перейти к публикации
26 комментариев к публикации
В Петербурге в ходе месячника по благоустройству уже посадили 2,6 тысячи деревьев
22 октября 2025, 13:38
Гость
22 октября, 13:58
В позапрошлом году мы посеяли 100 ГА пшеницы - все пожрал хомяк.
В прошлом году мы посеяли 200 ГА пшеницы - все пожрал хомяк.
В этом году мы посеяли 500 ГА пшеницы - пусть хомяк подавится!!!
Гость
22 октября, 14:03
Ржунемогу!🤣🤣🤣 Вы сделали мой день!👍👍👍
Гость
22 октября, 13:42
И сколько из них приживётся?!
Гость
22 октября, 13:53
Да приживутся, если их правильно высадили, не волнуйтесь, ну может не вме, так потом еще добавят.
Гость
22 октября, 13:43
Заголовок огонь. Вопрос напрашивается сам собой - как высадка деревьев связана с подготовкой к зиме? Или я чего-то не понимаю в подготовках к зимам?
Гость
22 октября, 13:52
Некоторые зимостойкие растения можно осенью высаживать, вот они и высадили, иначе придется ждать до весны.
Гость
22 октября, 13:56
Гость
22 октября, 13:52
Некоторые зимостойкие растения можно осенью высаживать, вот они и высадили, иначе придется ждать до весны.
Какие например? Высаживают обычно весной.
Гость
22 октября, 14:03
Гость
22 октября, 13:56
Какие например? Высаживают обычно весной.
Так и быть, погуглю за Вас.
"На зиму можно высаживать хвойные деревья (сосна, ель, туя) и морозостойкие лиственные (берёза, клён, липа, рябина). Также хорошо подходят для осенней посадки многие кустарники: плодовые (смородина, крыжовник, рябина, жимолость), декоративные (сирень, шиповник) и некоторые плодовые деревья, такие как яблоня, груша и зимостойкие сорта сливы. Важно успеть посадить растения за 1-1.5 месяца до наступления морозов, чтобы они успели укорениться. "
Гость
22 октября, 13:46
Ох, нам опять не повезло! Двор Дибуновской 61 - в 2023 спилили 6 деревьев, так не одного и не высадили на замену. Из 2.6 тыс для нас 6-ти не нашлось!
Гость
22 октября, 13:54
Напишите им.
Гость
22 октября, 14:34
Гость
22 октября, 13:54
Напишите им.
Гость, Они знают
Гость
22 октября, 15:20
Сам посади дерево. Или лень с дивана вставать?

Правнук Комиссара
22 октября, 14:14
По чинушам-казнокрадам бы статистку. Примерно такую же хотя бы.
Гость
22 октября, 15:19
А зачем?

Правнук Комиссара
22 октября, 16:07
Гость
22 октября, 15:19
А зачем?
Гость, многие бы оценили. Да польза.
Гость
22 октября, 13:52
Профильного образования Петриченко С не имеет. Он просто друг Пониделко В., поэтому и был пристроен изначально в прокуратуру, а потом уже поэтапно, как надо было семье Пониделко. Теперь по жизни так : сидит на должности, значит прав.
Гость
22 октября, 14:58
И везде такие рукамиводят(
Гость
22 октября, 14:01
Опять хотят руками волонтеров все убрать бесплатно на субботнике, прикрывая реальное отсутствие садовников и дворников, "мертвых душ", существующих только в их отчётах. Кронировали и высадили они, скоро и к ним заглянут с проверкой как и что они реально высадили.
Гость
22 октября, 14:35
Гость, 👍😃

Kot Piter
22 октября, 14:27
Дрова? 🤔
Гость
22 октября, 15:16
А чего не похвастались о спиленных более 300 в Изотовском сквере? И да, почему попы снова перенесли забор вглубь сквера? Этот захват территории сквера когда-нибудь остановится?
Гость
23 октября, 00:02
Об этом тсс

Банк «Санкт-Петербург» представляет премиальную корпоративную карту в новом прогрессивном дизайнеБСПБ представляет корпоративную карту Mir Supreme Business* в новом прогрессивном формате и лаконичном дизайне, который сфокусирован на самом знакомом образе Санкт-Петербурга — на Медном всаднике, который символически поддерживают связь держателя такой карты с прекрасным городом и банком.
17 декабря, 13:20

Штаб-квартира Setl Group вошла в тройку лидеров ренкинга Forbes в строительной отраслиОфисный комплекс крупнейшего петербургского девелопера Setl Group, расположенный на Ушаковской набережной, вошёл в тройку лидеров штаб-квартир компаний строительной отрасли по версии делового издания Forbes.
17 декабря, 11:51

Годовой отчет ГК «АБЗ-1» отмечен в спецноминации конкурса RAEXГруппа компаний «АБЗ-1» стала лауреатом в специальной номинации «За подробное раскрытие в отчете взаимосвязи стратегии развития компании с национальными проектами РФ» на конкурсе «Лучший годовой отчет по итогам 2024 года», который проводит рейтинговое агентство RAEX.
16 декабря, 12:10








