перейти к публикации
22 комментария к публикации

Правительственная комиссия одобрила проект об отказе от решений иностранных судов в России

10 ноября 2025, 16:22
Гость
Гость
10 ноября 2025, 19:56
ересь полная ну не может иностранный суд принудить какого то гражданина в РФ что то исполнить. Ну нереально это и незаконно
Гость
10 ноября 2025, 18:54
Наконец-то очнулись.
Гость
10 ноября 2025, 17:46
Кот наконец-то почувствовал себя в безопасности :)
Гость
10 ноября 2025, 17:11
Точно так же все иностранные государства не будут исполнять решения российских судов. Россия постоянно пытается напугать ежа голой ......, но всегда получает достойный ответ.
Гость
10 ноября 2025, 16:58
не хотят отвечать за преступления.
Гость
10 ноября 2025, 16:56
Можно подумать, они когда-то исполнялись.
Гость
10 ноября 2025, 16:44
Уместный бородатый анекдот""сосед говорит что может пять раз....в чём проблема,и вы говорите"""🤣🤣🤣
Гость
10 ноября 2025, 16:42
Стало быть и власти России не смогут ни на кого подать в суд...
Гость
10 ноября 2025, 17:19
Так решения наших судов там и так не исполняли. Вот еще чего, в цветущем саду дикарей слушать - законы, они для джентльменов.
Гость
10 ноября 2025, 17:37
Гость
10 ноября 2025, 17:19
Так решения наших судов там и так не исполняли. Вот еще чего, в цветущем саду дикарей слушать - законы, они для джентльменов.
По линии Интерпола западные страны продолжают исполнять решения российских судов.У них пока не хватило ума исключить Россию из этой организации.
Гость
11 ноября 2025, 07:19
Гость
10 ноября 2025, 17:19
Так решения наших судов там и так не исполняли. Вот еще чего, в цветущем саду дикарей слушать - законы, они для джентльменов.
Гость 13 часов это уже для самой России сама Россия и пакастит , наверное законы од себя подгоняют ?, свалит какой нибудь губернатор с денежками Россиян и Россия не сможет его вернуть из за бугра
Гость
10 ноября 2025, 16:36
Теперь незачем мучиться и пыль глотать.
Sonata

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 ноября 2025, 16:34
Примечательно, что сей суверенитет будет распространяться только на подконтрольные территории. Тогда какой смысл этих проектов?
Гость
10 ноября 2025, 17:18
А у кого суверенитет распространяется на неподконтрольные территории? :)
Гость
10 ноября 2025, 16:27
Отозвали и отозвали своё намерение исполнять решения МУС. Зачем проект то создавать?
Гость
10 ноября 2025, 16:26
ну теперь он наконец сможет летать хоть куда. хе-хе.
Гость
10 ноября 2025, 16:25
да бессмысленно всё это. эти и так исполнять не будут. а следующие и не посмотрят на ваши бумажки
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

10 ноября 2025, 16:27
а кто следующие?)) оч интересно)
Гость
10 ноября 2025, 18:26
10 ноября 2025, 16:27
а кто следующие?)) оч интересно)
жизнь не останавливается, как бы за нее не цеплялись. кто-то придет на смену. знаешь, сколько таких уверенных 50 лет назад было? - все. а потом, один пук и союз вековой разлетелся как зеленый шарик у Пятачка
EnsiferuM

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2025, 20:23
Гость
10 ноября 2025, 18:26
жизнь не останавливается, как бы за нее не цеплялись. кто-то придет на смену. знаешь, сколько таких уверенных 50 лет назад было? - все. а потом, один пук и союз вековой разлетелся как зеленый шарик у Пятачка
Хе-хе, кто-то называл своё царство тысячелетним, а в итоге его диктатура продлилась... 12 лет. 1933 - 1945. И в бункере покончил он с собою.
Гость