перейти к публикации
43 комментария к публикации

В ЕК отказались рассуждать о возможности полного запрета на выдачу виз россиянам

7 ноября 2025, 21:51
Гость
Гость
7 ноября 2025, 22:13
Скрепоносы, ну когда же вы наконец поймёте, что не хочет вас Европа. Не желает ни видеть вас, ни слышать, ни ощущать ваш весьма специфический скрепоносный запах, и-точка! Поезжайте куда угодно, хоть на Марс, но не в Европу.
7 ноября 2025, 22:24
на обиженных воду возят - нужно пытаться думать
Гость
7 ноября 2025, 22:38
Это ты у всех европейцев спросил? Откуда у тебя право говорить от имени всей Европы?
Гость
7 ноября 2025, 22:43
Гость
7 ноября 2025, 22:38
Это ты у всех европейцев спросил? Откуда у тебя право говорить от имени всей Европы?
Голубчик, а вы посетите сейчас любую европейскую страну, побеседуйте с местным населением, почитайте их прессу и тп. Вам всё станет абсолютно ясно по этой теме. Кстати, не советую слишком близко приближаться к европейскому коренному населению, ибо могут плеснуть красной краской. Бон вояж.
Гость
8 ноября 2025, 00:09
Я лично живу в одной из западноевропейских стран уже много лет, имею паспорт этой страны и абсолютно свободно говорю на её государственном языке с лёгким акцентом. Меня изредка спрашивают, откуда в родом, и если до 2014 года я прямо и честно говорил, что я русский и родился в России, то после 2014-го и по настоящее время мне стыдно говорить о своём этническом происхождении. На подобный вопрос я отвечаю, что я из Словакии.
Гость
8 ноября 2025, 00:16
сказки
Гость
8 ноября 2025, 00:25
Ты еще живешь? Скоро перестанешь...
Гость
8 ноября 2025, 00:25
Гость
8 ноября 2025, 00:16
сказки
Голубчик, сказки любят скрепоносы рассказывать. Чем дальше, тем страшнее.
Гость
7 ноября 2025, 22:36
Я абсолютно не могу понять, почему так возбудились болотные селяне и селянки. Вы ведь всего 5 минут назад верещали о том, что вам всем Европа на дух не нужна, и вообще там все позамерзали, выродились, деградировали и тд и тп. Европа пошла вам навстречу и просто перестала впускать вас на её территорию. Вот и сидите в вашем родном Простоквашино, либо поезжайте на отдых в Северную Корею, вам там будет гораздо уютнее, чем в Европе, да и ближе по менталитету. Бон вояж.
Гость
7 ноября 2025, 22:40
Сам-то чьих будешь?
Гость
7 ноября 2025, 22:44
Гость
7 ноября 2025, 22:40
Сам-то чьих будешь?
Какая разница? Я-то здесь при чём?)))))))
Гость
7 ноября 2025, 22:54
Гость
7 ноября 2025, 22:44
Какая разница? Я-то здесь при чём?)))))))
Из нашенский, значит, филолог - фотограф.
Гость
8 ноября 2025, 16:31
Живу в Европе. Как хорошо, что не видно здесь больше вас, русские поросята. Ваших курносых рож. Можете одется хоть в какое лакшери, облится хоть какими духами, все равно навозом воняете. А как вы разговариваете? Как будто глухие на оба уха. Васяяяя, тебе эта блузка нравитсяяяяя
Гость
7 ноября 2025, 22:08
он-то как раз и спекулирует
Гость
7 ноября 2025, 23:39
Вы смысл слова «спекулировать» видимо не понимаете. Спекулировать с английского это рассуждать о чем то без достаточного количества оснований для рассуждений, иными словами - фантазировать. Не благодарите.
Гость
7 ноября 2025, 22:52
Ога, и некоторые залы Лувра сдавать на ночь, для вечеринок, имеющим двойное гражданство.)) Are You Serious?
Гость
8 ноября 2025, 01:21
а я замуж за одного тамошнего графа собиралась. а теперь смотрю и думаю : и на фига оно мне такое? с такими условиями надо поехать и сразу пожениться, но родину то покидать не хочется, однако. Может его сюда перетащить вместе с замком?
Гость
8 ноября 2025, 06:42
Гость 5 часов пживёте лет пять в Европе , потом поедите на Родину и настольгию как рукой снимет
Гость
7 ноября 2025, 23:40
Мультивизы и так давно не давали, только на время пребывания и одноразовые, так что ничего нового. Непонятно чего так все возбудились.
Гость
8 ноября 2025, 00:24
дают, не дают, какая разница
Гость