перейти к публикации
13 комментариев к публикации

На месте схода вагонов в Ленобласти работает восстановительная бригада

10 ноября 2025, 09:46
Гость
Гость
10 ноября 2025, 13:23
А Парфенчиков где?
Evgeniy Opel_Reshetov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 ноября 2025, 12:44
Я без мамочки и без папочки В путь отправилась из Москвы.... Ничего не меняется в этой стране.
Гость
10 ноября 2025, 11:28
А бычка еще не запускали?
Гость
10 ноября 2025, 10:06
Раздолбайство или несвоевременное обслуживание?!
Гость
10 ноября 2025, 21:21
Это не раздолбайство! РЖД обычно бракует все что не попадя в том числе исправные вагоны а потом с собственников вагонов трясут деньги, а вот где реальная неисправность почему то пропускают.Живой пример вагонники депо Сосногорск или станции Исакогорка
Гость
10 ноября 2025, 21:25
Гость
10 ноября 2025, 21:21
Это не раздолбайство! РЖД обычно бракует все что не попадя в том числе исправные вагоны а потом с собственников вагонов трясут деньги, а вот где реальная неисправность почему то пропускают.Живой пример вагонники депо Сосногорск или станции Исакогорка
Согласен на все 100% от себя добавлю что у ВЧДЭ есть установленный план сколько денег заработать на конкретной клиенте и в погоне за планом настоящие неисправности не замечают. А насчет ВЧДэ Соногорск согласен . Тамошние работники в сговоре с поставщиками запчастей бракуют исправные литые детали. И к сожалению им все сходит с рук(
Гость
10 ноября 2025, 21:32
Гость
10 ноября 2025, 21:25
Согласен на все 100% от себя добавлю что у ВЧДЭ есть установленный план сколько денег заработать на конкретной клиенте и в погоне за планом настоящие неисправности не замечают. А насчет ВЧДэ Соногорск согласен . Тамошние работники в сговоре с поставщиками запчастей бракуют исправные литые детали. И к сожалению им все сходит с рук(
В Ваш список добавлю ВЧДэ Исакогорка где занимаются фиктивной браковкой. Та же ситуация на станции Бекасово где вагоны исправные бракуют и навязывают заключение договора, при этом по факту неисправностей нет, ну Сосногорск само собой и ВЧДэ Тула особенно по станции Азотная где фиктивно бракуют по поглощающим аппаратам, хотя как приезжаешь на осмотр неисправностей не обнаруживаешь. И к сожалению вот это все приводит к таким случаям
Гость
10 ноября 2025, 09:58
Неужели партизаны завелись?
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

10 ноября 2025, 11:06
шутку понял) смешно))
Гость
10 ноября 2025, 09:54
Перевели на 4хдневку: сразу результат
Гость
10 ноября 2025, 09:53
"Задержаны пассажирские поезда Санкт-Петербург — Петрозаводск и Петрозаводск — Санкт-Петербург" ...... их допрашивают следователи ??!
Гость
10 ноября 2025, 10:10
Они уже дали признательные показания, что действовали по указке западных спецслужб.
Гость
10 ноября 2025, 09:52
чегой-то они?
Гость