перейти к публикации 
1 комментарий к публикации
Национальная премия «Музыкальное сердце театра» объявит лауреатов в Петербурге

12 ноября 2025, 13:56
Гость
14 ноября, 03:18
- Эй-эй, проснись! - Да, Господи, выключил я ретро фм, что дальше? ) - Разве не удивило тебя, что не Александра на эти темы пишет? - Господи, я не помню Фамилии её, но, да реально, без шуток, кажется.. Александра Шеромова звали её? - Возможно что-то путаешь ты? ) - Господи, какой мне смысл?! ) Погоди, получается, что Алина и Александра одинаковы для тебя? ) - Господи, пощади, нет же! - В Венеру ты влюблён, все уже знают это!..) - Как выбрать мне?!..) - Как думаешь, кто лучшая на Фонтанке?! ) - Господи, ты серьёзно? ) - Ну.., попробуй..) Почему так часто задышал?..) - Господи, возможно ли сдаться тут? - Зачем? ) - Ну.., так, на время, наверное..) - Нет! ) - Значит, идём Дальше?! ) - Куда тебе идти!..) - Эй-эй, Господи, не на столько же Сердце я своё условное растерял!..) - Не вижу Игрока в тебе! - А я и не играю!..) - Всё так серьёзно? ) - Вполне возможно..) - Но, ты же не веришь в это? ) - Господи.. - Что? - Не дай мне заскучать среди людей! - Глупый ты!..)

Для всех и каждого. Почему семье стоит выбрать квартиру в ЖК «Академик»Чтобы найти в новостройке квартиру для семьи с ребенком и приобрести ее по действующим условиям льготных программ семейной ипотеки, остается все меньше времени — в следующем году правила выдачи семейной ипотеки меняются.
11 декабря, 15:30

Бизнес-класс в новом прочтении. Стартовали продажи квартала GRADE от DOGMAФедеральная девелоперская компания DOGMA открыла продажи квартир в новом проекте бизнес-класса в Краснодаре. Квартал GRADE, выполненный в современном стиле, соединяет строгие формы с прогрессивными технологиями и лаконичностью современного дизайна.
11 декабря, 11:08








