перейти к публикации
31 комментарий к публикации
Полиция Бразилии проводит операцию против наркокартелей, погибли люди
29 октября 2025, 20:45

Граф Миндюкин
29 октября, 21:13
Кого погибло то? Преступников или полиции?
Гость
29 октября, 21:40
только не волнуйся, скоро тебе поставят укольчик
Гость
29 октября, 21:57
Всех вместе - полицейских, наркоторговцев и случайных прохожих
Панкихой
29 октября, 22:44
Там это одно и то же.
Гость
29 октября, 20:56
Может они и у нас проведут операцию против мафии...
Гость
29 октября, 21:30
Мафия против мафии - Смотрите на запрещенных каналах)
Гость
29 октября, 23:40
Слишком много высших чинов положат
Гость
29 октября, 21:09
А в Аргентине то как дела, друг спрашивает.
Гость
29 октября, 21:27
здесь это называется "диаспоры" 😂🤣😂🤣
Гость
29 октября, 21:01
Могли бы заочно осудить и заочно посадить всех преступников
Далеко бразилии до…
Гость
29 октября, 21:05
там нефти нет
Гость
29 октября, 21:31
Гость
29 октября, 21:05
там нефти нет
Для Трампа нет, только для себя)
Гость
29 октября, 20:56
Вот, надо пересмотреть "Лицо со шрамом". Обожаю Аль Пачино в этой роли.)
Гость
29 октября, 21:00
адвокат дьявола к месту
Гость
29 октября, 21:15
Гость
29 октября, 21:00
адвокат дьявола к месту
Аль Почину выдать по два пулемету и нет преступности в Бразилии и порошков..
Гость
29 октября, 21:25
Гость
29 октября, 21:00
адвокат дьявола к месту
Киявну Риз не торт. Против дьявола уже не вытянит.
Гость
29 октября, 22:06
Нормальная внутривидовая борьба наркокартелей…..,,
Гость
30 октября, 00:09
Не думаю. Скорее США лоббирует в латиноамериканских странах сокращение производства коки, потому что крышуют афганский героин.
Гость
29 октября, 20:52
миротворец трамп заявил, что наркота это Венесуэла, причем здесь Бразилия? Может, причина, в нефти?
Гость
29 октября, 21:33
случайно ошиблись. Или превентивные меры, что у рыжего не было возможности их обвинить и авианосцы прислать
Гость
29 октября, 21:58
Гость
29 октября, 21:33
случайно ошиблись. Или превентивные меры, что у рыжего не было возможности их обвинить и авианосцы прислать
не рыжий, а оранжевый
Гость
29 октября, 23:55
Причина в России (Евразия) и КНР (Азия), которые к Америке никакого отношения не имеют.
Гость
29 октября, 21:31
передел собственности и прибыли. Так уж заведено в прекрасных странах
Гость
29 октября, 21:29
Отгадайте с трех раз! Узбеки, таджики, цыгане. Россиян не предлагать. Можно давать свои варианты.
Гость
29 октября, 23:01
Мерзкая страна. Особенно окрестности Сан- Паулу. Да мечта Остапа не лучше... А районы фавел - это отвратные клоповники, хотя я там и бродил вечером в темноте с несколькими тысячами долларов в карманах...
Гость
30 октября, 00:30
Всё не мог найти качественный товар?
Гость
30 октября, 01:07
Гость
30 октября, 00:30
Всё не мог найти качественный товар?
Нет, не знал, где и на что дить после того, как полицаи отобрали паспорт. Без него в этой стране доллары не поменять. Так что даже жрать было не на что купить.
Гость
29 октября, 21:15
В ковидобесие было хуже. Служите, полицейские!
Гость
29 октября, 21:25
В Бога не верят, вот и наркокортель обосновался там.

«А101 Лаголово» признан лучшим проектом в номинации «Императорское дело»В Санкт-Петербурге объявлены итоги профессиональной премии в сфере недвижимости «Град Петра-2025». Жилой район «А101 Лаголово» стал победителем в номинации «Императорское дело» как лучший проект комплексного развития территорий (КРТ).
4 декабря, 17:54

В Москве подведены итоги II Всероссийского студенческого конкурса «Эталонный город»В столице состоялась очная защита проектов и церемония награждения победителей II Всероссийского студенческого конкурса лучших инклюзивных решений «Эталонный город», инициатором которого выступила Группа «Эталон».
4 декабря, 17:22









