перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Алиханов назвал опыт Петербурга по капитализации ФРП одним из крупнейших в России

31 октября 2025, 16:46
31 октября, 17:24
Можно ли попросить господина Алиханова конкретно обозначить список товарищей из "мы должны", а также планируемый срок достижения целей?
Гость
31 октября, 19:19
Можно. Попроси. Лучше завтра, с утра
Гость
1 ноября, 07:09
К 2030 году.Что-то много они напланировали.
31 октября, 17:06
алиханов это который кёнигсберг развалил почти ?
Гость
31 октября, 17:48
Кенигсберг у тебя в попе.
31 октября, 17:51
Гость
31 октября, 17:48
Кенигсберг у тебя в попе.
странный гость со странными фантазиями 🤣
Гость
31 октября, 19:29
Это что, Кёнигсберг? Рядом с Мемелем и Юрьевым?
31 октября, 18:15
галлюцинирует...
31 октября, 21:39
Zet, нет, просто пытается стрелки недовольства провинциального от Москвы на Петербург перенаправить.
Гость
31 октября, 16:55
Вот что у этого человека в голове, КАК можно сравнивать регионы , несопоставимые ни по расположению, ни по экономическому потенциалу, и эти люди управляют ГОСУДАРСТВОМ .
Гость
31 октября, 18:29
Это да,в каждом регионе свои условия и деньги и одинаковыми они никогда не будут.Территории никто не развивает,концентрируются на тех торгово-промышленных зонах с достаточным населением,которые не успели развалить
Гость
31 октября, 17:03
Всё благодаря заботам нашего губернатора!
Гость
31 октября, 17:04
И добросовестной работе трудовых мигрантов!
Гость
31 октября, 17:08
а московский мэр не осерчает?
Гость
31 октября, 17:12
Белов назвал министра Алиханова примером для отстающих министров...
Гость
31 октября, 17:15
Кто это???
Гость
31 октября, 16:59
Дожили,Питер уже стал лучшим среди худших!Поздравляю руководство и жителей с этим высоким званием.
Гость
31 октября, 17:03
Петербург, деревня.
Гость
31 октября, 17:09
Гость
31 октября, 17:03
Петербург, деревня.
опять ты!
Гость
31 октября, 17:16
Гость
31 октября, 17:03
Петербург, деревня.
Санкт-Петербург, село.
Гость
31 октября, 16:51
Министр Алиханов назвал Петербург примером для отстающих регионов,потому,что в этом рейтинге Он №1
Гость
31 октября, 16:57
Хотел сказать тоже самое. Спасибо.
Гость
31 октября, 17:06
Гость
31 октября, 16:57
Хотел сказать тоже самое. Спасибо.
Фанаты Богдана Титомира в релизе - Эй, ) посмотри на меня и делай как Я !! )) - сказали - Благодарим !. БТ - Чемпион по плаванию, Служба в СА и Высшее Образование ! )) от матроса с тх Метеор- 119 ( ЛПП) - плав.практика 87 г.
Гость
31 октября, 19:32
Гость
31 октября, 16:57
Хотел сказать тоже самое. Спасибо.
Нема за що
Гость
31 октября, 17:33
"практики", "шефство" и прочая околесица.
Гость
31 октября, 17:16
В Питере уничтожены почти все заводы и фабрики. Отстающие регионы должны брать пример?
Гость
31 октября, 17:30
Все конфетные фабрики уничтожили, которые славились на весь Союз. Кондитеры из Ленинграда руководили изготовлением конфет в Монголии, Молдавии. Сегодня конфеты из Подмосковья везут, которые на конфеты не похожи.
Гость
31 октября, 17:46
В Петербурге, село.
Гость
31 октября, 18:33
Ну,не совсем все,а то о чем бы было и говорить)
Гость
31 октября, 17:07
Хм, а планы это уже развитие? Ну, по планам-то мы реально впереди! Метро у нас по планам-то гораздо длиннее, например 😂
Гость
31 октября, 17:20
Что это за говорящая голова?!
Гость
1 ноября, 07:16
Минпромторг.
