перейти к публикации 
17 комментариев к публикации
Юлия Барановская выписана после двух операций на Ямале

27 октября 2025, 12:20
Гость
27 октября, 12:22
Можно ли поподробнее узнать о социальной важности и общественной значимости этого наивеличайшего события современности?
Гость
27 октября, 12:31
Ну, слезла с больничного, работать пойдёт, всё нагрузка на фонд социального страхования полегче. Хотя погодите, она ж пропагандистка, так что из бюджета расходы могут и возрасти.
Гость
27 октября, 12:40
Порядочный человек выздоровел, за здоровье которого переживала вся страна. У вас там все такие тёмные по жизни?
Гость
27 октября, 12:59
Гость
27 октября, 12:40
Порядочный человек выздоровел, за здоровье которого переживала вся страна. У вас там все такие тёмные по жизни?
За всех -то не надо говорить. Что за манера говорить от имени "всей страны"...
Гость
27 октября, 12:26
Нам это зачем знать. Юля вроде не маленькая девочка, это нормально для взрослых людей попасть в больницу и выписаться. Если бы она хоть иногда как-то развивалась, профессионально росла и новость была бы об этом, то да, можно почитать. А эту воду с ее болячками и алиментами сами читайте.
Гость
27 октября, 12:39
у тысячи людей операции, живут и молчат
Гость
27 октября, 12:32
А почему сразу две операции? Одна - спереди, другая - сзади?
Гость
27 октября, 12:38
Не суди по себе о людях.
Гость
27 октября, 12:25
В итоге мужское или женское?
Гость
27 октября, 13:49
🤣🤣🤣
Гость
27 октября, 13:28
Почему ее не перевели в психиатрическое отделение? Куда смотрит главврач?
Гость
27 октября, 12:27
А жаль.
Гость
27 октября, 12:39
Жаль будет, если тебя выпишут.
Гость
27 октября, 13:59
Великий человек! Каждому жителю России, срочно сообщить детали.
Гость
27 октября, 16:24
общий анализ мочи нормальный? реакция рН, прозрачность, плотность?
Гость
27 октября, 16:26
Надо же! Такая молодая - могла бы еще работать и работать!... А тут такое несчастье! Ой-ёоо...((
Гость
27 октября, 12:34
Здоровья Юле!

«А101 Лаголово» признан лучшим проектом в номинации «Императорское дело»В Санкт-Петербурге объявлены итоги профессиональной премии в сфере недвижимости «Град Петра-2025». Жилой район «А101 Лаголово» стал победителем в номинации «Императорское дело» как лучший проект комплексного развития территорий (КРТ).
4 декабря, 17:54

В Москве подведены итоги II Всероссийского студенческого конкурса «Эталонный город»В столице состоялась очная защита проектов и церемония награждения победителей II Всероссийского студенческого конкурса лучших инклюзивных решений «Эталонный город», инициатором которого выступила Группа «Эталон».
4 декабря, 17:22









