перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Петербурженка лишилась квартиры, поверив в историю про дальнего родственника

12 ноября 2025, 08:59
Гость
Ща ещё и квартирку "вернёт"..
Гость
12 ноября 2025, 10:15
Ну здесь-то нет добросовестного покупателя. Конечно вернёт.
Гость
12 ноября 2025, 09:25
Дети лейтенанта Шмидта.
Гость
12 ноября 2025, 09:33
Шмидмагомедова
Гость
12 ноября 2025, 11:34
Если б "лейтенанта"! А то пастуха! 🤓
тут же рассказывают, как реально купленные хаты возвращают в два счёта, какие проблемы-то?)
Гость
12 ноября 2025, 09:46
Где-то в стороне улыбается Кудэльман....
12 ноября 2025, 10:05
Шайтан попутал.
Гость
12 ноября 2025, 09:05
Бабка идет по стопам Долиной.
Гость
12 ноября 2025, 10:10
Удивительно, что бабулька через год ещё и жива, так и концы в воду
Гость
12 ноября 2025, 09:26
главное не досталось близким родственникам при жизни
Гость
12 ноября 2025, 09:29
Пора запретить Шекспира , а то начитаются бабки с дедками …….., и вражеский писатель
12 ноября 2025, 10:02
Бедные покупатели. Их очень жаль.
Гость
12 ноября 2025, 10:16
Ибрагим с Магомедом прям бедные? В этой истории нет добросовестного приобретателя.
12 ноября 2025, 10:46
Гость
12 ноября 2025, 10:16
Ибрагим с Магомедом прям бедные? В этой истории нет добросовестного приобретателя.
Гость, нет, я про тех, кто станет добросовестными приобретателями данной квартиры
Гость
12 ноября 2025, 12:31
12 ноября 2025, 10:46
Гость, нет, я про тех, кто станет добросовестными приобретателями данной квартиры
Так никто не станет! Схема раскрыта, аферисты взяты, квартира не продаётся.
Гость
12 ноября 2025, 09:05
Добросовестный покупатель как обычно лишится и денег и квартиры?
Гость
12 ноября 2025, 09:13
Да, и будет взыскивать деньги с Ибрагима и Магомеда сто лет
Гость
12 ноября 2025, 09:36
Гость
12 ноября 2025, 09:13
Да, и будет взыскивать деньги с Ибрагима и Магомеда сто лет
это вряд ли, у них сейчас есть шикарный способ списать все долги
Гость
12 ноября 2025, 10:14
Документы на квартиру найдены при обыске ,те продать ещё не успели
Гость
12 ноября 2025, 09:40
Хороший прием. Сейчас дождется когда новые хозяева сделают ремонт, и суд квартиру ей вернет
Гость
12 ноября 2025, 10:18
Новые хозяева - те, кто бабушку обманули!
Гость
12 ноября 2025, 10:26
Бабуськи 80+ лет сейчас - проклятие для внуков (да и для Пенсионного фонда)), т.к. решить квартирный вопрос самому после 2014 г. без кабальной ипотеки нереально и наследство остается единственным вариантом решения вопроса. Тут хочешь не хочешь, а будешь желать бабке побыстрее увидеться со Всевышним
Гость
12 ноября 2025, 11:17
А работать не пробовали? - мои дети, например, сами обеспечили себя жильем. Да, ипотека; выплачивали 7 лет, мы помогали, пока работали...
Гость
12 ноября 2025, 12:01
Гость
12 ноября 2025, 11:17
А работать не пробовали? - мои дети, например, сами обеспечили себя жильем. Да, ипотека; выплачивали 7 лет, мы помогали, пока работали...
Это серьезнейший выбор в жизни: или забить на всё и до пенсии пахать за кусок бетона, или кайфовать от всего в жизни, но не иметь своего жилья и семьи. Я выбрал второй вариант. И ума не приложу, как без такого выбора решить квартирный вопрос, тем более со взбесившимися после 2022 г. ценами и ставками. ЗП в среднем 120к - это потолок в моей сфере
Гость
12 ноября 2025, 12:39
Гость
12 ноября 2025, 12:01
Это серьезнейший выбор в жизни: или забить на всё и до пенсии пахать за кусок бетона, или кайфовать от всего в жизни, но не иметь своего жилья и семьи. Я выбрал второй вариант. И ума не приложу, как без такого выбора решить квартирный вопрос, тем более со взбесившимися после 2022 г. ценами и ставками. ЗП в среднем 120к - это потолок в моей сфере
А у других - другой потолок, и поэтому они могут одновременно и "кайфовать от всего в жизни" и иметь свое жилье. Например, работающие в IT имеют потолок 400-500 тысяч. Так что каждому по своим интеллектуальным способностям.
Гость
13 ноября 2025, 10:40
Виноват покупатель Вася из России? Угадал? Теперь у Махмуда Дом каменный в Дагестане 1000 квадратных метров из красного кирпича. У Бапки квартира, а у Васи кредит на 39 лет. Всё по закону. Правовое государство.
Гость