Происшествия Велосипедиста и питбайкера сбили два владельца Chery Tiggo. Трое пострадавших — подростки

Велосипедиста и питбайкера сбили два владельца Chery Tiggo. Трое пострадавших — подростки

6 187
Велосипедиста и питбайкера сбили два владельца Chery Tiggo. Трое пострадавших — подростки  | Источник: Илья Бархатов / 74.RUВелосипедиста и питбайкера сбили два владельца Chery Tiggo. Трое пострадавших — подростки  | Источник: Илья Бархатов / 74.RU
Источник:
Илья Бархатов / 74.RU

Две аварии с участием автомобилей Chery Tiggo произошли в Петербурге за минувшие сутки. В обеих пострадали несовершеннолетние.

Как сообщает ГУ МВД по региону 3 ноября, примерно в половине седьмого вечера накануне 35-летний водитель «Чери» наехал на 12-летнего школьника. Юноша переходил, а вернее, переезжал перекресток Бабушкина и Александровской фермы на зеленый сигнал светофора и по «зебре», но с велосипеда не слез. Он получил тяжелую травму головы.

Примерно через час вблизи поселка Песочный 46-летний водитель «Чери», поворачивая на Ленинградскую улицу с Советской, не пропустил питбайк. Оказалось, что управлял им 16-летний петербуржец, а в качестве пассажира был москвич того же возраста. Обоих юношей увезли в больницу в тяжелом состоянии.

Больше новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». А еще мы создали канал в MAX, чтобы размещать там только эксклюзивный и действительно важный контент. Подписывайтесь — будем держаться вместе!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE5
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY8
Печаль
TYPE_SAD4
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
33
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5