перейти к публикации 
27 комментариев к публикации
Жители вернулись в квартиры после провала грунта на 1-м Муринском проспекте

5 ноября 2025, 18:40
Гость
5 ноября, 19:08
Предлагаю оставить Провал как новую достопримечательность.
Облагородить его, огородить. И билеты продавать.
Гость
5 ноября, 20:55
детям и милиции по 5 копеек?
Гость
5 ноября, 21:01
Ехидна.. И так все кругом историческое наследие.. Что и не возьми.... Как один умный человек сказал - это памятник нашего настоящего!!!
Гость
5 ноября, 21:31
Гость
5 ноября, 20:55
детям и милиции по 5 копеек?
милиции - бесплатно!
Гость
5 ноября, 19:18
Заметил, что официального разрешения вернуться в дом, жители не получали. Так что чиновники себя обезопасили от ответственности, если дом, не дай бог, рухнет. Но и запрета на это нет, и часть жителей вернулась (как бы под свою ответственность). Обычный "хитрый" ход администрации.
Гость
5 ноября, 19:44
ослик придумай что - то смешное
Гость
5 ноября, 21:34
Гость
5 ноября, 19:44
ослик придумай что - то смешное
какой-то ответ не в тему (похоже из Степанова-Скворцова). После передозировки таблеток там не то что ослики, там слонопотамы появятся.
Гость
6 ноября, 10:57
ну так и антиковидные ограничения в городе никто не снимал, да и мобилизацию никто не останавливал... Это новая реальность новой России...
Гость
5 ноября, 19:56
Из окна видна даль.
Так откуда взялась печаль..(с)
Гость
5 ноября, 20:04
Все контролируемые параметры в пределах допустимых значений. Коротко и ясно.
Гость
5 ноября, 21:33
Прямо сюжет из фильма Быкова.
Гость
5 ноября, 18:58
Куда грунт-то провалился в итоге?
barracuda
5 ноября, 19:36
четко под провалом проходит красная ветка метро, видимо в тоннель земля и ушла, не даром тормозила красная линия метро)
Гость
6 ноября, 01:32
Скорее его давно бегловцы украли. Не было никакого грунта.
Гость
5 ноября, 19:22
Фотографии специально сделали ночью, чтобы глубину провала было не видно?
Гость
5 ноября, 19:25
Подогнали стабилизец !!
Гость
5 ноября, 18:57
Видно что дом кривой.

Заливщик голосовых планок*****
5 ноября, 19:09
Аналоговвмиренет!
Кафка Корчагин
5 ноября, 19:27
Зрение давно проверяли?
Гость
5 ноября, 19:45
закусывай малышок
Гость
6 ноября, 00:51
Да, нелегко пришлось (не дай бог: придется) жителям данного дома. Будем надеяться на лучшее: трасса М-7 там не пройдет!
Гость
5 ноября, 20:23
Риск благородное дело
Мария Скворцова
10 ноября, 16:57
Благо все живы невредимы и вернулись домой, хорошо что о жильцах позаботились и дали им временное жилье
aradevex1988
9 ноября, 12:39
Хорошо, что все наладилось и жильцы могут вернуться домой
Глеб Демин
8 ноября, 20:36
Ну слава богу, всё всем наладили и теперь люди спокойно вернулись домой и живут свою жизнь
Аиша Крылова
10 ноября, 15:44
Всё хорошо, что хорошо кончается! Отлично, что работы провели оперативно и никто не пострадал

«А101 Лаголово» признан лучшим проектом в номинации «Императорское дело»В Санкт-Петербурге объявлены итоги профессиональной премии в сфере недвижимости «Град Петра-2025». Жилой район «А101 Лаголово» стал победителем в номинации «Императорское дело» как лучший проект комплексного развития территорий (КРТ).
4 декабря, 17:54

В Москве подведены итоги II Всероссийского студенческого конкурса «Эталонный город»В столице состоялась очная защита проектов и церемония награждения победителей II Всероссийского студенческого конкурса лучших инклюзивных решений «Эталонный город», инициатором которого выступила Группа «Эталон».
4 декабря, 17:22









