перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Еврокомиссия оценила риски для ЕС из-за санкций США против «Роснефти» и «Лукойла» 27 октября

27 октября 2025, 15:45
Гость
timalean

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 октября 2025, 17:07
Какие риски? Одни плюсы же! Хотели слезть с российских энергоресурсов? Трамп вам помог в этом. Радуйтесь!
Гость
27 октября 2025, 15:46
Определенная не определенность.. Может быть да и а может и нет..
Гость
27 октября 2025, 15:52
в финке половина заправок Тебойл уже не работает, им поставщики не продают топливо и оплата картами не принимается, т.к банки не хотят с Тебойлом иметь никаких дел
Гость
27 октября 2025, 16:10
А ты и рад, что конкуренции меньше станет?
Гость
27 октября 2025, 16:34
Гость
27 октября 2025, 16:10
А ты и рад, что конкуренции меньше станет?
Когда заправляться в финке вообще нечем станет и никакой конкуренции не будет, вот там и наступит счастье. Хотя там и сейчас уже не торт.
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

27 октября 2025, 15:50
Ну правильно, Германия отжала (ввела внешнее управление) на НПЗ (дочках Роснефти) в Германии и теперь в попадосе оказались)))
Гость
27 октября 2025, 15:56
В статье написано ровно обратное, рисков нет. Как вам не противно жизнь провирать по методичке?.. 😔
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

27 октября 2025, 16:03
Гость
27 октября 2025, 15:56
В статье написано ровно обратное, рисков нет. Как вам не противно жизнь провирать по методичке?.. 😔
В статье то да, написано)) Это европейцы так хотят дело представить, а на самом деле то что я написал правда) Проверьте_)
Гость
27 октября 2025, 16:07
Дружок, ты не правильно фаберже наяриваешь. Внешнее управление для того и ввели (заранее заметь, а не после того как), чтобы попадоса не было..,
Гость
27 октября 2025, 16:00
Риски будут и большие.
Гость
27 октября 2025, 22:09
Бабахнем,ещё как бабахнем но не сейчас.
Гость
27 октября 2025, 23:22
что за чушь? Нефть будет поступать, заводы производить бензин, только прибыль пойдет в другие карманы
Гость