перейти к публикации
34 комментария к публикации

Россия запретила въезд в страну для 30 граждан Японии

11 ноября 2025, 22:32
Гость
Гость
12 ноября 2025, 13:31
Бегите скорей во Владик,а то хлам закроют и не начем ездить будет!Господи,где Япония,а где московская Папуасия?
ZDV

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 ноября 2025, 11:42
Харакири теперь эти 30 японцев сделают, не иначе.
Гость
12 ноября 2025, 10:56
Слава богу, суши не запретили
Гость
12 ноября 2025, 10:11
Япония в трауре.
Гость
12 ноября 2025, 10:06
Японские праворульки с дедовским возрастом всё ещё колесят по России, русских товаров, кроме браконьерских крабов - нет.
Гость
12 ноября 2025, 09:05
Всё правильно. Токио - оно. А оно, как говорится, не тонет.
Гость
12 ноября 2025, 08:15
Надо завалить япошек рыбопродукцией. Они не смогут ее переработать и сгинут от запаха..
Гость
12 ноября 2025, 06:33
Тосихиро в печали, отпуск в Саратове накрылся медной чашей...
Гость
12 ноября 2025, 04:42
Как аукнется так и откликнется Ахмат сила
Гость
12 ноября 2025, 08:23
Они не доедут. Свернут не туда.
Гость
12 ноября 2025, 02:53
Как на японском - движуха
Гость
12 ноября 2025, 07:55
Харакири)))
Гость
12 ноября 2025, 02:50
То яма - то канава
Гость
12 ноября 2025, 01:00
Вот же они расстроились)))
Гость
11 ноября 2025, 23:38
Да уж получила Япония ботинком по одному месту
Гость
11 ноября 2025, 23:37
ну попали японцы- теперь наверно кушать не могуть бедняжки
Гость
11 ноября 2025, 23:17
Им теперь никогда не посетить здравницы Приполярья, не открыть вклад в Россельхозбанке и не прикупить шесть соток под Урюпинском!
Гость
11 ноября 2025, 23:10
Бессрочный это вряд ли. Несколько лет от силу этой агонии осталось.
Гость
12 ноября 2025, 01:10
Твоя агония еще не закончилась? Ускорим!
Гость
12 ноября 2025, 07:54
Гость
12 ноября 2025, 01:10
Твоя агония еще не закончилась? Ускорим!
Друг, молю, подпиши контракт. Ускорь его агонию.)
Гость
11 ноября 2025, 23:04
Между прочим, информация для желающих жить и править вечно - Васаби имеет огромный антиоксидантный потенциал, и, даже, применим для профилактики рака. А вот как введёт Япония эмбарго на поставки Васаби в РФ, у многих престарелых гопников шансы на вечную жизнь снизятся. К тому же, Японский Васаби точно полезнее для здоровья, чем Венесуэльский порошок.
Гость
11 ноября 2025, 23:42
Пусть ртуть пьет и мышьяком натирается. Тысячелетняя китайская медицина врать не будет.
Гость
12 ноября 2025, 05:04
у меня был знакомый японец, Хоккайдо, г. Нэмуро, так он молился на древесный гриб чага, мол, от всего он - онкология, пищеварение и тп, заваривал один кусок чаги по 100 раз для экономии, кг чаги тогда у них там стоил 30.000 иен, 2000 год, по итогам пития и веры в чудоснадобья: онкология желудка, 3 операции и умер в 61 год 13 лет назад
Гость
11 ноября 2025, 22:56
Где ж япошки то пастись будут в свободное от работы время
Гость
11 ноября 2025, 22:55
Как же жить-то теперь бедным 30-ти японцам? Кошмар! Без ножа зарезали. Смотрю, что японцы и против наших организаций санкции ввели. А где же зеркальный ответ? Почему до сих пор не запрещены Тойоты, Мицубиши, Пионеры и Техниксы, а также чай матча?
Гость
11 ноября 2025, 22:59
Сашими, опять-таки...
Гость
11 ноября 2025, 23:00
Ну фиг знает. Слышал у японцев родственники на курилах и теперь они съездить туда не могут из за этих...
Гость
11 ноября 2025, 23:22
Гость
11 ноября 2025, 23:00
Ну фиг знает. Слышал у японцев родственники на курилах и теперь они съездить туда не могут из за этих...
Я подозреваю, что эти 30 человек своих родственников (если они там были) с курил вывезли лет 10 как. Все-таки не рыбаков из ПГТ на Хоккайдо внесли
Гость
11 ноября 2025, 22:39
"при Синдзо Або такого не было" (с) А его застрелил какой-то фанатик в Японии пару лет назад
Гость
11 ноября 2025, 23:34
>фанатик Там личная месть. Абе (как и его отец и дед) был плотно связан с Церковью Объединения (корейская секта, вроде мормонов - типа-христиане со святым основателем). Которая промыла мозги матери убийцы и выкачала все деньги из семьи его родителей, разрушив ему и его родственникам жизнь.
ингерманландец.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2025, 22:38
мощно жахнули чо.
Гость
11 ноября 2025, 22:34
И такие 30 Японцев - ой, а мы же хотели приехать из нашей рафинированной Японии, и изваляться в вашей российской грязи! За что нас так? Можно вашу грязь нам прислать, не дорого?
Гость