перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Петербурге мужчина отдал мошеннику сбережения и мотоцикл, чтобы спасти душу

17 ноября 2025, 17:05
Гость
Гость
18 ноября 2025, 08:12
а сейчас то можно еще туда вступить?
Гость
18 ноября 2025, 02:31
А в этом вашем телеграмме что-нибудь нормальное вообще происходит хоть иногда?
Гость
17 ноября 2025, 21:40
Наверно даже Долина поумнее этого парня))
Гость
17 ноября 2025, 18:17
Не понимаю, как это вообще возможно. Как люди, в общем-то не глупые, зарабатывающие неплохие деньги (Харлей - не просто дорогая вещь, это образ жизни, на который много денег нужно), ведутся на подобное? Насколько нужно быть внушаемым? Я человек достаточно мягкий, импат, готовый помочь человеку бескорыстно, но чтобы внушить мне что-то... Пытались, много раз, даже суггестологи гипнотизеры. Не получается.
Гость
17 ноября 2025, 18:28
Импортозамещение легионеров из которых были созданы для того чтобы ходить мимо зеркал заднего вида спорта СССР от Украины и Крыма на территории района расположены по бокам от него и сказал он был избран депутатом Верховного Совета УССР.
kukuruZZa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 ноября 2025, 18:16
Не зря правило придумали ДДД. Захотел в масоны—пусть потешится,не захотел масониться дальше—выйди достойно ,не масноь мозги суду !
Гость
17 ноября 2025, 18:03
"Ко мне тут действительно приходил один человек, который интересовался, как продать душу дьяволу. Такой штабс-капитан Овечкин. Ты с ним знаком? - Встречались в ресторане. - Я ему объяснил, как это можно сделать. И он совершил весь ритуал с большой аккуратностью. - И что случилось? - Ничего особенного. Денег у него не появилось, вечной молодости - тоже. Единственное, что произошло, - во всех полковых документах вместо фамилии "Овечкин" появилась фамилия "Козлов". - Это почему так? - Нехорошо быть обманщиком. Как можно продавать то, чего у тебя нет?" (с)
Гость
17 ноября 2025, 17:55
Так что случилось?
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 ноября 2025, 17:54
Мотоцикл и 700 тысяч рублей за душу - вроде, как и недорого.
Гость
17 ноября 2025, 17:46
Он требовал деньги и мотоцикл за «выкуп души». Терминатора повязали таки
Гость
17 ноября 2025, 17:44
от твоих не меньше
Гость
17 ноября 2025, 17:36
И снова отечественный неспециалист Никита. Их специально, что ли, здесь разводят? Весь криминал от этих.
Древний Русич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 ноября 2025, 17:32
А где колдуны? А как насчёт вокруг костра попрыгать? Но будет дороже, ибо древнее.
Гость
17 ноября 2025, 17:29
Наивный мальчик, из масонства только один выход - вперёд ногами.
Гость
17 ноября 2025, 17:51
Ну так это и не масонство было, а лохотрон. По-настоящему "один раз масон - значит всегда масон".
Гость
17 ноября 2025, 18:03
Гость
17 ноября 2025, 17:51
Ну так это и не масонство было, а лохотрон. По-настоящему "один раз масон - значит всегда масон".
Один раз - не масон!
Гость
17 ноября 2025, 17:28
Возможно, забрав мотоцикл, он ему жизнь спас..)
280234394

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 ноября 2025, 17:20
Не когда не понимал этого. У человека хватает мозгов заработать довольно не плохие деньги, и он продаётся на примитивную разводку и отдает эти средства мошенникам.
Гость
17 ноября 2025, 17:55
Это не он заработал! Это он получил по наследству!
Гость
18 ноября 2025, 10:33
Народ изовсех сил в этом состоянии удерживают чтоб верил в богов приметы домовых. А потом удивляются ну как же так?
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 ноября 2025, 17:16
за душу деньги и мотоцикл грех жалеть...
Гость
17 ноября 2025, 17:11
Мне нужны твоя душа, деньги и мотоцикл.
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 ноября 2025, 17:10
Клоун.
Гость