перейти к публикации 
10 комментариев к публикации
В Лондоне из тюрьмы Уондсуорт по ошибке выпустили двух заключенных

5 ноября 2025, 22:29

Генрих Восьмой
6 ноября 2025, 00:37
Весело у них в Лондоне: поймали преступника - выпустили - теперь опять будут ловить!!!! У Барноби всегда есть работа!!!!!!
Гость
5 ноября 2025, 23:46
Равшан и Джамшуд?
Гость
6 ноября 2025, 08:10
По ошибке? Это шутка такая?
Гость
6 ноября 2025, 09:54
Дядя Турал порешал?
Гость
5 ноября 2025, 23:08
Зачем петербуржцам эта новость?
Это можно прочитать в других новостях.
Вы же опросник опубликовали.
Фонтанка петербургская газета.
Новости города пожалуйста публикуйте

Генрих Восьмой
6 ноября 2025, 00:45
Но мы любим Англию, Робин Гуда, Кентерберийское приведение, Агату Кристи с Эркюлем Пуаро, Киру Найтли, Джейсона Стэтхена, Шерлока Холмса, чай, виски, Гарри Поттера, "Битлс" и Уинстона Черчилль, в конце концов.
Гость
6 ноября 2025, 04:50
Как зачем?Чтобы освежить знания о Лондоне.Всякие Смитычерчилли вчерашний день.Депутат(!) Розене Хан.Вот потренируйтесь писать . Розенне это прямо британская аристократия. И Кадур
Гость
5 ноября 2025, 22:44
И снова Смит. Типа нашего Иванова. Видать диаспора помогла коренному выбраться раньше звонка.

Генрих Восьмой
6 ноября 2025, 00:39
Смит- это кузнец, так что типа Кузнецовы, Ковалевы и Ковальские!!!
ЫХ000
6 ноября 2025, 14:17
Второй раз выпустили? Паруске учились, да?

На совещании в Минстрое с участием ГК «А101» обсудили ключевые вопросы долевого строительстваОбъемы выдачи семейной ипотеки, качество проектов, соблюдение сроков завершения строительства, своевременная передача ключей покупателям и механизмы погашения накопленной задолженности по штрафным санкциям стали основными темами совещания в Минстрое России.
21 января, 13:26

«Ленстройтрест» вошел в топ 10 всероссийского рейтинга надежности застройщиков за 2025 годКомпания «Ленстройтрест», ведущая строительство в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, заняла шестое место во всероссийском рейтинге надежности застройщиков за 2025 год. Рейтинг подготовлен порталом Всеостройке.рф. Оценка компании составила 4,33 балла.
20 января, 18:03

Петербургские зумеры полюбили уникальные номера телефоновЗапоминающиеся номера по-прежнему востребованы у россиян, в том числе и у петербуржцев, а активнее всего услуга набирает популярность среди молодёжи до 25 лет. Такой тренд обнаружили аналитики МегаФона, изучив статистику продаж красивых номеров за прошлый год.
20 января, 14:49









