перейти к публикации
16 комментариев к публикации
Рафаэль Гросси сообщил о прекращении огня в районе Запорожской АЭС
7 ноября 2025, 18:24

Winnie the Pooh
7 ноября 2025, 21:12
т.е.когда починят раздолбают опять?
Гость
7 ноября 2025, 21:32
ты уже этого не успеешь увидеть
Гость
7 ноября 2025, 18:28
**Лёд тронулся,господа присяжные заседатели***.Скоро балет...вход--бесплатный...🦩🦩🦩🤧
Гость
7 ноября 2025, 18:31
Зеленое озеро в исполнении Урины и Каки?
Руссо туристо облико морале
7 ноября 2025, 19:35
Вы таки думаете, что зеле недолго осталось? Инфа проверенная?
Гость
7 ноября 2025, 22:02
Руссо туристо облико морале
7 ноября 2025, 19:35
Вы таки думаете, что зеле недолго осталось? Инфа проверенная?
Если не поменять систему, так оно и будет.
Гость
7 ноября 2025, 18:30
Даже своего магатэ сделать не можем.
Гость
7 ноября 2025, 18:37
У нас есть Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору.
Гость
7 ноября 2025, 19:33
Гость
7 ноября 2025, 18:37
У нас есть Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору.
А чего она ничего не заявляет ?
Гость
7 ноября 2025, 21:34
ты еще свою ООН предложи сделать
dobrjakov
7 ноября 2025, 18:30
Может МАГАТЭ заменит Трампа?)))
Гость
7 ноября 2025, 21:59
Объясните мне, незнающему - в чём сложность выгрузить ядерное топливо из реакторов ЗАЭС?
Гость
7 ноября 2025, 22:07
Тогда станцию придётся ликвидировать. Она не сможет вырабатывать энергию.
Гость
8 ноября 2025, 00:33
В топливе идет цепная реакция, начнешь выгружать - она может перейти в неконтролируемую и как минимум будет тепловой взрыв с разбрасывание фонящих радиацией частей конструкции топливного элемента. Нужно 4,5—5 лет для того что бы топливо выгорело до относительно безопасного состояния.

Проект «В поисках утраченного ковчега» станет авторским арт-партнёром заседания клуба «Ресторатор»29 января в отеле Indigo St. Petersburg — Tchaikovskogo пройдёт тематическое заседание профессионального клуба «Ресторатор», посвящённое итогам 2025 года и трендам 2026-го. Авторским арт-партнёром встречи выступит культурно-дизайнерский проект «В поисках утраченного ковчега».
23 января, 18:15

Эксперт рассказал, к чему готовится рынок недвижимости в 2026 годуКогда можно будет взять комфортную ипотеку, что будет со спросом и предложением, в каких местах будет появляться основной объем нового предложения на первичном рынке недвижимости Петербурга в ближайшие годы — рассказал Михаил Гущин, вице-президент по маркетингу и продукту Группы RBI.
23 января, 17:17










