праздник Новый Год
Гость
18 ноября 2025, 15:27
Праздник говорите? А салют будет?
Гость
19 ноября 2025, 19:36
Жалко легендарной рекламы Колы по телику нет
Гость
20 ноября 2025, 17:10
Ларечники всё никак не могут успокоиться и просто полюбоваться величием и простором Дворцовой площади, и окружающего архитектурного ансамбля
Гость
18 ноября 2025, 14:11
Елку уж пора выбирать!
Гость
18 ноября 2025, 14:17
берите зелёную.
Гость
18 ноября 2025, 14:09
Ура!!!

IEK GROUP внедрит высокотехнологичные системы электроснабжения в проекты DOGMA5 июня на Петербургском международном экономическом форуме федеральный девелопер DOGMA и высокотехнологичная электротехническая компания IEK GROUP объявили о сотрудничестве в рамках реализации инвестиционно-строительных проектов.
5 июня, 16:09