Гость
31 октября, 17:18
🤣Оно здесь не жило и не знает что почти все предприятия развалены, а оставшиеся выживают только из-за обороне!🤣
Гость
31 октября, 19:23
Вернуть завод кожевенных изделий в центр
Гость
31 октября, 20:10
То, до какого дна довели Петербург ужасает. Так они еще и ставят его на первое место, называя лучшим, среди худших… Это уже последняя стадия, и врач этим нелюдям уже не поможет.
31 октября, 21:37
Гость, теперь прикиньте, что в регионах и провинциях происходит.
Гость
31 октября, 16:50
А Трамп сказал это самый старый музей )
Гость
31 октября, 16:56
да дональд не соображает...что пора америку сделать губернией россии...
Гость
31 октября, 17:24
А ещё, Санкт-Петербург - чемпион по уборке улиц от снега и крыш от сосуль, зима не даст соврать!..)
Гость
31 октября, 17:43
Уберите Мантурова и Алиханова впридачу.
Гость
31 октября, 17:46
Лучше тебя.
Гость
31 октября, 17:19
Лучший среди худших!
Гость
31 октября, 18:01
Гражданин Алиханов плохо представляет себе, что такое "фонд" в Российской Федерации. Иначе, воздержался бы произносить такое вслух. Лучше бы рассказал, сколько самолетов из обещанной к 2030 году тысячи, он уже выпустил.
Гость
31 октября, 17:25
Алиханов, не пори чушь!
Гость
31 октября, 19:24
Метода сменилась. Про АвтоВАЗ забыли, теперь про заводы, закрытые в городе
Гость
31 октября, 17:30
А бюджет у этих регионов как у питера что их можно сравнивать?
Гость
31 октября, 17:46
Как у Петербурга, деревня.
Гость
31 октября, 19:36
А население? Все относительно
Гость
31 октября, 17:59
Боже, что он несет….. а ведь производил впечатление сапиенса…..Что с ними в Москве делают!
Гость
31 октября, 18:12
да ничего с ними не делают, просто грамотный отбор, мимикрия у них развита, обычный человек сразу то и не поймёт
Гость
31 октября, 20:19
не производил
Гость
31 октября, 16:55
Всё благодаря заботам нашего губернатора и добросовестной работе трудовых мигрантов!
Гость
31 октября, 18:05
Вообщем и целом всем друзьям «этого самого» живется хорошо,поэтому можно с высока озвучивать свое авторитетное мнение ,а то что мы живем в д»р»ме,так их то это не касается
Гость
31 октября, 20:15
Дорогой Алиханов купи очки У нас Беглый каторжнмк руководит
Гость
31 октября, 19:35
300 и это только в одном районе Петербурга , между расчлененкой и впискам
Гость
31 октября, 19:37
Если нет хлеба, просто ешьте пирожные.
Гость
31 октября, 20:09
что, что а планы мы умеем придумывать. Например 96 станций метро за 2 года
Гость
31 октября, 21:30
"Министр Алиханов назвал Петербург примером для отстающих регионов" Фраза "для" тут фраза явно лишняя!!!
Гость
31 октября, 21:33
О дааааа
Гость
31 октября, 23:22
Жаль все заслуги только на бумаге... Беглов может и отчитывается хорошо, но в реальности ситуация после его назначения (все же знают что его не выбрали в реальности) становится все хуже
Гость
31 октября, 19:02
Как Москва, так и Петербург, в силу определенных обстоятельств, высасывают молодые кадры со всей России. Кроме этого влияет и более высокий уровень образования и культуры в среднем у населения. Так что другие регионы в пролёте и несмотря на призывы положения своего не изменят.
Гость
31 октября, 17:55
4747 еще один сказочник
Гость
31 октября, 18:03
Беглова надо в пример ставить. Он исправно пополняет министерский общак.
Гость
31 октября, 20:26
Наше Землячество поддерживает на родоплеменной основе, так держать!
Гость
31 октября, 17:16
По его логике нужно ещё больше привезти мигрантов?!😡😡😡
Гость
31 октября, 16:55
еще бы..брежневское политбюро было из украины..поэтому хозяин украины володя щербицкий тоже гордился успехами украины в тот период...