перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Минтранс предложил выделить места для семей с детьми в аэропортах

28 октября 2025, 14:12
Гость
Гость
28 октября 2025, 21:26
Зачем изобретать велосипед! Правительство СПб должно работать и все! 580-ФЗ Статья 28. Государственная поддержка перевозчиков 1. Органы государственной власти субъектов Российской Федерации вправе применять меры государственной поддержки перевозчиков, в том числе в целях стимулирования использования в качестве легкового такси электромобилей, легковых автомобилей с двигателями, работающими на газомоторном топливе, на территории Российской Федерации, а также осуществления перевозок пассажиров из числа инвалидов, многодетных семей и иных категорий граждан. 2. При организации перевозок пассажиров и багажа легковым такси органы государственной власти субъектов Российской Федерации и органы местного самоуправления в соответствии со своими полномочиями предусматривают организацию парковок (парковочных мест) для легковых такси в местах повышенного спроса на перевозки пассажиров и багажа, предоставление мест для стоянки легковых такси на парковках общего пользования, организацию при перевозках легковым такси посадки и (или) высадки пассажиров, в том числе пассажиров из числа инвалидов, на участках улично-дорожной сети, расположенных в зонах жилой застройки, у аэропортов, железнодорожных вокзалов, автовокзалов (автостанций), объектов культуры, медицинских организаций и других объектов. Порядок реализации указанных мероприятий устанавливается соответственно нормативными правовыми актам
Гость
28 октября 2025, 15:40
А зачем так мелочиться?Настроить специальных самолётов только для пассажиров с детьми.Обидно,правда,что ни в Диснейленд,ни в Лапландию к Санте деткам теперь не слетать.На Магадан всегда пожалуйста:-)
Гость
28 октября 2025, 15:22
Всем пива за счёт заведения!
Гость
28 октября 2025, 15:09
ПДД требует детские кресла в автобусах? О чем вообще Минтранс?
Гость
28 октября 2025, 14:58
Для семей с детьми.... Интересно кто эти люди, которые могут позволить себе летать с детьми????
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2025, 14:49
А инвалиды их не побьют?
Гость
28 октября 2025, 14:30
всем семьям с детьми - по отдельному самолету, всех стюардесс с детьми - на удаленку, всех студентов с детьми - на ночную форму обучения. я ничего не пропустил?
Гость
28 октября 2025, 14:25
господи, ну кто напустил вот этих вот сельских деятелей во власть! им бы в областном роддоме порядки наводить
Гость
28 октября 2025, 14:23
про детские сиденья в такси фонтанка уже писала. водителям это неинтересно и от таких заказов отказываются.
Гость
28 октября 2025, 14:22
мы все знаем в каких семья много детей. сначала сделайте, чтобы у славян было много детей, а потом раздавайте подарки. иначе государство печется о мигрантах и тех семьях, которые не страдают от недостатка детей
hedgehog_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 октября 2025, 14:20
отличная мысль! в каждый автобус пеленанльный столик! как же яжемать будет менять подгузники то?!
Гость
28 октября 2025, 14:24
еще родильный отсек
Гость
28 октября 2025, 15:04
Гость
28 октября 2025, 14:24
еще родильный отсек
Оплодотворительный.
hedgehog_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 октября 2025, 11:17
Гость
28 октября 2025, 15:04
Оплодотворительный.
можно прям на вышеобозначенном пеленальном оплодотворяться. а кто будет против - вон из автобуса
Гость
28 октября 2025, 14:14
Нашей семье выделите, сдавать будем.
Гость