Происшествия Юный петербуржец отдал новым знакомым свою модную одежду с деньгами и пошел в полицию

Юный петербуржец отдал новым знакомым свою модную одежду с деньгами и пошел в полицию

6 874
Юный петербуржец отдал новым знакомым свою модную одежду с деньгами и пошел в полицию  | Источник: Сергей Коньков / FONTANKA.RUЮный петербуржец отдал новым знакомым свою модную одежду с деньгами и пошел в полицию  | Источник: Сергей Коньков / FONTANKA.RU
Источник:
Сергей Коньков / FONTANKA.RU

Семнадцатилетний юноша стал жертвой грабежа в квартире на проспекте Большевиков. Новые знакомые отняли у него модную одежду в стиле кэжуал и наличные. Об этом «Фонтанке» стало известно 30 октября.

Максим познакомился с Русланом и Артемом у станции метро «Улица Дыбенко». Затем он отправился к ним в гости в квартиру, расположенную в доме через дорогу. Около семи часов утра новые приятели, якобы угрожая физической расправой, отняли у Максима 15 тысяч рублей, куртку Lyle&Scott, кофту Weekend Offender, сумку Eastpak. Потерпевший медлить не стал и позвонил в полицию сразу же, как покинул квартиру.

В итоге выезда полиции на двое суток был задержан 16-летний петербуржец. Прошлый его год был полон приключений. В июле его арестовали по делу о разбое и хулиганстве, но суд постановил перевести его в психдиспансер. А в октябре Всеволожский суд приговорил его к исправительным работам, признав виновным в грабеже.

Больше новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». А еще мы создали канал в MAX, чтобы размещать там только эксклюзивный и действительно важный контент. Подписывайтесь — будем держаться вместе!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE3
Смех
TYPE_HAPPY11
Удивление
TYPE_SURPRISED6
Гнев
TYPE_ANGRY17
Печаль
TYPE_SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
24
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5