перейти к публикации 
3 комментария к публикации
Историк Екатерина Бычкова расскажет о кинокостюмах преступников

14 ноября 2025, 12:17
Гость
14 ноября, 12:27
с чего это ее так "переклинило", совсем с "катушек съехала"
Гость
15 ноября, 03:14
- Ну? - Господи, смотри, формула проста настолько, что уже и не знаю, как говорить..) - Да, вижу, что Сил уже нет у тебя никаких, но! - Что должен говорить я? - Ну..,типа, Женщины лишь наряды любят и, крайне важно для Них это! - Но, Господи, наверное, да, это - факт, но не за что не поверю, что это решающее решение в Их замечательных.. - А вот Реально, не пойти ли спать тебе! ) - Что так вдохновило тебя?! ) - Господи, я..- выжил, лишь это может вдохновлять меня! ) - Зачем ты выжил, это кто-нибудь объяснил тебе? ) - Нет, Господи, могу лишь догадываться я..) - И? - я догадался! ) - Дальше не рассказывай!..)
Гость
15 ноября, 06:00
"А то, что художник по костюмам был номинирован на «Оскар»" - спасибо не надо. Историк, для которого вульгарные конкурсы вроде Оскара или Евровидения являются авторитетными институциями, достойными внимания и упоминания, скорее всего не очень компетентен. Кучка самопровозглашенных американских "киноакадемиков" занимается кинобизнесом, а не наукой и объективными исследованиями. Потому их мнение для историков-исследователей ничего не значит

«А101 Лаголово» признан лучшим проектом в номинации «Императорское дело»В Санкт-Петербурге объявлены итоги профессиональной премии в сфере недвижимости «Град Петра-2025». Жилой район «А101 Лаголово» стал победителем в номинации «Императорское дело» как лучший проект комплексного развития территорий (КРТ).
4 декабря, 17:54

В Москве подведены итоги II Всероссийского студенческого конкурса «Эталонный город»В столице состоялась очная защита проектов и церемония награждения победителей II Всероссийского студенческого конкурса лучших инклюзивных решений «Эталонный город», инициатором которого выступила Группа «Эталон».
4 декабря, 17:22









