перейти к публикации
33 комментария к публикации

Вспышку на обратной стороне Солнца можно оценить в X10

23 октября 2025, 12:16
Гость
Гость
23 октября 2025, 17:52
Нам нечего бояться. Если бабахнуло на обратной стороне Солнца, его куски упадут на обратную сторону Луны.
Гость
23 октября 2025, 17:24
Скоро планида упадёт на землю.
Гость
23 октября 2025, 15:08
А чего никто из здешних астрономов не пишет что облако плазмы после вспышки Солнце выпустило прямёхонько в сторону межзвездного объекта 3I/ATLAS, который сейчас находится как раз на противоположной стороне Солнца, где и произошла вспышка. И что Солнце уже выпускало аналогичную вспышку в сторону Атласа месяц назад, но он ее отбросил легко и непринужденно. Летит, летит он к нам, несмотря на все приветственные вспышки, готовимся к встрече с 29 октября, закрываем все гештальты. "По оценкам, облако плазмы направлено точно (в пределах 10−20 градусов) в направлении объекта 3I/ATLAS, который проходит сейчас с противоположной стороны от Солнца на расстоянии около 200 млн км с небольшим смещением в сторону северо-запада."
Повестка дна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 октября 2025, 13:59
Все это нам до лампочки или до солнца, пока дело не касается нашего здоровья. Лично у меня последние пару дней повышенная нервозность еще повысилась. Пусть всегда светит солнце!
Гость
23 октября 2025, 13:54
Я туалетной бумагой ещё с ковида запасся,так что мне пофиг.
283412534

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2025, 13:52
"Выброс на солнце" - не эстетично, даже пошловато. Для гостей-комментаторов больше подходит "Эманация протуберанцев".
Гость
23 октября 2025, 13:50
Видимо, это была предупредительная вспышка.
Гость
23 октября 2025, 13:08
Стали много информации выкидывать о вспышка на солнце и их алиянии на жизнь людей...сторонники теории заговора говорят что это связанно с испытанием 5дж вышек на Земле . .люди жалуются на странное самочувствие и им объясняют что это из за вспышек на солнце
Гость
23 октября 2025, 13:00
Да топливо просто забросили в реактор вот и плюхнуло и ведь всё сделали так чтобы любопытные ничего не увидели)
Гость
23 октября 2025, 12:55
Главное, чтоб протуберанец не налетел на небесную ось, а то в них преломится свет Венеры, и случится ужасный хлопок болотного газа.
Гость
23 октября 2025, 12:49
Наверно я не так подстрижен, мои комментарии не публикуются. Жаль.
Гость
24 октября 2025, 23:07
Ои, бывает, тоже, стригусь так
Гость
23 октября 2025, 12:39
Пианист и инопланетян значит уже достал, плазмой его встречают.
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 октября 2025, 12:35
Эксперимент под названием - люди - подходит к концу. Как говорят в межгалактической академии наук - отрицательный результат, тоже результат.
Гость
23 октября 2025, 12:41
Тем более не первый уже.
Гость
23 октября 2025, 12:27
Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе — это науке неизвестно. Наука ещё пока не в курсе дела. Асса!!!
Гость
23 октября 2025, 12:26
Ну выброс и что? Я вот далек от астрофизики. Если честно, едва, что понимаю. Так расскажите, что это значит, почему так все переполошились? Как вообще здоровье нашего солнца? Есть ли опасность, только реальная, а не из серии - техника может не работать.
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 октября 2025, 12:35
я считаю что нет повода для паники. те же ученые прогнозируют что солнце будет светить еще 5 млрд лет
Гость
23 октября 2025, 12:36
Космос полон опасностей, способных полностью уничтожить жизнь на нашей планете. Не уверен, что солнечные вспышки входят хотя бы в ТОП-10. Из мрака к нам может лететь всё, что угодно, от скалы размером с Евразию, до злобных пришельцев, считающих что мы живём не правильно (по их понятиям), или наши ресурсы им нужнее :)
Гость
23 октября 2025, 12:44
23 октября 2025, 12:35
я считаю что нет повода для паники. те же ученые прогнозируют что солнце будет светить еще 5 млрд лет
Да, дело в другом - просто я сейчас потратил пол минуты на чтение этой статьи, а выхлоп нулевой! Хочется обогатиться знаниями! Ну, да, ладно, для этого есть ВВС)))
Гость
23 октября 2025, 12:22
солнце, жги!
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 октября 2025, 12:19
на прошлой неделе протуберанец оторвался и никто не умер, хотя обещали чуть ли не конец света...
Гость
23 октября 2025, 12:36
я ощутил,у меня реально серые помехи были в глазах 30 минут и синие вспышки однажды такое было перед началом очень сильной грозы с молниями ем мексидол образно говоря пачками и только это спасает!!!!
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 октября 2025, 12:37
Гость
23 октября 2025, 12:36
я ощутил,у меня реально серые помехи были в глазах 30 минут и синие вспышки однажды такое было перед началом очень сильной грозы с молниями ем мексидол образно говоря пачками и только это спасает!!!!
мексидол вроде от загустения крови просто. типа если головокружения или стресс
Гость
23 октября 2025, 12:38