перейти к публикации 
27 комментариев к публикации
Фестиваль «Чудо света» преобразил Петропавловскую крепость

31 октября 2025, 01:02
Гость
31 октября, 08:24
На мой вкус коренного ленинградца - некрасиво.
Гость
31 октября, 09:41
Да какой ты ленинградец. Нам то не гони
Гость
31 октября, 10:06
У тебя жёлудь из шаровар торчит, ленградец
Гость
31 октября, 12:37
Подобные вещи нужно смотреть в динамике. В прошлом году создатели шоу были из разных городов. На удивление, работа москвичей смотрелась отлично в одной из арок. Только не учли толпы народа, и часть света падала на толпу, полной картины не получилось.
Гость
31 октября, 09:25
Канатчикова дача.
Гость
31 октября, 11:48
Главное эпилептиков близко не подпускать. Если судить по видео - получилась вырви глазная фигня, как раз для молодежи. Но может в реале все не так уж и плохо?
Гость
31 октября, 01:23
ну ничего себе джетов стартануло из масквы.
Гость
31 октября, 10:06
А из Борисполя не стартануло, хе-хе
Гость
1 ноября, 14:00
Стоять час в очереди под дождём, чтоб протиснуться через рамку металлоискателя?? И более того, увидеть потом невнятное непонятно что, нарисованное нейросетью (т.е. без души)? Спасибо, не надо
Гость
31 октября, 08:37
И мне не нравиться!
Гость
31 октября, 09:41
Красиво
Гость
31 октября, 10:06
Желудевого забыли спросить
Гость
31 октября, 19:57
Бедный.. Бедный Павел там не бродит по ночам?
Гость
31 октября, 01:13
и кто же догадался так в тюрьму так испохабить.
Гость
31 октября, 01:27
Пышы еще ухилянт, радуйся что Тису переплыл, а не под Красноармейском в подвале
Гость
31 октября, 01:36
Гость
31 октября, 01:27
Пышы еще ухилянт, радуйся что Тису переплыл, а не под Красноармейском в подвале
Гость, ты тоже видел герасимова с соловьёвым покровске я смеялся.

Yuri_SPb
31 октября, 01:07
Здорово. Могли бы и часы работы написать!
Гость
31 октября, 01:20
Тебе то это зачем, ты же никогда сюда в СПб не попадешь 😂
Гость
31 октября, 01:21
Гость
31 октября, 01:20
Тебе то это зачем, ты же никогда сюда в СПб не попадешь 😂
Да не он может, сейчас тамогафк расчехлит и попадет бггг

Yuri_SPb
31 октября, 04:44
Гость
31 октября, 01:20
Тебе то это зачем, ты же никогда сюда в СПб не попадешь 😂
Гость, да, невозможно приехать туда, где находишься, не поспоришь.
Гость
4 ноября, 01:52
Если бы эти световые картины проецировались на внешние стены Петропавловки, то народ и с набережных бы любовался.
Загонять толпу в ограниченное пространство - опасная идея, может и до несчастных случаев дойти.
Гость
31 октября, 04:36
«Фонтанарий» из советской кинокартины "Кот в мешке" (1978).
Гость
31 октября, 09:40
Три дня. А какие даты?
Гость
31 октября, 08:49
Красиво

«А101 Лаголово» признан лучшим проектом в номинации «Императорское дело»В Санкт-Петербурге объявлены итоги профессиональной премии в сфере недвижимости «Град Петра-2025». Жилой район «А101 Лаголово» стал победителем в номинации «Императорское дело» как лучший проект комплексного развития территорий (КРТ).
4 декабря, 17:54

В Москве подведены итоги II Всероссийского студенческого конкурса «Эталонный город»В столице состоялась очная защита проектов и церемония награждения победителей II Всероссийского студенческого конкурса лучших инклюзивных решений «Эталонный город», инициатором которого выступила Группа «Эталон».
4 декабря, 17:22









