перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Егор Кончаловский снял фильм «Авиатор» по роману Евгения Водолазкина

17 ноября 2025, 11:44
Гость
Гость
17 ноября, 12:31
"Россия! Чуешь страшный зуд? Три Михалковых по тебе ползут!" В. Гафт...
Гость
17 ноября, 12:58
Четыре уже
Гость
17 ноября, 12:01
Сказками для взрослых уже весь интернет завален .... или в этом фильме в конце они всё таки поженились ?
Гость
17 ноября, 11:48
Тот же Михалков - вид сбоку
17 ноября, 11:55
Мог бы не рубашку, а водолазку надеть.
Гость
17 ноября, 12:03
17 ноября, 11:55
Мог бы не рубашку, а водолазку надеть.
В водолазке Водолазкин.
Гость
17 ноября, 16:55
столько Михалковых-Кончаловских сразу страна может не выдержать..
Гость
17 ноября, 17:44
И все артисты-режисеры-сценаристы. И ни одного поэта-песенника.
Гость
17 ноября, 12:41
раз за разом кончаловские михалковы и еже с ними снимают хабенских пореченковых петровых, в омерзительных фильмах, на которые никто не ходит, и государство раз разом заваливает их народными деньгами на создание таких же "шедевров"
Гость
17 ноября, 12:47
кончаловский минус поставил
Гость
17 ноября, 12:23
От семейки Михалковых-Кончаловских просто тошнит……
Гость
17 ноября, 12:33
Россияне и так живут в сказке. О золотой рыбке. Скоро до финала дочитают...
Гость
17 ноября, 13:09
Они бы и с сатаной смогли бы договориться
Гость
17 ноября, 15:45
а разве ещё не?
Гость
18 ноября, 11:24
Кроме них в стране талантов больше нет
Гость
17 ноября, 12:33
Книга хорошая, я читала, больше всего у Водолазкина мне понравился как раз Авиатор. Фильм по этой книге всяко лучше Елок или сериалов
Гость
17 ноября, 18:45
Мос ква 2042.
Гость
18 ноября, 17:59
Тоже не понимаю, что так ополчились ! Книга отличная.. Вышел фильм ? Пойду искать в инете....
Гость
25 ноября, 19:04
бездарное, никчёмное кино даже не ворованное, даже не скопированное, а просто ничто и ни о чём. и самое интересное, что большая часть людей это хавает, что говорит о многом.
Гость
18 ноября, 09:20
Варианты освоения - Михалков , Кончаловский , Михалков -Кончаловский , Кончаловский - Михалков . Избавились от неблагозвучной фамилии - МихАлков , став Михалковыми с последующими " графскими приставками "
Гость
20 ноября, 10:48
Добавилась графиня - Михалкова -Кончаловская. Фамилию мужа Кузьмина не взяла, интересно, почему так? Зато любовь большая была
Гость
18 ноября, 14:49
А ЭТО ЧЕТВЁРТЫЙ ПОЛЗЁТ
Гость
18 ноября, 16:49
Украина возбудилась!
Гость
18 ноября, 18:48
А может это ты на Украину?)))
Гость
25 ноября, 19:19
ты неадекват, хватит свою околесицу и белиберду нести, в россии русских адекватных людей с хорошим вкусом и умеющих критически мыслить - хватает, уж поверь мне
Гость